Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Боюсь рожать!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanechkaK
Студент
Студент


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 21:15     Ответить с цитатой

А теперь и я боюсь рожать. 4 года назад было кесарево, но со схватками успела помучаться. ну думала и сейчас будет. Ан нет. 2 месяца как узнала, что буду рожать сама.
_________________
Pour La Victoire. 38,5. 5000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 21:33     Ответить с цитатой

TanechkaK
где хотите рожать? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanechkaK
Студент
Студент


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 0:44     Ответить с цитатой

la donna amata
В облостном. у Дремовой.
_________________
Pour La Victoire. 38,5. 5000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Ксения@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 0:06     Ответить с цитатой

Девочки, мне Г сказала, что могут роды начаться уже в любое время.. а мне еще по хорошему месяц ходить бы... вот теперь так страшно стало! не за себя! а за малышку... а вдруг что не так пойдет... да даже может все и так пойдет, я все что от меня нужно сделаю конеш, но вдруг с малышкой из-за преждевременных случится что-то не то... вот такой теперь страх.. и никуда не деться... сказали лежать, вот лежу целыми днями, глажу пузико и прошу её чтобы не торопилась... а сидела там и развивалась еще... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanechkaK
Студент
Студент


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 0:20     Ответить с цитатой

@Ксения@
Вы бы почитали какую- нибудь литературу. Вообще говорят, что ребенок на этом сроке уже доношенный. Не забивайте себе голову, от стресса будет только хуже. Или у вас покозания для преждевременных родов???

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Я вот почти 2 месяца хожу с каменным животом. Думали тонус, но ничего не помогает. Говорят эта такая особенность у меня. Ребеночек в порядке. Бывает считаю схватки в интернете, ну каждые 5- 7 минут за час, и длятся по минуте. Пишут ..." скорее в роддом" , но болей- то нет :eek: :eek:
_________________
Pour La Victoire. 38,5. 5000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 13:00     Ответить с цитатой

а я не боюсь, а просто не хочу рожать :-) тк знаю что это такое (2 бер) и знаю что это очень больно, хотя и неприятные моменты быстро забываются, остаются хорошие в пямяти, но чем ближе это дело тем... нехаачу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 11:00     Ответить с цитатой

у каждой мамочки свои страхи. я переживаю чтобы родился здоровый малыш :o
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 0:17     Ответить с цитатой

Я тоже боюсь рожать. Первую дочу родила почти 10 лет назад, все подзабыла, а вот боль от схваток помню до сих пор. :haha: Но всем, кто боится, хочу сказать, что плач и смех Вашего ребенка в родовой не сравнится ни с чем. Это эйфория. Очень ждем нашу вторую принцессу. А роды... Боль можно и перетерпеть. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina_sh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 20:11     Ответить с цитатой

вот всегда удивлялась: как можно добровольно хотеть кесарево, вместо обычных родов? :chok:
ну подумаешь больно - но это же не долго, а страшный ужасный шрам от кесарева останется на всю жизнь! и не надо говорить, что он почти не заметен - очень даже заметен :cry: другое дело если по медицинским показанием, когда типа иначе никак, но чтобы самой хотеть кесарево??? ужос! :eek:
когда надумаю рожать (а сейчас я даже не беременна), буду всячески настраивать ребенка, чтобы крутился как хочет, но вылезал сам (не, ну я конечно помогу, чем смогу) :-) а вообще, пусть с детства привыкает к самостоятельности, нефиг халявить


Последний раз редактировалось: marina_sh (Чт Ноя 14, 2013 16:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сашень_Ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 0:26     Ответить с цитатой

Не боялась,родила уже и буду рожать ещн.ни на какие курсы не ходила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 16:36     Ответить с цитатой

Я ходила на курсы в школу "Рождение для двоих",мне очень нравилось. Страхи обычно появляются в конце беременности и если времени на полный курс лекций нет,то можно сходить на одну лекцию "Арт-терапия в работе со страхами",мне очень понравилось,была в левобережном филиале)
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:11     Ответить с цитатой

В первые роды боялась неизвестности, что и как, и вот ждем второго малыша, надеюсь все пройдет так же быстро как и в первый раз (весь процесс от и до занял 3ч), читаю как девочки по 8-10 и более часов рожают, мурашки бегут, не хочу так :o :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМУЛЬКА-НАТУЛЬКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:27     Ответить с цитатой

а я даже понять ничего толком не успела, когда рожала ;) Как-то всё как в тумане прошло - как буд-то не со смой было ;)

Добавлено спустя 5 секунд:

а я даже понять ничего толком не успела, когда рожала ;) Как-то всё как в тумане прошло - как буд-то не со смой было ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 21:56     Ответить с цитатой

КысаМурыса
А мне страшно так быстро рожать, за 3 часа :)
8-10 часов, там же сначала ничего страшного, а потом всё-равно уже :)))
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:11     Ответить с цитатой

МихМих
А мне хватило и этого, все уговаривала врачей поскорее меня в родовую, периода долгих схваток не было вообще, при раскрытии 5 пальцев еще ничего не чувствовала, больно было только 1,5 часа до рождения сына, О!!!! и мне этого хватило!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 21 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах