Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лицей информационных технологий, №101
Римского-Корсакова, 13

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34051
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Oksana1975
В электронном дневнике есть форум.
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana1975
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 19:07     Ответить с цитатой

Ксюндель
А где вы брали код доступа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34051
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 19:51     Ответить с цитатой

Oksana1975
Нам выдала классный руководитель
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 22:16     Ответить с цитатой

Ксюндель писал(а):
Уважаемые дамы из 1 класса.
Здесь тема о лицее в общем,и наверное уроки физкультуры и другие мелочи можно обсудить на форуме класса,правда?

Уважаемая дама со второго класса.
Здесь тема о лицее в общем, и уроки физкультуры или какие-либо другие мелочи мы можем обсуждать здесь! Или это противоречит правилам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15329
В дневниках: 19583
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 22:29     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я само название раздела
Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
подразумевает, что тема предназначена для того, чтобы оставлять отзывы о школе и учителях. И обсуждать общешкольные проблемы и вопросы.
Есть на форуме раздел болтушек, открывайте тему класса и общайтесь на здоровье, не засоряя эту тему важными только для вас и только сегодня вопросами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 23:04     Ответить с цитатой

FORTUNA
я согласна с Вами, но тогда давайте не будем здесь обсуждать тетрадки, учебники, доп. кружки, форму, этот злополучный бассейн ... будем создавать темы. Еще пару страниц назад я сожалела о том, что у нас нет эл. дневника. Как только подключат, конечно, мы будем там общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wzik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.12
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 23:51     Ответить с цитатой

Солидарна с ЛиССи-Я! Вот как только нам во втором классе подключат эл. дневник мы все свои скучные для ВАс FORTUNA вопросы перенесем туда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15329
В дневниках: 19583
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 1:22     Ответить с цитатой

Ну вы уже общешкольную тему превратили во флудильню нескольких мамашек первоклассников. Большое спасибо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34051
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:09     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Вы не огрызайтесь,а правила форума почитайте.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Что мешает создать тему и болтать там,мне не понятно.А тетрадки,уроки физкультуры касаются не только первоклассников.Несколько человек превратили тему о школе в болтушку определённого первого класса.
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 21:12     Ответить с цитатой

FORTUNA, Ксюндель
почитайте другие темки этого раздела, там всё точно так же, обсуждают вплоть до ДЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15329
В дневниках: 19583
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 22:03     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я ну и очень печально. Потому что реальные отзывы и обсуждение проблем потонут в этом флуде.
И меня, как маму семиклассника, тоже не радует, что придется отписаться от этой темы. Извините, но получать уведомления о ваших домашних заданиях, никому не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 22:03     Ответить с цитатой

Заведен следующий том обсуждения: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=904768, этот будет сохранен в архиве раздела.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 106 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах