Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бухгалтеры, объединимся ! - 6
продолжаем общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5719
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 15:31     Ответить с цитатой

Натик82
Установленный срок предоставление справки 5 рабочих дней с момента обращения налогоплательщика с заявлением в налоговую инспекцию (пп.10 п.1 ст.32 НК РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
спасибо большое.

Может у кого-нибудь есть образец заявления на получение справки о состоянии расчетов. Буду очень очень признательна если вышлите на почту Natalia82@ngs.ru
Спасибо.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 19:46     Ответить с цитатой

Девочки подскажите код Ростата для сдачи отчетности по электронке. (54-00???)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lunanoches
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 405
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте периодич.издание для бухгалтера в Новосибирске, пожалуйста. Раньше использовала РНК и Главбух, но сейчас они кажутся дороговатыми. Есть ли достойная альтернатива, чем пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nalya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 3700
В дневниках: 67
Откуда: Академ(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 18:52     Ответить с цитатой

lunanoches
а я ничего не выписываю) пользуюсь Гарантом и рассылкой с него (приходит на почту).

Знатоки ЗУПа!!! Прошу помощи!
Кто знает, подскажите, как мне "уйти" с пилотного проекта в ЗУПе с текущей даты (с сентября 2013). Была смена адреса фирмы, которая теперь в другом регионе, там нет Пилотного проекта ФСС, пособия надо начислять и выплачивать мне самой за счет конторы, потом возмещать. До сентября Пилотный проект был, пока фирма была в Новосибирске...Не пойму где что поставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:42     Ответить с цитатой

Nalya
Сервис - Параметры учета - гос.пособия - обнуляете дату передачи пособий в фсс
_________________
Элтаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:48     Ответить с цитатой

[quote="Magdalina"]Девушки, доброй ночи! А у всех свежая версия 1-С стоит? у меня устаревшая похоже уже :-( обновить нужно срочно, вот нашла http://www.modber.ru/catalog/item2145.html как обновить до версии 3.0. Пишут что с 2014 года только эту версию будут официально поддерживать. И пошагово расписано как обновиться. Сделаю себе непременно. Ну и может кому тоже обновить нужно. :aga-aga:
lunanoches
Я одну подработку обновила до 3.0 . Пожалела.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:54     Ответить с цитатой

Варешка
интерфейс не айс, многие бухгалтера ругаются, но привыкнуть придется, можно главный экран перенастроить под 2. примерно... но, конечно все равно не то, самой не совсем удобно ...пока работать, завтра придут остальные базы обновлять до 3.... морально готовлюсь)
Сейчас ее (3) доработали, я в июне обновлялась, она у меня висла постоянно, программисты говорили, что у нее конфликт с эксплорером..... на данный момент пока не висит...
_________________
Элтаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 21:17     Ответить с цитатой

Афина-Леди
Я пока не видела где пишут, что поддерживать не будут. Я пыталась работать, но это просто ужас. Это больше игрушка чем программа. там есть конечно плюсики, но они исключительно плюсики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 21:21     Ответить с цитатой

Варешка
У меня ИТС с инфософтом, они говорят весь год, что поддерживать не будут 2 с 2014г, потому и обновляюсь сейчас, чтоб потом печаль с годовым не случилась, чтоб было время разобраться.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Там есть глобальный плюсик можно с экселя накладные загружать
_________________
Элтаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 840
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 22:11     Ответить с цитатой

Помнится, про семёрку тоже самое говорили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nalya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 3700
В дневниках: 67
Откуда: Академ(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Афина-Леди
а при таком обнулении что будет за предыдущие 2 года, в которых у нас в фирме есть декретницы и болеющие? да и обнулить я сегодня не смогла на работе, там можно лишь выбрать какую-нить дату...завтра снова буду "бороться с ЗУПом" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 22:21     Ответить с цитатой

Nalya
Лучше к программистам обратиться, обнуления, как вариант на крайний случай.
Если реестры составлены и отправлены. что может произойти.
Могу завтра задать вопрос программисту, у нас рандеву на три часа)
_________________
Элтаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nalya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 3700
В дневниках: 67
Откуда: Академ(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Афина-Леди
ой, будьте добры, если это возможно! У нас есть проблемки обращения за программерской помощью. Бывает быстрее самой покопаться..Но на это уходит уйма времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lunanoches
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 405
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 10:14     Ответить с цитатой

Благодарю за ответы. Мне тоже приходит рассылка, но журналы мне как-то проще даются. Главбух сейчас больше 1000 в мес, с ума можно сойти :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 24 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах