Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
Сообщения: 6165
В дневниках: 732
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 13:51     Ответить с цитатой

Ляля2008 4 сертификата европейского образца, сертификат DFA, а также в России: гигиеническая экспертиза и сертификация в "Центре сертификации парфюмерно-косметической продукции и услуг "Косметик-Тест"" и в "АНО Экспертноконсультационном Центре "ИСТЭК"" при Государственном комитете санитарно-эпидемиологоческого надзора РФ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Перечитала весь топик и диву даюсь, и так хвалят и сяк...тогда скажите ну откуда у такой хорошей косметики такие консультанты-липучки :sluni: , ни чем от них не отмахаться, один раз по-дурости дала свой телефон, так она меня таааакк достала, я уже подумывала сменить номер. :witch: И SMS, и звонки-и все таким елейным голосом, я ей говорю мне не нужно, она опять за свое, я уже откровенно ее посылаю туда где Макар телят не пас, она опять звонит...дошло до того, что стала в почтовый ящик рекламые проспекты пихать-это после того, когда я ее в черный список на телефоне внесла. Вот где вас, дорогие консультанты, учат людей покоя лишать??????? И как от вас избавиться????? :feminist: (Прошу прощение-но это крик души)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
Сообщения: 6165
В дневниках: 732
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 22:27     Ответить с цитатой

ЮШ@
никто никого ничему подобному не учит. но к сожалению везде, совершенно везде есть такого рода люди, лишенные такта и желания понятия потребностей людей. думаю не стоит всех гребсти под одну гребенку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 22:37     Ответить с цитатой

Очень жаль,что вам попался такой непрофессиональный "консультант". Это вина самого консультанта, а не компании. Как говорится - в семье не без урода. А в компании, на самом деле, существует очень важный принцип "Относитесь к людям так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам". Очень банальное правило, но консультанты, которые серьезно работают в этой компании, действительно соблюдают его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 21:57     Ответить с цитатой

очень нра т.вода бамбук - второй раз беру.., причем народу вокруг тоже нра!

не понра тонак.. (просто нет у них подходящего для меня тона, текстура тоже моей коже не подошла.. слишком плотная), хотя подружки берут постоянно и хвалят.
взяла помаду - очень хорошая для такой цены!
еще понра тушь - тоже понра!

Из всех сетевых косметич. марок - Мэри К. лично мне больше всего нра!
Минус - небольшой ассортимент и постоянство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Могу сравнить тональный крем МК с другими: качество хорошее (несколько труднее нанести, но на коже не ощущается, хорошо маскирует и блестеть лицо не начинает, и долго держится), НО оттенки - совершенно подходящего мне не было, взяла самый близкий, и все равно он был какой-то слишком желтоватый. Потом взяла Мейбелин с эффектом пудры - эффект держится весьма не долго, фейс блестеть начинает. Короче, решила я больше не метаться и вернуться к моей любимой Люмене. Качество тоже отличное (если не попадется подделка, но вроде пока все было норм!) и цвет мне идеально подходит!
Тушь-объем кстати тоже МК неплохая и дооолго не портилась, но Люмене все равно лучше на ресницах выглядит по-моему.
Вот кремики МК мне понравилились, особенно тем, что не пахнут! (брала умывалку, тоник и увлажняющий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanvk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.07
Сообщения: 794
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 17:28     Ответить с цитатой

Тушью пользуюсь более 10 лет, на любую другую - аллергия.
Те же лет 10 пользовалась карандашами для глаз, единственные не растекались. Но с ппрошлого года МК что-то изменили и карандаши стали растекаться, как все :-(
Помада нравиться не вся, кремы тоже. Например Идеальное решение - очень нравиться. Система ухода за руками Бархатные ручки - нравиться, был еще хороший педикюрный набор, но его ппочему-то сняли с производства :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 21:49     Ответить с цитатой

Тени мне очень нравятся,пятиступенька тоже хорошая, правда тональный крем я другой выбрала не МК, карандаши для глаз, для губ хорошие, и духи Джорни мне нравятся!!!Уже тоже подумываю подписаться для себя брать со скидкой :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pamella
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2393
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 23:34     Ответить с цитатой

Кисена писал(а):
Тени мне очень нравятся,пятиступенька тоже хорошая, правда тональный крем я другой выбрала не МК, карандаши для глаз, для губ хорошие, и духи Джорни мне нравятся!!!Уже тоже подумываю подписаться для себя брать со скидкой :oops:


Моя бывшая свекровь была директором сети мэри кэй по сибири. Итого лет пять мне приходилось пользоваться этой косметикой. Крема очень хорошие у них, если правильно подобрать, и продукты для тела - лосьончики, также туалетная вода бывает вкусная и стойкая, необычная. Декоративка - так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2525
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 23:28     Ответить с цитатой

Пользуюсь тональным кремом этой фирмы, очень нравится. Нормальное соотношение цены и качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 18:01     Ответить с цитатой

Девочки, те кому нравится косметика МК, могу сообщить непроверенную новость, что с 15 апрела цены на косметику повысятся в связи с повышением курса доллара примерно на 30%.
Но повторюсь - информация не точная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 18:24     Ответить с цитатой

Олеся Лымарь писал(а):
Девочки, те кому нравится косметика МК, могу сообщить непроверенную новость, что с 15 апрела цены на косметику повысятся в связи с повышением курса доллара примерно на 30%.
Но повторюсь - информация не точная.

30% как то уж совсем много

Добавлено спустя 43 секунды:

Пользуюсь увлажняющим лосьоном для тела
цены ему нет! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1324
В дневниках: 1
Откуда: Калининский район, Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:10     Ответить с цитатой

а я читала, что к данной марке легко привыкнуть,
потом типа кожа другие марки будет отторгать
может и правда,
хотя были и опровергающие статьм
у меня была тушь от этой фирмы - моя самая первая в жизни тушь :oops:
ну честно - я с неё балдела,
а всё, потом почему-то МК я подзабыла..
ну и не скучаю пока что :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Резиденция
а что это за туалетная вода Бамбук, чет я такой даже в МК не видела? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Настенька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1033
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 18:33     Ответить с цитатой

Я думаю,что Резиденция имели ввиду коллекцию-"Лотос и бамбук",деоколон,наверное? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах