Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Красивое платье несмотря ни на что
или что надеть на праздник?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24949
В дневниках: 6014
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Я на НГ купила обычное платье, не специальное для Б, хочу и потом после Б его носить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masson1205
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 258
В дневниках: 1
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:10     Ответить с цитатой

А я пока одену обычное платье.... Зато на лето у меня уже есть три красивущих сарафана на пузико!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:55     Ответить с цитатой

Да,ещё 5-7 лет назад о красивых вещах для беременных можно было только мечтать((( сейчас такое разнообразие,беременней и наряжайся в радость)))
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннет90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 19:56     Ответить с цитатой

Идеальный вариант платья для беременных это платье с талией проходящей под грудью. Подходит и для большого животика и для совсем небольшого, а так же можно и не беременной такой фасон носить. Я сама такое на праздник одевала и по мне видно было, что мне через месяц рожать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43109
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 22:26     Ответить с цитатой

можно еще тунику какую-то нарядную рассмотреть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 0:20     Ответить с цитатой

Сейчас много моделей шьют для беременных. В одних можно красиво подчеркнуть животик, в других скрыть. Я все лето проходила в разных: если свободненько от линии груди, то сильно и не заметно пузико. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Сейчас масса праздничных платьев для беременных, я прям в расстройстве, что рожу до НГ и своего ДР, некуда наряжаться в такую красоту :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 18:52    Заголовок сообщения: Обзор нарядных платьев к Новому году Ответить с цитатой

Должно ли нарядное платье присутствовать в гардеробе беременной женщины? Несомненно! Ведь платье обладает магическими свойствами. Вечернее платье не любит висеть без дела, поэтому оно волшебным образом притягивает поводы для «выхода в свет». Почему бы не устроить романтический ужин для любимого, на котором сразить его великолепным нарядом?

Ну и не забудьте, что скоро Новый год! Беременность - беременностью, а праздничное платье вам точно понадобится!


[Покупки] Праздничная одежда для беременных - 2015

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 3:39     Ответить с цитатой

burya
Что-то все цены прям космические :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 10:47     Ответить с цитатой

Блин, даже для беременных либо выше колена, либо макси. В итоге пришлось вчера купить платье чуть выше колена, хотя я не ношу так, но не в одном же бессменно ходить ( Праздничного у меня наверное вообще не будет (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птичка-энн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 20:33     Ответить с цитатой

Красиво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах