Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Косметика CLARINS
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EllaM
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2341
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 18:06     Ответить с цитатой

caramelia
Это лосьон-тоник с ирисом от марки Кларанс. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
caramelia
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 2542
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 20:26     Ответить с цитатой

Аааа))) что то я не сразу сообразила)))) вы его под крем используете?
_________________
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь (с)


Медвежонку Славику 8 лет 3 месяца 21 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EllaM
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2341
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 23:01     Ответить с цитатой

caramelia
Я использую как второй этап ухода после очищения( умывания), ну да, получается под крем... Но обычно у меня за тоником идет сыворотка, а потом крем. :-) А вообще он универсальный, можно и просто летом или в любое время для освежения кожи лица пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 9:31     Ответить с цитатой

caramelia
Присмотритесь, если у Вас комби кожа, склонная к жирности :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7322
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Anastasiya89
я думаю что в любом.а вообще зайдите на сайт etoya.ru и почитайте :-)
_________________
Для девочки одежда до 5 лет
Обувь девочка 24,25,26,27 размер см мой дневник

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 8:59     Ответить с цитатой

девочки, привет! скажите, кто-нибудь пользуется/пользовался вот таким гелем:
Multi-Active Дневной гель против первых морщин
Скрытый текст:
http://www.clarins.ru/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BD/C010407009,ru_RU,pd.html?start=6

?
вот думаю,его взять или снова оранжевый крем, а то он у меня заканчивается :aga-aga:


кто что интересное попробовал - рассказывайте ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 0:43     Ответить с цитатой

Девочки, а кто пользуется их умывалкой, та что с синими гранулами? Правда они плохо давятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:24     Ответить с цитатой

Юля-я
Про гель ничего не могу сказать... не пробовала
Blossom
Я пользуюсь такой умывалкой. Кто плохо давится?
Из тюбика хорошо выдавливается, гранулы растворяются быстро :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Blossom
отличная умывалка, очень экономичная и хорошо моет :-) мне она по душе

Добавлено спустя 45 секунд:

Anastasiya89
ясно :-)
:tiptop: по умывалке - отлично растворяются гранулы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 16:57     Ответить с цитатой

девочки, привет! я с отзывом по маслу для лица лотус :-)
дала я ему второй шанс и оно меня не подвело
по весне оно мне не пошло и я решила им не пользоваться, выставила даже в пристрой. и вот с сентября месяца решила еще раз попробовать, прошло уже 3 месяца и девочки, я так рада, что оно у меня есть :in_love: кожа стала ровной,гладкой, если и появляются в конце цикла какие-то прыщики, то они единичны и проходят очень быстро. кремами на ночь я сейчас вообще не пользуюсь,кроме кремов для глаз. мне хватает всего 2 капли масла на все лицо, наношу так, как в видео на сайте кларанс
сейчас я могу точно сказать, я довольна этим маслом и не собираюсь пока его менять как вечерний уход :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 10:02     Ответить с цитатой

Юля-я
Ух ты! Поздравляю! Я его сейчас тоже стала применять на ночь... :in_love: Обожаю его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Юля-я писал(а):
девочки, привет! я с отзывом по маслу для лица лотус :-)
дала я ему второй шанс и оно меня не подвело
по весне оно мне не пошло и я решила им не пользоваться, выставила даже в пристрой. и вот с сентября месяца решила еще раз попробовать, прошло уже 3 месяца и девочки, я так рада, что оно у меня есть :in_love: кожа стала ровной,гладкой, если и появляются в конце цикла какие-то прыщики, то они единичны и проходят очень быстро. кремами на ночь я сейчас вообще не пользуюсь,кроме кремов для глаз. мне хватает всего 2 капли масла на все лицо, наношу так, как в видео на сайте кларанс
сейчас я могу точно сказать, я довольна этим маслом и не собираюсь пока его менять как вечерний уход :4U:


У меня масло только не лотос, а голубая орхидея, для сухой кожи. Я его только по зиме использую, тоже пару капель. Главное не переборщить, а то у меня прошлый год прыщики появлялись от него. Сейчас только на ночь использую, отлично увлажняет, заменяет мне крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Ванькина анька
А прыщики точно от него были?
Его лучше на ночь использовать несколько раз в неделю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КЭРИ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Вот ведь,как интересно бывает-мажусь маслом лотуса(как на сайте у них),прыщики появляются,но кожа всё равно лучше стала,упругая,напитанная,утром лицо не блестит,как обычно....надеюсь,прыщики пройдут(говорят же,что всякое улучшение идёт после ухудшения).А ещё гель понравился от усталых глаз-утром наношу перед макияжем-свеженько так(ну и светоотражающих частичек там немножко есть).База есть(мини-формат)-надолго мне её хватило,выравнивает кожу перед макияжем(силиконистая,правда,сильно,но поры не забивала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя и её пудель
Студент
Студент

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 2192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 13:36     Ответить с цитатой

Юля-я писал(а):
девочки, привет! скажите, кто-нибудь пользуется/пользовался вот таким гелем:
Multi-Active Дневной гель против первых морщин
Скрытый текст:
http://www.clarins.ru/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BD/C010407009,ru_RU,pd.html?start=6

?
вот думаю,его взять или снова оранжевый крем, а то он у меня заканчивается :aga-aga:


кто что интересное попробовал - рассказывайте ;)

про гель не могу сказать, я кремом пользовалась - мне поры забивал и кожа блестеть начинала (у меня комби, летом склонная к жирности), а вот сыворотка понравилась Multi-Active Сыворотка, стимулирующая обновление клеток Peau Neuve. Возможно гель - что-то среднее между кремом и сывороткой :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах