Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 8:03     Ответить с цитатой

Ванькина анька
Нужно было попробовать и потестировать конечно. Видимо у Вас аллергичная кожа, хотя на базирон у многих реакция, он сильный препарат, но всё же действует :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kris_Soboleva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 21:18     Ответить с цитатой

для проблемной кожи еще очень хорошие средства в которых содержится ним - у хималайи например, если такая серия.
_________________
Аппаратная коррекция фигуры, безинъекционная мезотерапия - косметолог 8-913-766-1405
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 10:48     Ответить с цитатой

Дифферин, адапален - лекарственные средства, содержащие ретиноид. базирон ретиноидне содержит, но тоже лекарственное средство, которое должен назначать врач по показаниям (угревая болезнь как правило II-III стадии). В определенных случаях можно обойтись лечебной косметикой а "бить пушкой по воробьям" не безопасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Музафярова Татьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 61
Откуда: ООО "БЛЕСК"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 18:35     Ответить с цитатой

[quote="Anastasiya89"]NIKKA77
какой ужас... а я базироном пользуюсь и клензитом... там поди тоже ретиноид :eek: :eek: :eek:

Базирон можно использовать - там пероксид водный, он не тератогенный. А то, что его нельзя во время беременности - так пишут почти все производители лек.средств - не имеют права опробовать на беременных. Я сама лично им пользовалась во время беременности и когда кормила - разговаривала с представителями фирмы-изготовителя - они собирают инфо по поводу применения во время берем - это вещество безопасно. И мои подружки им пользовались. Все у всех норм. А вот Дифферин - если показано девочке в 13 лет - ничего страшного. Он контролирует выработку кожного сала. Главное при его применении не беременнеть, а если такое счатье наступило - то просто прекращать применять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 8:50     Ответить с цитатой

Музафярова Татьяна
Мы уже здесь выяснили, что Базирон не опасен :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шулечка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 5835
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 1:19     Ответить с цитатой

Девочки,я тут тоже уже несколько лет борюсь со своей проблемной кожей.ттт вот наконец стало нормализоваться,последние месяцаца полтора по добрала такой уход,что заметен результат.значит так, думаю самое главное -это то что я взялась за себя изнутри.сначала почистила кишечник,2 недели. Сразу скажу,использую перепараты сетевой фирмы,я ее не распространяю и не хочу рекламировать.но тем не менее я ей доверяю и вот увидела на себе результаты.в общем 2 недели Детомакс, и антитокс (короче чистят они кишечник и кровь)а потом Дифендер плюс.снаружи-удивлена действием крема Клирвин.вот серьезно.в инете много отзывов,у всех разные результаты,у меня от него быстро заживают следы от прыщей. Постакне.Но им надо прям систематически изо дня в день 2 раза в день. Он еще вроде как от темных кругов под глазами и от растяжек-но этого я пока не заметила. Стоит в пределах 100 руб кажется.1тюбика на месяц точно хватит.но надо дольше им.месяца 4напрмер . В общем у меня сейчас кожа заметно чище,ттт,а то блин 30 лет а я как подросток вечно в прыщиках. А еще купила тоник фирмы от и до,но пользуясь еще недолго.по ощущениям-мне нравится.но действия пока естественно от него не от следила.буду рада если кому то мой опыт поможет :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Забыла еще-очищение кожи-пользуясь корейскими средствами,снимаю макияж гидрофильным маслом и использую точечные средства их с розовой пудрой.и масочки корейские тоже люблю.покупаю тут на см . Но вот это все я использовала и раньше-и явного эффекта не было,а когда вот стала пить капсулы и чаи и подключилась Клирвин -вот тогда заметила результат.тттттттттттттттт

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Сейчас хочу капиллярную сеточку свести на лице-присматриваюсь к косметике scindoctors.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 14:44     Ответить с цитатой

Ну Базирон справляется только временно и не препятствует появлению новых прыщиков :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Анэстас
Базирон сначала мне помог, потом через какое то время опять появились высыпания...
В итоге им я пересушила кожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 10:41     Ответить с цитатой

Навсегда от прыщиков, конечно, не избавиться, но поддерживать кожу,
тем более жирную, проблемную в хорошем состоянии можно легко
Почти вся органическая косметика справляется
Встал умылся спец средством, обязательно тоник - там всегда всякие травы от прыщиков, ну и крем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Шулечка
подскажите где покупали эти капсулы и чай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шулечка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 5835
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 1:28     Ответить с цитатой

ivketi
Здесь есть представители, посмотрите в темах про сетевой бизнес.можно в офисе самой брать по номеру карты.я там тоже подписалась.если понадобится обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 19:09     Ответить с цитатой

У кого получилось справится с закрытыми комедонами - которые без воспалений. Уже кучу всего перепробовала,ничего не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Может у кого была аллергическая реакция на лице, которой не помогали даже гормональные препараты?
Врачи не знают, все анализы в полном порядке.
Помогает только Ветом 1.1.
Может кто сталкивался? :aga-aga:
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nelly_kroft
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:04     Ответить с цитатой

стоппроблем хороший.но если используете для лица маскирующий карандаш.стоит присмотреться к цвету.Мне много раз попадался зеленоватого оттенка.Будьте внимательны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашка Машка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 10:03     Ответить с цитатой

Lishka писал(а):
Девочки, всем привет!
Может у кого была аллергическая реакция на лице, которой не помогали даже гормональные препараты?
Врачи не знают, все анализы в полном порядке.
Помогает только Ветом 1.1.
Может кто сталкивался? :aga-aga:


вот точно такая же проблема!
это средство действительно помогает? Уже руки опускаются..

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Причем и у меня и у дочери начинается. Сезонное это
Зимой не так выражено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 54 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах