Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:12     Ответить с цитатой

Эти дешелисты уже начали по ТЦ разгуливать. Вчера в Ройял Парке выловили меня и давай заливать на тему того, что они мне дарят сертификат в салон красоты на 3000 рублей. Я вежливо отказалась, еще не поняв, что это оттуда (название салона не звучало). Но подумала, что скорей всего оно. Когда меня в том же ТЦ попыталась заловить другая девушка с теми же словами, я увидела на ней шарфик с надписью Desheli. Так что будьте бдительны :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EllaM
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2341
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 14:11     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Ой, ну до чего же они дошли ?! :-( Давно читаю эту тему, и мне периодически позванивают, приглашают, я, естественно отказываюсь без объяснения причин. Но интерес к самим средствам, ( не к методам их втюхивания) признаюсь раза два просыпался. :haha: Но уже после ТАКИХ действий я не то что бы от самого сертификата бежала бы стремглав, а вручили бы они мне даже баночку крема, и то отбросила бы ее как не знаю даже что ( как бомбу) от себя подальше, не то что бы стала ЭТО на лицо наносить. Нет уж. Достали. :evil: Лучше Ла Мер "какой-нибудь" :aga-aga: попользую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 14:13     Ответить с цитатой

А мне ни разу не звонили :-)
И вот что еще интересно, а если пришлешь без паспорта то они процедуры то делают? Как потом отказывают то? Ведь кредит не оформишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 14:53     Ответить с цитатой

EllaM
я все составы сфотографировала, надо777
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EllaM
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2341
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 16:38     Ответить с цитатой

katushkaa
Видела видела составы, правда не на фото самих баночек, а выдержки из книжечек. Это , конечно, не полный состав... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 16:39     Ответить с цитатой

EllaM
не помню, чтобы на баночках были составы. Я книжку фотала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EllaM
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2341
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 16:49     Ответить с цитатой

katushkaa
;) Так я и думала. Я ведь просто всю информацию об этой дешели из этой темы черпаю :haha: Баночки, слава Богу, и в глаза не видела. Тогда тем более, вообще страшно не понятно что на лицо мазать. Книжечка отдельно, баночка отдельно, и ЧТО в ней-- неизвестно. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 684
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 14:19     Ответить с цитатой

Хех, а мне снова звонили, предлагают теперь новую линию средств для рук. Жаль я занята была, пришлось быстро сказать что не интересует, а то я бы побеседовала с пристрастием. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Ох, как уже надоели эти ребята из Дешели :eek: Звонки, бесконечные звонки :eek:
Я у них ни разу не была и их продукцией пользоваться не собираюсь. Я вообще не сторонник "бесплатных" косметических процедур! Не хочется отвечать им нецензурно на звонки, но моя подруга сказала, что только таким образом от них отделалась :aga-aga: Жуть!!!
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11749
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Мне так же как и многим позвонила девушка и пригласила в салон красоты Иль Рошель,пришла в салон и первым делом что я подумала "как я попала в Дешели?" ,так как на рисепшене именно так было написано.Пока сидела ждала когда меня пригласят на процедуру сама себе твердила "не поддаваться на уловки какя бы ни была косметика".2 часа меня мазали кремами и всем прочим и уговаривали взять кредит на супер-пупер фармокосметику ,отбилась таки ,видели бы выражение лица женщины .Самое интересное
у этой женщины как она сама говорит щенячьи щечки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 18:20     Ответить с цитатой

Наталья Гуляева
Могу вас обрадовать что нецензурно они тоже не понимают :lol:

Девочки честно я 3 месяца почти каждую неделю тактично объясняла что не могу прийти но не тут то было :eek: , как я понимаю мой телефон забит в базу данных и летает между филиалами т.к. каждый раз мне звонят разные мадам и приглашают по разным адресам.

В общем нервы сдали и вот последние несколько раз я попыталась нахамить нагрубить послать...а толку то? :haha: Все равно звонят :lol: В общем теперь мы с мужем просто издеваемся и каждый раз придумываем новые ответы, но их же вообще ничего не останавливает! Даже в когда мой муж сказал что мне стало плохо и меня увезли в дурку и выпустят только через месяц не аргумент :lol: позвонили через неделю :lol: Вот как быть то? :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 19:32     Ответить с цитатой

Kyklenok7
Настойчивый у них сервис :mad: мягко говоря, грубо выражаясь...
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VaLiyShka N.
Студент
Студент

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 9
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 13:45     Ответить с цитатой

И мне сейчас позвонили с ля рошель (дошели, я так понимаю) предложили пройти курс для волос, сначала рассмотрят кожу головы под микроскопом, определят проблемы и возьмутся за лечение (ведь как будто знают, что у меня проблемы с волосами :eek: ) я сначала повелась, согласилась на встречу, а теперь вот почитала и задумалась.... не пойду наверно! и просто паспорт прям настаивали - " Мы компания дорогая, элитная. Вход только по паспорту, без него Вас не пропустят :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 13:49     Ответить с цитатой

VaLiyShka N.
Можно им сказать , что я права с собой возьму :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EllaM
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2341
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 15:04     Ответить с цитатой

VaLiyShka N.
Лучше вообще к ним не ходить. ;) А то еще "энное" количество облапошенных клиентов и компания будет не просто дорогая, а супер дорогая и супер элитная и им одного паспорта уже мало будет.. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах