Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Изменение груди при беременности и уход
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наде4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 17:17     Ответить с цитатой

а у меня вот грудь почти совсем не увеличилась, неужели будет мало молока..... :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Luxury_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.13
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 3:52     Ответить с цитатой

Наде4ка писал(а):
а у меня вот грудь почти совсем не увеличилась, неужели будет мало молока..... :(

У меня такая же ситуация,21 неделька,а грудь в том же виде, Г сказала к концу срока обязательно расбабахает :-( уж луче б все это постепенно происходило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:55     Ответить с цитатой

у меня так и не разбабахало, а вот после еще меньше стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 13:01     Ответить с цитатой

всю Б росла росла... думала больше некуда,а потом как молоко появилось... ужас какая большая была, и разумеется порвалась. мазала мазала средствами и все равно поравлась. сейчас видимо дорвется совсем или же растянется до прошлого состояния и все... страшновато... ведь от растяжек невозможно полностью избавиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 13:55     Ответить с цитатой

Грудь сильно увеличилась. С третьего размера лифчика перелезла в четвертый, а сейчас по размерам уже шестой нужен. :eek: Хотя молозива нет, но поправилась существенно. Решила уже после родов новый бюстгалтер покупать)) В первую беременность грудь тоже сильно увеличивалась, но потом вернулся свой третий размер. Соски тоже потемнели и болят иногда. Ну и обвисла грудь. Зато доча все первые 1,5 года ГВ ни разу не болела, а с помощью подходящего бюстгалтера грудь можно приподнять и скрыть растяжки)) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 23:47     Ответить с цитатой

У меня ужасные изменения произошли. И самое обидное, что не получилось ГВ поддержать. И растяжки ужс. Не серьезно к первой растяжке отнеслась и перестала кремами пользоваться, а оно со временем больше и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maruska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3446
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск-Словения
Карта № 000461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Перед первой беременностью в 19 лет грудь была 2 размера. В первые два месяца беременности увеличилась почти до 4. Конечно вся порвалась. После родов стала полноценной 3! Не висела, а наоборот очень горделиво так торчала. Во вторую беременность в 30 лет увеличилась с 3 до 5 размера. После родов стала 4 размера. И ушей спаниеля конечно же у меня и в помине не было. Так как грудь была полной. Да немного подвисала под тяжестью, ну так это очень естественно. Молока было достаточно , но не сцеживалось практически ничего. Только грудь мучила. Потом плюнула на все и перестала сцеживать вообще. А вот сейчас в 39 лет грудь увеличилась за пару месяцев с 4 до 8!!!!!размера! :eek: (может потому что на дюфастоне сижу). Чуть не плакала по ночам! У меня объем под грудью маленький (всего то 70 см), а сама грудь размера H! На меня и бюстгалтеров то таких не найдешь! Хожу мучаюсь. Муж говорит: потерпи, после родов операцию сделаем! Это же вообще атас какой-то! А что годам к 50 будет? У меня она 12 размера что-ли станет????? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 12:48     Ответить с цитатой

У меня тоже никак не изменилась грудь пока, а у подруги на 2 недели меньше срок, но уже 5-й размер. Конечно, слишком большие буфера тоже не хотелось бы иметь, но я переживаю лишь бы молоко было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:25     Ответить с цитатой

т-т-т грудь пока не увеличилась, и так 5 размер. Надеюсь, так и дальше будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 22:01     Ответить с цитатой

у меня так же...только размерчик поменьше :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лено4к@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 765
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 17:28     Ответить с цитатой

за 3 месяца увеличилась со 2 размера до 3,и чувствую, что еще растет :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах