Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
В какой срок известили начальника о беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 19:42     Ответить с цитатой

В 6 недель сказала, так как пришлось много ходить по врачам на этом сроке.
Начальник отнесся спокойно, я проработала 5 лет уже и не скрывала, что хотела уйти в декретный отпуск когда-нибудь в ближайшее время. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цвет
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 339
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск. ул. Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 21:46     Ответить с цитатой

ни дня не работала, сказала сразу и на сохранение легла :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31230
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 2:47     Ответить с цитатой

цвет писал(а):
ни дня не работала, сказала сразу и на сохранение легла :give_heart:

Ни разу не лежала на сохранении :-)

Сказала в первую беременность где-то в недель 10, в преддверии Нового года, так как на корпоративе не поняли бы почему я с соком, поэтому решила сообщить заранее.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Ale-Alena писал(а):
... нужно очень часто отпрашиваться к врачам и на всякие анализы, поэтому не скроешь...

никогда не отпрашивалась на анализы-всегда ходила утречком перед работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 8:58     Ответить с цитатой

Только устроилась на работу и забеременела в этот же месяц.
Сейчас не знаю как и когда сказать. По сути у меня сейчас 3 месяца испытательный, наверно надо после него. А на испытательном беременную могут уволить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulissa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.02
Сообщения: 2591
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:10     Ответить с цитатой

ylia.kopylova
для беременных испытательный срок не действителен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Ulissa писал(а):
ylia.kopylova
для беременных испытательный срок не действителен


Спасибо. а то я уже переживать начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ale-Alena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Ale-Alena писал(а):
... нужно очень часто отпрашиваться к врачам и на всякие анализы, поэтому не скроешь...

никогда не отпрашивалась на анализы-всегда ходила утречком перед работой.[/quote]

Это хорошо, когда работа и консультация рядом. Я не успеваю сдать кровь, пусть даже самая первая в 8.00 и доехать до правого берега до левого за полчаса. т.к. рабочий день начинается в 8.30. Поэтому в любом случае опоздания будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kattrrin
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 4678
В дневниках: 216
Откуда: Нск Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 17:00     Ответить с цитатой

в 16 недель, находясь на сохранении, уже неудобно было говорить, что я месяц на больничном с простудой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:16     Ответить с цитатой

я в итоге так и не сказала, просто уволилась, т.к. работала не официально и декрет все равно не светил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Я сказала на 12 недельке. И то потому что моему директору (женщина) приснился сон про меня, что я в декрет уйду :lol: . А так бы по-позже сказала бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:21     Ответить с цитатой

у нас неплохо получилось - вышла из отпуска по уходу.. беременной... сразу сообщила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 18:32     Ответить с цитатой

Я сказала недель в 6,хоть и не хотела так рано оповещать,даже в командировку собралась.Но видимо организм решил меня образумить,начался жутчайший токсикоз,прям как в Голливудских фильмах))) естественно уже не до командировок было) пришлось расколоться))))
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 12:56     Ответить с цитатой

Я помню было 8 недель и я сказала одной девочке на работе, чтобы она эту благую весть разнесла по всему офису)))) Чтобы не приглядывались потом ко мне, не мерили мне живот глазами и т.д. Я не суеверная, по мне так лучше сразу сказать, сразу обозначить, что ты беременная и отстаньте все от меня, а ходить и скрывать (зачем? всё равно потом всё узнают же) - это не по мне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настена0709
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 22
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 17:35     Ответить с цитатой

А у меня на работе директор уже заподозрил ))) в 7 недель)) У него уже глаз наметан был, т.к. я третья уходила в декрет с этого места))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6058
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Своему непосредственному начальнику сразу сказала, в 5 недель. Но это потому. что он у нас хороший :oops: человечный :oops: А вот откуда вышестоящее руководство узнало - для меня загадка... Начальник клянется, что ничего не говорил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах