Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:53     Ответить с цитатой

nadda, ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Topolek
доброй ночи, хочу отработать своё предупреждение
д) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо.
хочу по барнаульским базам.
это актуально?
если нет, хотелось бы получить задание по прозвону чего-нибудь в барнауле. в прошлом году я прозванивала наши роддома на тему когда закроются на мойку....делала это в сентябре, может и сейчас это нужно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 0:53     Ответить с цитатой

Ксюша11, отзывы по базам делаются без согласования, предупреждения за них снимает Женни, местоположение пунктов из баз не имеет значения. Прозвоны по барнаулу я выдать не могу, барнаульцам даю на оформление темы общего плана, где не важно местоположение пользователя. Если вас такая работа заинтересует -- напишите ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baby Hai
Академик
Академик

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 23528
В дневниках: 8
Откуда: IHERB скидка 5% (код) => CBV9814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 6:59     Ответить с цитатой

Topolek
Здравствуйте, а Вы не могли бы мне ответить? Оставила сообщение неделю назад. Просто боюсь, что потом времени не будет, а сейчас могла бы написать.
Baby Hai писал(а):
Женни
Я хотела бы отработать два предупреждения. Можно Вам прислать две статьи "Кризис 3-х лет" (советы, как себя вести с ребенком) и "Ругательные слова в речи ребенка"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 7:25     Ответить с цитатой

Baby Hai, вопросы по размещению статей на сайте решает Женни. Я даю отработки другого плана -- по форуму, в подведомственных мне разделах.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baby Hai
Академик
Академик

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 23528
В дневниках: 8
Откуда: IHERB скидка 5% (код) => CBV9814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 8:12     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Baby Hai, вопросы по размещению статей на сайте решает Женни. Я даю отработки другого плана -- по форуму, в подведомственных мне разделах.
Ясно. Буду ждать ее тогда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Ксюша11 писал(а):
если нет, хотелось бы получить задание по прозвону чего-нибудь в барнауле. в прошлом году я прозванивала наши роддома на тему когда закроются на мойку....делала это в сентябре, может и сейчас это нужно сделать?
давайте лучше с прозвоном.

сейчас актуальны по Барнаулу:
1) предложения детских лагерей на каникулы
2) закрытие РД на мойку

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Baby Hai писал(а):
Topolek
Здравствуйте, а Вы не могли бы мне ответить? Оставила сообщение неделю назад. Просто боюсь, что потом времени не будет, а сейчас могла бы написать.
Baby Hai писал(а):
Женни
Я хотела бы отработать два предупреждения. Можно Вам прислать две статьи "Кризис 3-х лет" (советы, как себя вести с ребенком) и "Ругательные слова в речи ребенка"?
со статьями следующая ситуация:

статья должна быть уникальной (не опубликована больше нигде в интернете);
написанной человеческим языком;
вашей.

С какой позиции вы хотите написать подобные статьи - с позиции мамы или психолога?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Topolek
ясно. спасибо за ответ.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Женни
и вам спасибо, что ответили :)
тогда я возьмусь обзвонить роддома. сделаю до 31.10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19660
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 16:25     Ответить с цитатой

Женни писал(а):

сейчас актуальны по Барнаулу:
1) предложения детских лагерей на каникулы
2) закрытие РД на мойку

можно мне тоже отработать предупреждение по предложениям детских лагерей на каникулы!!сделаю до 31 числа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby Hai
Академик
Академик

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 23528
В дневниках: 8
Откуда: IHERB скидка 5% (код) => CBV9814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Ксюша11 писал(а):
если нет, хотелось бы получить задание по прозвону чего-нибудь в барнауле. в прошлом году я прозванивала наши роддома на тему когда закроются на мойку....делала это в сентябре, может и сейчас это нужно сделать?
давайте лучше с прозвоном.

сейчас актуальны по Барнаулу:
1) предложения детских лагерей на каникулы
2) закрытие РД на мойку

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Baby Hai писал(а):
Topolek
Здравствуйте, а Вы не могли бы мне ответить? Оставила сообщение неделю назад. Просто боюсь, что потом времени не будет, а сейчас могла бы написать.
Baby Hai писал(а):
Женни
Я хотела бы отработать два предупреждения. Можно Вам прислать две статьи "Кризис 3-х лет" (советы, как себя вести с ребенком) и "Ругательные слова в речи ребенка"?
со статьями следующая ситуация:

статья должна быть уникальной (не опубликована больше нигде в интернете);
написанной человеческим языком;
вашей.

С какой позиции вы хотите написать подобные статьи - с позиции мамы или психолога?

Ну я не психолог... Вообще, у меня есть переводы по этим двум статьям. Переводы художественные, поэтому тексты можно считать уникальными. Единственное, я хотела расширить статьи, добавить из личного опыта и знаний :-) . Возможно так?
_________________


Последний раз редактировалось: Baby Hai (Ср Окт 30, 2013 18:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TianDe
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 7735
В дневниках: 23
Откуда: Меж двух берегов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Женни
TianDe писал(а):
Женни
Здравствуйте. Можно проверить на актуальность базу по языковым школам Новосибирска? У меня 1 предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Добрый день, мне нужно отработать хотя бы 2 предупреждения, :aga-aga: , пробовала статьи, писала все своим языком но почему то выдает плагиат..значит такой я писател :aga-aga: , никакой :haha: ..дайте что нибудь для не особо одаренных :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 22:57     Ответить с цитатой

katofei, есть работа на сбор данных, пишу ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 7:52     Ответить с цитатой

Девушки, есть задание на срочное исполнение: подобрать мероприятия, которые проводятся в течении школьных осенних каникул (искать в темах Культурной жизни для детей, можно и в других разделах и в Сети). Сделать надо сегодня-завтра.

Есть желающие?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люська@
Академик
Академик

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 16598
В дневниках: 19
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день,хочу отработать предупреждение, можно сразу 2.
Хотелось бы что-нибудь из Работа с базами
_________________
САЛЮТЫ 2023 :salut: :elka: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1815332

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА из Кольцово :attent: :arrow: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1785322
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 63 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах