Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Солнечные крошки в маминых ладошках, малыши лета 2009г. №116
7класс I I четверть

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 0:38     Ответить с цитатой

lara_sin
не, коктейль был шоколадный, а щас пропаивают их жутко полезным дрожжевым напитком для поддержки иммунки :aga-aga: У нас 15 р стоит порция коктейля. Брадрожжевой - бесплатно повара варят :mrgreen:

Нашим дают котлеты свекольные - из того что никто не ест, ну по нормам надо давать такое :aga-aga: Выпечка у нас тоже кайфовая. Блин, и кашки вкусно пахнут которые сын не ест, мне б кто варил такое :-( :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Кто в чем ходит? Мне кажется утром жутко холодно :oops: , на той неделе зимнее одела, но Данил всё устряпывает капец как, на этой неделе вообще теплынь будет судя по НГС. Скорей бы грязь замерзла что ли :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lerro
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 11138
В дневниках: 1927
Карта № 002657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
lara_sin
не, коктейль был шоколадный, а щас пропаивают их жутко полезным дрожжевым напитком для поддержки иммунки :aga-aga: У нас 15 р стоит порция коктейля. Брадрожжевой - бесплатно повара варят :mrgreen:

Нашим дают котлеты свекольные - из того что никто не ест, ну по нормам надо давать такое :aga-aga: Выпечка у нас тоже кайфовая. Блин, и кашки вкусно пахнут которые сын не ест, мне б кто варил такое :-( :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Кто в чем ходит? Мне кажется утром жутко холодно :oops: , на той неделе зимнее одела, но Данил всё устряпывает капец как, на этой неделе вообще теплынь будет судя по НГС. Скорей бы грязь замерзла что ли :aga-aga:

У нас в 298 были коктейли, а вот в 322 нет...
Про еду, моу только по запахам ориентироваться... Вроде вкусно :haha:
Сын не жалуется на еду, он вообще не особо привередливый :yes:
Утром холодно, это да, еще и дождь всю ночь лил.
Но мы ходим в осеннем на водолазку и колготки, и водолазка частенько влажная, так как носится на улице как угорелый сын мой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 10:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Утром холодно, это да, еще и дождь всю ночь лил.
Но мы ходим в осеннем на водолазку и колготки, и водолазка частенько влажная, так как носится на улице как угорелый сын мой aga-aga

Мы тоже в осеннем. И тоже мокрый если чуть на улице пробежался.
А бегает он постоянно.

Нам (родителям) в садике никогда не предлагали еды откушать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:44     Ответить с цитатой

Brulik*, СОРАНовских несколько садиков ;) 3 как минимум знаю... тут рядом

мой в еврозиме ходит, в садике- судя по песку в перчатках - любит в песочнице играть до сих пор, а это малоподвижное - боюсь чтобы не замерз :oops:
а если дома гуляем, то тоже в осеннем еще.

lara_sin, в 130-тку пойдете? мы в Горностай скорее всего, прям около дома нашего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 13:44     Ответить с цитатой

Lerro
как хорошо когда сын не привередливый :haha:

Kira81
я тоже удивилась в прошлом году, у нас собрание было, а перед ним повара для родителей готовили - накрывали в холле :-)

Девочки, лего раельно в СП дешевле заказать? Или один фиг с ДМ и фирменным магазом? Хочу лего-пираты :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lerro
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 11138
В дневниках: 1927
Карта № 002657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Lerro
как хорошо когда сын не привередливый :haha:

Kira81
я тоже удивилась в прошлом году, у нас собрание было, а перед ним повара для родителей готовили - накрывали в холле :-)

Девочки, лего раельно в СП дешевле заказать? Или один фиг с ДМ и фирменным магазом? Хочу лего-пираты :aga-aga:

сама не нарадуюсь =)
мне кажется дешевле должно быть :aga-aga:
у меня заказ на черепашек ниндзя :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:53     Ответить с цитатой

у нас костюм будет новогодний черепашка-ниндзя - голову сломала где найти интересный с мускулами))) :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

еще вспомнила - бентенчасы просит постоянно какие-то :eek: :haha: Мельком видела в ашане 1400 стоят :cranky: Знаю что ненадолго :aga-aga: Говорю - давай лучше кучу книжек. Подумал - вроде согласился :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24237
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 15:04     Ответить с цитатой

А я вчера переживать перестала по поводу дочиной необразованности,приехал пап,привез планшет,скачал ей игрушку "Азбука", как оказалось,буквы-то мы уже все знаем, так резво пальцем в нужную букву по аналогии с картинкой попадает ;)
А я переживала :haha: ,плакала.неучем,блин,дите останется :haha:
А она,врединка моя,просто их называть не хочет
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lerro
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 11138
В дневниках: 1927
Карта № 002657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 15:18     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
А я вчера переживать перестала по поводу дочиной необразованности,приехал пап,привез планшет,скачал ей игрушку "Азбука", как оказалось,буквы-то мы уже все знаем, так резво пальцем в нужную букву по аналогии с картинкой попадает ;)
А я переживала :haha: ,плакала.неучем,блин,дите останется :haha:
А она,врединка моя,просто их называть не хочет

о, у нас тоже азбука на телефоне правда :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24237
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Lerro
Ну хоть какая-то польза от гаджетов ;)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
Lerro
Ну хоть какая-то польза от гаджетов ;)

:haha: :haha: :haha:

Brulik*, лего в сп лешевле по-моему, видела где-то есть еще аналог лего, он вообще не сильно дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Маруся 33
у нас Брик есть, но он мелкий сильно. ГОГО (или как он там не хочу - плоховастый), а Брик бы посмотрела, но не нашла :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 19:00     Ответить с цитатой

Всем привет!

Маруся 33

У меня оба сына до ФМШ ходили в гимназию 3. И дочь туда.
130 лицей сильно сдал, да и там одни "мажоры".

А Горностай это класс. Очень много отличных отзывов. Да и съела она уже инашу гимназию , ну а 130 и подавно.
Разве только еще от физ-мат школы отстает.

Нам до гимназии № 3 5 минут ходьбы, а быстрым шагом и того меньше.
Talina1
Lerro
И у нас азбука и на планшете и на телефоне. Её освоили уже. Теперь читаем. Слоги из двух букв вроде все освоили. Приступили из трех букв, где две согласные подряд. Пока смотрит на меня честными глазами и пытается угодать.. :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

А еще с этой погодой дочь у меня слегка закашляла. И на больничный не посадят просто легкое покашливание , и горло нормальное, и соплей нет.
Ой, боюсь в садике добавит.
Это все в пятницу утренник был, осень в гости приходила. Ну всех больных детей на утренник и привели.
Результат печальный :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerro
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 11138
В дневниках: 1927
Карта № 002657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 19:14     Ответить с цитатой

lara_sin писал(а):

Это все в пятницу утренник был, осень в гости приходила. Ну всех больных детей на утренник и привели.
Результат печальный :-(

о, да... как вспомню так вздрогну, в прошлом году на новогодний утренник поприводили детей с соплями/кашлем и думается мне температурой...
После утренника группа заметно проредилась :mad:
О чем думают такие родители? Мне непонятно... Во- первых дети больны им самим от этого ничего хорошего, во-вторых здоровых ребятишек заразили, так и ведь многие вышли и без репетиций программы - кто в лес, кто по дрова и опять же тех ребятишек, которые репетировали тоже сбивают с толку. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 21:50     Ответить с цитатой

мы пока в деми костюме ходим, но смотрю многие в зимнии перелезли, а вот с обувью сложнее: в резиновых уже холодно, в деми мне кажется могут ноги промокнуть, ну а в зимних жарко :eek: терпеть не могу эти переходные сезоны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 22 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах