Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Крем для рук
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 14:42     Ответить с цитатой

На ночь мажу ручки маслом ши+жожоба. Конечно впитывается не так быстро как крем, но ручки с утра мягооооонькие. А в сумочке всегда таскаю бархатные ручки защитный - малюсенький тюбик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 17:46     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
Сейчас взяла Гринмаму Алеут - и правда приятный крем :roll: Только в плане эффекта, а вот запах у него - мягко говоря не очень :eek: Или это у меня один из признаков токсикокоза или чего-то там... :cool:

А мне что-то он не понравился (запах вообще вне обсуждения :( ), хорошо хоть маленький тюбик купила 30 мл.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 23:36     Ответить с цитатой

Я тоже голосую за "Бархатные ручки" от Мэри Кэй! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:31     Ответить с цитатой

[quote="Дашуля"]На ночь мажу ручки маслом ши+жожоба. Конечно впитывается не так быстро как крем, но ручки с утра мягооооонькие.

Дашуля, что за масло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 15:57     Ответить с цитатой

Жожоба у меня Styx, а карите Home Institute в желтой круглой банке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5971
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 23:00     Ответить с цитатой

Я поддерживаю тех кто хвалит Мary Kay, и там система что намного лучше одного пусть даже очень хорошего крема, ну а вообще нужно пробовать чтобы ощутьть разницу.
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
o'hara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 215
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 20:54     Ответить с цитатой

Хотела завести темку, а она тут как тут.
Мне подарили( на Новый год) крем Дав, дневной+ночной, а недавно увидела в супермаркете.
Ночной с такими прикольными шариками-капсулами голубыми, они размазываются. Крем вроде нежирный, впитывается легко. Но кожу разглаживает хорошо за ночь...... Непривычное ощущение, так понравилось, не ожидала даже. Днем наносить его как-то неуютно, да он и не защищает совсем.

Дневной пожирнее(его и на ночь неплохо :oops: ), впитывается легко, но не мылится на руках, что радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 15:29     Ответить с цитатой

Я много кремов попробовала. Но у меня возникла проблема, кожа на пальцах стала трескаться из-за недостатка витаминов. Не хватает питательных веществ, все уходит в кормление.
С водой не могла работать, сразу все болеть начинала. Я сделала сеанс парафинотерапии для рук. Своих восторгов не могу описать. Это полный кайф. Прошло 3 дня, но эффект не проходит.
К чему я здесь пишу. Косметолог сказала, что после сеанса парафинотерапии любой крем лучше впитывается, и результат от использования крема более заметен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 15:42     Ответить с цитатой

А мне нравится питательный "Карите", с маслом ши, в оранжевой такой упаковке. Никто почему-то его не упомянул. А крем - чудо для меня! И Люмене хорошие кремы для рук, дороговато, правда.
А вот Ив Роше "Арника" для меня слабоват, сколько не мажу - должного эффекта "мягких ручек" не получается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мио
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.06
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 23:02     Ответить с цитатой

Мне нравится Джонсонс крем для тела с маслом Каритэ, я его для рук использую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1083
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:11     Ответить с цитатой

А я Бархатные ручки Мери Кей попробовала - просто супер! Сейчас себе заказала. Руки были пересушены, шелушиться стали. Скраб достаточно мягкий, но ручки после него просто гладкие , крем там есть тоже жирный, типа Nutrogena, есть более легкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мио
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.06
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:46     Ответить с цитатой

Мне Бархатные ручки дарили, так вот этот жирный крем мне и не понравился, он у меня до сих пор в ванной стоит, ну ника не впитывался, и ощущение, что руки вечно жирные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1083
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 11:17     Ответить с цитатой

Так его насколько я поняла надо перед скрабом наносить. Он для сильно сухой кожи подходит, его наверно х орошо под перчатки или на ночь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 23:47    Заголовок сообщения: Крем для рук Ответить с цитатой

Посоветуйте что-нибудь вкусно пахнущее, быстро впитывающееся и хотя бы немного эффективное? :oops:

А то мой Фаберлик кончается, хочется нового.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 0:26    Заголовок сообщения: Re: Крем для рук Ответить с цитатой

советую Dior, правда, он дорогой, как и положено Dior, но результат - отличный
из подешевле - Mary Kay, вот уж насколько не люблю их декоративку, настолько обожаю крем для рук... нежный такой, просто прелесть!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах