Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 1:25     Ответить с цитатой

Галла22111
Вроде все нормально, хожу на ультразвук, кстати говоря, ультразвук многим сразу назначают после ОП, мне врач-физиотерапевт сказала, типо заживления лучше идут и тд. Но вот постоянно мучаюсь вопросом, если бы чтото случилось оно бы уже случилось? Или может случится через время?.. Не дает покоя мне тот треск..

Девоньки, у кого синеют носы на улице уже?))) а что будет зимой?!!! А я еще на горных лыжах катаюсь, там вообще нос отвалится от холода.


Галла22111 у тебя как у тебя дела? )

Девоньки правда выкладывайте уже свои носы, посмотрим, обсудим)) выложили по разу и пропали, так не честно. На свой нос уже неинтересно смотреть))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 9:02     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Про ультразвук я слышала и Михайлов мне его советовал, когда я в ауте была, сразу после снятия,
потом как то отлегло, ребенок приболел и я расслабилась и никуда не ходила...
Про твой треск, да же не знаю, что сказать, может и обошлось. Думаю, если что не так, уже проявилось бы...
Тебе док, что сказал, когда к нему на контрольный осмотр?

У меня дела все также, ничего не беспокоит, все хорошо, жду весны, чтоб сделать все таки эту повторку. Тоже думаю, что лучше зимой не делать в морозы. У меня сейчас ничего не синеет, может потому что времени уже много прошло, а может и морозов особо не было... и особо нигде не хожу, от машины до машины...
В начачале была онемевшесть, месяца 2-3 кончика конечно, но сейчас на 99% ее нет.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Riha
Хорошо, что все хорошо у тебя, правда!
Но сомневаюсь, что у Белого не было ни одной не довольной пациентки...
... к тому же отношения у всех девочек к результатам своей ОП разное, кто то спокойно относится к малейшим и не оч малейшим изменениям в носу, кто-то трубит и очень переживает, и разглядывает нос под лупой с фонариком (например я). :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Галла22111
К доку пойду через месяц на плановый осмотр, прийти раньше он не говорил, да я и сама считаю бессмысленным, нос не беспокоит, беспокоят только мысли)) кстати после ультразвука мне кажется отеки что ли меньше становятся, я имею ввиду глубокие отеки. Когда будешь делать повторку, может имеет смысл поделать.


Riha
Оххх чувствую здесь скрытую рекламу!!!))) С самого первого твоего сообщения у меня закралась такая мысль
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 0:12     Ответить с цитатой

Riha
Мы здесь все обсуждаем ринопластику, и те кто сделал и те кто собираются, обсуждаем разных врачей, у всех разные мнения, мы в каком то роде поддерживаем и даем информацию друг другу, для всех это очень важно, потому что решение это не простое. Никто собственно и не против Белого, даже наоборот) Все наоборот ЗА, когда рекомендуют хорошего хирурга, любая информация о врачах злесь в помощь, поэтому милости просим обсудить ваш прекрасный носик, думаю всем уже интересно посмотреть что было до и что стало после, тут еще многие планируют делать ОП. А то общие слова не дают никакой информации,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 0:47     Ответить с цитатой

Riha писал(а):
Вы сами рекламируете хирурга в своей подписи, а меня обвиняете в этом. Каждая будет хвалить того хирурга, который ее оперировал и все хорошо сделал и ненавидеть того, кто накосячил. Считать ли это рекламой решать вам. Если мне Белый хорошо и без последствий все сделал, то мне не жалко нормального хирурга и другим посоветовать


Если человек достаточно разумен, он прежде всего будет опираться на свое мнение, знания и интуицию с логикой.Если конечно таковые есть.И никакая реклама не повлияет сильно.
Вот сейчас мне хоть зарекламируйте Михайлова того же самого - я ни ногой к нему, ни за какими услугами.Если вы думаете, что пришли к нему он 5 минут вас посмотрел и забыл - то ошибаетесь.Он еще о вас посплетничает со своими коллегами, конкурентами или хорошими знакомыми.Может кого-то он и пропустит, конечно, но факт есть факт.Грустно становится когда об этом узнаешь не из пятых рук, а от реально хорошо знакомых людей.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Вроде с одной стороны пофигу, пусть говорят что хотят врачи, они имеют право, ну а если бы я пришла грудь например сделать?Как-то неприятно все равно было бы...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

NataliaKEM, мне пока выкладывать нечего, я в пластырях хоть и без швов, работаю над отеками.Все что мне сейчас нужно - это время.Первичное мое впечатление о своем новом носе - очень довольна (тьфу тьфу, хоть бы все зажило без рубцов).Нос дышит, усиленно лечу хронический насморк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:20     Ответить с цитатой

santania
Желаю тогда хорошей реабилитации!! А также позитивных мыслей, в этом деле они ой как нужны!!)) и ждем конечно новый носик в студию!!))
А по поводу разговоров врачей да и вообще от других людей, просто не обращай внимание, к сожалению все и всюду обсуждают друг друга, да и мы сами порой грешим этим, тема этого форума тому пример)))) понятно, всегда не приятно когда дело касается нас, особенно неприятно когда подобные ситуации от врачей, вроде как полагаешься на этическую культуру данной профессии... Спишем это на: "все мы люди" )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Ольга=
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:06     Ответить с цитатой

santania
Цитата:
.Если вы думаете, что пришли к нему он 5 минут вас посмотрел и забыл - то ошибаетесь.Он еще о вас посплетничает со своими коллегами, конкурентами или хорошими знакомыми.Может кого-то он и пропустит, конечно, но факт есть факт.Грустно становится когда об этом узнаешь не из пятых рук, а от реально хорошо знакомых людей.


Он вас обсуждал с кем-то, т.е. не как абстрактный пример, а как конкретного человека? :eek:
NataliaKEM
Цитата:
Спишем это на: "все мы люди"

обсуждать работу хирурга на форуме и сплетничать о пациенте - согласитесь, разные случаи :-)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Лиса777
не успела фото посмотреть :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:15     Ответить с цитатой

Девочки, как правильно называется снимок носа, чтоб закрытие перегородки посмотреть? Поищу где у нас такие делают, чтоб сразу с ним приехать
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:15     Ответить с цитатой

=Ольга= писал(а):

NataliaKEM
Цитата:
Спишем это на: "все мы люди"

обсуждать работу хирурга на форуме и сплетничать о пациенте - согласитесь, разные случаи :-)

соглашаюсь, но я об этом и не говорила. Я говорила о том, что мы здесь позволяем обсуждать не только работу хирургов, но часто задеваем и их личные качества, и физические и всякие. Я свое мнение высказала о врачебной этике выше, повторяться уже не стану)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 19:20     Ответить с цитатой

Yulich&Max писал(а):

Галла22111
Слушай, ну блин не могу никак сходить, но уже точно решила в феврале пойду к Михайлову делать, Солопов всё равно пластику не будет же делать, а с Зотовым это опять сумма космическая получится. Всё таки одним лором тут не обойтись, хочу совсем переделать, оно всё хуже и хуже............внешне имею ввиду..

Ты сходи сейчас обязательно, к нему +к лору, так сказать сумму забей, пусть бумажку-направление выпишет, напомни сумму, если он вдруг забыл, что тогда обещал)))
Я когда второй раз пришла моделироваться, он еще по меньше озвучил.
Так точно может вместе и пойдем, я же тоже к весне ближе хочу, чтоб срок у меня был ближе к году и чтоб на улице было тепло, чтоб нос не обмораживался.

Может уже народ собирать будем?)) на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 16:17     Ответить с цитатой



Вот мой носик в фас
Кривоват
На 25 назначено у Михайлова
Сомнений и страхов куча мала, в первый раз такого не было
ЛОР как оказалось мне не нужен, все у меня норм с внутренностями
Поэтому остановилась на Михайлове
А сегодня вот прилетела инфо что у кого то оч негативный опыт с ним именно
Сижу вся на нервах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 16:46     Ответить с цитатой

Hloi
Второй раз всегда страшнее, первый раз идешь ничего не понимая, а второй раз сознательно)) А кто делал первую ОП, если не секрет?

Мне кажется это абсолютно нормально, когда про врачей идет разная информация, даже самых крутых пластиков в России обсуждают часто в разных ипостасях.
А какая информация по негативному опыту? А то есть тут яркие примеры, когда Михайлов просто не нравиться как личность и пошло поехало или когда особо истеричные нагнетают на ровном месте.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Носа носа
Выписка если все хорошо на след день. Показываться нужно на 3-4 день, гипс снимают через 7-10 дней. Мне швы снимали одновременно с гипсом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 16:48     Ответить с цитатой

Первую у Гохман делала , клиника Панова
Отзыв что два раза ( вроде бы) подряд сделал рино девочке и неудачно
Вплоть до того что мне инфо через 3 руки пришла с основным посылом " ни в коем случае у него не делайте"
Подробностей не знаю, дали телефон сказали вечером можно поподробнее узнать именно у участница процесса
Но вот звонить ли - не знаю... Еще сильнее себя вгонять в нервы не хочется
С другой стороны - а вдруг знак?
Завтра последний прием у меня перед ОП у него, посмотрю по ощущениям
Еще раз повыспрашиваю подробности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Hloi
ну может быть есть смысл позвонить, да разузнать все.. Потом расскажешь, интересно. Может быть тебе наоборот легче станет, нужно же понять в чем состоит неудачность операции. А то я начиталась уже всякого на этих форумах, порой из-за ничего пыль поднимают. Другое дело когда из-за не профессионализма нос врачи портят. Я вон у него сделала и радуюсь хожу, вчера косметолог даже шов под носом не разглядела, сказала впервые вижу чтобы так зашили. Короче тут только по ощущениям..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 22:01     Ответить с цитатой

Носа носа
Вот такая вот линейка! :cool: ))

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Hloi
Ага, позвони, потом нам расскажешь, что там за проблема.. и в чем именно!
Вообще о Михайлове нигде ничего не читала, не нашла инфы потому что, моя знакомая сделала и у нее супер-результат я к нему и пошла.
Хотя конечно если позвонишь, испугаешься пуще прежнего..., особенно, если девочка носик не давно делала, то расскажет все в красках..., это я думаю сравнимо, как после родов, все только что родившие рассказывают друг-дугу все в красках и подробностях и особенно тем, кто не рожал, а потом со временем забывается и вообще не помнишь, что там и как больно было или что то под-порвалось)))

Мое личное мнение, что у любого врача супер-мега, есть не удачи...,
конечно я часто слышу негатив о Панове, хотя думаю и у него есть хорошие результаты...

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

NataliaKEM писал(а):

Галла22111
скажи пж когда у тебя вообще все отеки ушли? и ушли ли они вообще?))) у меня глобальный отек спал, а маленький еще держится и стоит при чем на месте. Меня просто заботит вопрос, пипка уменьшиться еще или нет.. или это окончательный вариант

У меня страшные-аватарские отеки были только сразу после снятия гипса, от которых я в шоке была :D наверное 7 дней, потом на взгляд знакомых и на мой взгляд- идеал, но когда я к доку пришла, через 2 месяца, он сказал, что на кончике отек еще.., я фотать уже перестала и мне кажется, что особо с тех пор перемен нет. ты же фотки мои видела, вот так все как о стабильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 43 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах