Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Давайте меняться! Нужное на нужное
В какие марки одежды предпочитаете одевать ваших детей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Уважаемый Сладкий сон! Вы очень заблуждаетесь! Синтепон вообще часто стирать нельзя в отличие от финских и канадских. Он форму меняет. А в последних использованы и ткани, и утеплители, с высокой износостойкостью. Им ничего не делается, хоть в луже сиди, а потом стирайся каждый день. Не меняют ни форму, ни объем, ни скатываются и т.д. Кроме того, синтепон - изготавливается из отходов производства и уже частенько говорят о его, мягко говоря, неэкологичности. Верхняя и легкая одежда того же канадского ДопарДо или более дешевого Крикетс - 100% экологичность, в легкой и то, что к телу в верхней в основном 100% хлопок или замечательный мягчайший флис - высочайшего современнейшего уровня. А это сейчас очень важно! Посмотрите, сколько детей стоит на учете у пульмонолога! Аллергия детская - бич нам взрослым, которые за них в ответе. Кроме того, в Крикетс, как и в ДопарДо легкая одежда производится подколлекциями, где объединены вещи-компаненты по цвету, тканям и назначению!!! - так, что возможно легко достичь согласованности гардероба даже в рамках уже имеющегося, а также его разнообразия! Это такое удовольствие! А воспитательная функция! - какая важная, доступная и непринужденно поданная!)) все естественное естественно воспринимается.)) Доступность же цен сейчас легко себе устроить, воспользовавшись СП. Замечательнейшая, справедливейшая организация защиты интереса потребителя, я считаю. Или инет-магазины. Там тоже цены ниже розничных частенько и сервис. Все лучшее детям! Все лучшее должно быть обязательно в детстве. Потому что формируется привычка и умение, и потребность быть счастливым. А кто слаще морковки не видел, тот планку выше поднять не сможет. Эмоциональный фон другой. А изменить его очень сложно по окончании стадии формирования. Я считаю, что сейчас родители становятся ответственнее в этом плане и отвыкают экономить на детях. Расширяют представление об образовании, воспитании и способах этого. Особенно это заметно в Европейской части страны, конечно. Ну ничего, мы тоже интенсивно шагаем вперед.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Да Вы что!!! Уважаемый Сладкий сон! Синтепон вообще часто стирать нельзя в отличие от финских и канадских. Он форму меняет. А в последних использованы и ткани, и утеплители, с высокой износостойкостью, они же с особой грязе- водооталкивающей пропиткой. В чем их достоинство! Им ничего не делается, хоть в луже сиди, а потом стирай каждый день. Не меняют ни форму, ни объем, ни скатываются и т.д. Кроме того, синтепон - изготавливается из отходов производства и уже частенько говорят о его, мягко говоря, неэкологичности. Верхняя и легкая одежда того же канадского ДопарДо или более дешевого Крикетс - 100% экологичность, в легкой и то, что к телу в верхней одежде в основном 100% хлопок или замечательный мягчайший флис - высочайшего современнейшего уровня. А это сейчас очень важно! Посмотрите, сколько детей стоит на учете у пульмонолога! Аллергия детская - бич нам взрослым, которые за них в ответе, но покупаем дешевые игрушки, одежду, мебель. Кроме того, в Крикетс, как и в ДопарДо легкая одежда производится подколлекциями, где объединены вещи-компаненты по цвету, тканям и назначению!!! - так, что возможно легко достичь согласованности гардероба даже в рамках уже имеющегося, а также его разнообразия! Это такое удовольствие! А воспитательная функция! - какая важная, доступная и непринужденно поданная!)) все естественное естественно воспринимается.)) Доступность же цен сейчас легко себе устроить, воспользовавшись СП. Замечательнейшая, справедливейшая организация защиты интереса потребителя, я считаю. Или инет-магазины. Там тоже цены ниже розничных частенько и сервис. Все лучшее детям! Все лучшее должно быть обязательно в детстве. Потому что формируется привычка и умение, и потребность быть счастливым. А кто слаще морковки не видел, тот планку выше поднять не сможет. Эмоциональный фон другой. А изменить его очень сложно по окончании стадии формирования. Я считаю, что сейчас родители становятся ответственнее в этом плане и отвыкают экономить на детях. Расширяют представление об образовании, воспитании и способах этого. Особенно это заметно в Европейской части страны, конечно. Ну ничего, мы тоже интенсивно шагаем вперед.
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 1:57     Ответить с цитатой

Мы из повседневной одежды носим Бенеттон, H&M, Зара, Вайкики, GAP, Old Navy. Из сезонной одежды ДПД, Рейма, Ласси, Токка. Из Обуви Капика, Шаговита, Котофей.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах