Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Укрепление своих ноготков!
Ломкие, слоящиеся ногти?!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8371
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 15:02     Ответить с цитатой

Nastenaa писал(а):
И что прямо реально отрастить симпатичные ноготки?

насчет отрастить не знаю. (ношу сейчас короткие ногти). После акрила у меня была цель подлечить и укрепить ногти, предать им здоровый вид. Получилось.
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 11:53     Ответить с цитатой

девочки, а сколько стоит это запечатывание ногтей и просто укрпление ???

и где лучше сделать, какой салон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaduSHa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 760
В дневниках: 5
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 14:58     Ответить с цитатой

Еще есть биогель, основан насмоле африканского дерева, ногти предотвращает от ломкости и слоения, ногти растут после него хорошо, но дороговато. Цена варьирует от 500 и выше, надо делать коррекцию. Сама не делала, но наслышана ток хорошее и ногти выглядят натуральными и тонкими, а вот акрил не советуу- он кислород не пропускает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8371
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 20:10     Ответить с цитатой

Юлия и доча
я делала запечатывание в Браво. Отдавала рублей 500-600, но это было где-то год назад, поэтому цены могли поменяться
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 19:33     Ответить с цитатой

А где делают этот биогель?И как впечатление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняЯн
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.03.08
Сообщения: 1284
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 22:00     Ответить с цитатой

А укрепление ноктевой пластины шелком???, тож после акрила рекомендуют, ну и для слабых, слоящихся и т.п. ноготков. Интересно ШЕЛКом, как это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenok0707
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 1010
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 17:01     Ответить с цитатой

так никто конкретно и не указал адрес где делают запечатывание... :sad:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

напишите пожалуйста адрес хорошего мастера
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 17:45     Ответить с цитатой

вроде бы делают в Stylish 2014667 :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8371
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 22:32     Ответить с цитатой

Lenok0707
салон Браво, на Нарымской, посмотрите точный адрес в дубльГисе
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 20:22     Ответить с цитатой

Девочки, а в Академгородке эту процедуру делают, кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 18:25     Ответить с цитатой

Не совсем в тему, но не хотелось отдельно выносить.
В общем, у меня после повреждения ногтевого ложа уже лет 10 на больших пальцах ногти стали рости волнами, причем серьезными такими. Я с ними смирилась уже тыщу раз, а тут у меня мастер по маникюру поменялся, и вот эта милейшая девушка посоветовала мне мазать ногти у основания и ногтевое ложе кремиком Rejuvenator от Creative (крем для восстановления кутикулы). В общем, практически уже выровнялись. Но им время нужно для срастания кривулин, посему это надолго.
Этот крем вообще универсальный я так поняла. Тот же мастер рассказывала мне, что какую-то болячку на лице своего ребзика вылечила, думаю, что он может и ломким ногтям помочь, кстати :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OSH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 23:57     Ответить с цитатой

у меня раньше ногти и слоились и ломались при отращивании. Сейчас от первой проблемы избавилась процентов на 90. Хорошо помогает "Умная эмаль" (стараюсь ей регулярно пользоваться) - сейчас мажу "гель для утолщения ногтя" (как прозрачный лак), до этого был "Укрепитель ногтей с витаминами А, Е, В5", вот только "Мокрым эффектом" ихним недовольна - блеск есть, но слазит моментально. Еще хорошо подействовал дешевенький русский крем "Бархатные ручки - крем для рук и ногтей с витаминами А,Е" - аж неожидала! Еще давненько покупала себе в Орифлейме "Средство для роста ногтей" (как масло втирается) - эффект был супер, ногти за неделю выросли и были очень толстыми. Надо еще такой купить.
Вот только теперь, когда ногти отрастают твердые, на больших пальцах по бокам ногтя появляются трещины, и в результате ноготь ломается (особенно когда занимаешься ребенком) - жаль, идиллия длится недолго.
_________________


Posted by 95.172.151.106 via http://webwarper.net, created by AlgART: http://algart.net/
This is added while posting a message to avoid misusing the service
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Honey boy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 1344
Откуда: Новосиб,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Дашуля! Спасибо за дельный совет! Купила Бишофит-гель(40!!! руб)-мажу неделю на ночь, так у меня впервые после родов ногти стали отрастать, уже 2 мм! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 18:13     Ответить с цитатой

Привет всем, а я всем посоветую мазать ногти йодом, мазать руки растительным или оливковым маслом и в перчаточки текстильные (с ребенком возиться не мешают) после солевая ванночка, а еще посуду и пол в резиновых перчатках мыть, ногти слоятся еще и потому что не защищены лаком. Мне помогают только эти средства, хотя ногти у меня всегда были супер, после родов, кормления и вечной возни с водой стали хуже. Главное любить ухаживать за руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Девочки, я всю жизнь мучаюсь со своими ногтями - тонкие, слоятся, плохо отрастают. Темой этой я занялась всерьез, консультировалась с врачами, много всего перепробовала и сейчас у меня все получилось. ;)
Прежде всего- ногти растут изнутри, хоть замажьте вы их кремами-маслами и лаками. :-) Поэтому надо разобраться, чего не хватает организму и это есть\пить.
Здоровое питание, витамины, кальций (мне хорошо помогает Д3 Никомед).
А рост хорошо стимулирует желатин. Как сказала мне врач, это чистый коллаген. Кроме того, желатин улучшает качество ногтей, их прочность.
Если интересно, могу рассказать, как его нужно пить, чтобы был эффект. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах