Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 18:58     Ответить с цитатой

Жанна80
Главное не впасть сразу в разочарование после снятия гипса, от того, что чтото не так, как предполагал, потому что потом очень тяжело видеть хорошие изменения, даже уже когда все красиво будет). Просто нужно знать, что точно нос изменится через какое то время. У меня через неделю нос изменился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
utkonos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Жанна80
Поздравляю с ОП.Легкой реабилитации.

Девочки,а у меня нос так нормально и не дышит,сегодня уже 3 день.Я промываю,палочками чищу,а результата ноль.Очень меня это печалит-не хотелось бы получить красивый нос и проблемы с дыханием при этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 22:08     Ответить с цитатой

utkonos
И я тебя поздравляю с ОП.Легкой реабилитации
у меня тьфу тьфу, дышит.глаза опухают потихоньку , я думала отделаюсь небольшими синячками. мне во вторник на перевязку, тебе когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
utkonos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 22:37     Ответить с цитатой

Жанна80
Я была сегодня,теперь только 24 приходить швы снимать,а 26 гипс.

Девочки,а у кого еще как было с дыханием первые дни?Я прям так серьезно переживаю..,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 23:15     Ответить с цитатой

мне тоже 26 может быть снимет.
а ты вообще не дышишь?или временами?мне когда вынули из носа все, он прямо хорошо дышал, а теперь когда аквамарисом набрызгаю, дышит, а потом опять отекает.
может так и должно быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
utkonos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 0:16     Ответить с цитатой

Жанна80
Нет,у меня воздух то проходит,но как-то мало,как будто дырочка там узкая.Поэтому приходиться дышать ртом,иначе очень некомфортно мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 0:19     Ответить с цитатой

utkonos, мне кажется это нормально, через неделю две в среднем нормализуется дыхание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 1:28     Ответить с цитатой

Девочки, это совершенно нормально плохо дышать после ОП, отекает не только же снаружи, но и внутри также. У меня тоже так было, воздух проходил не полностью. Михайлов мне в выписке написал, помимо аквамариса, если затруднено дыхание капать 2 раза в день сосудосужающие, я капала 2-3 дня, особенно на ночь, потому что лежа отекает всем известно больше. Потом все востановилось.
2 дня после ОП, а вы уже паникуете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 14:58     Ответить с цитатой

сдаю на этой неделе анализы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 16:15     Ответить с цитатой

utkonos иду к Зотову и Солопову, надеюсь что все будет хорошо.Операция на след.неделе у меня планируется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 12:17     Ответить с цитатой

utkonos
Жанна80
девочки вам еще не сняли гипс? очень интересно как у вас дела. Держите в курсе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:19     Ответить с цитатой

еще не сняли.завтра пойду.врач сказал посмотрим будем ли снимать или нет.скажите у кого 10 дней гипс был? я уже начинаю с ума сходить от гипса.все чешется, натирает,кожа прыщами покрывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:22     Ответить с цитатой

Жанна80
мне на восьмой сняли, да и гипс прям болтался под конец, уже смысла в нем не было. Хотя сначала говорил носить ровно 10 дней. Но мне не трогали горбинку, может быть поэтому поменьше.
Кожа конечно в шоке, я прям активно потом ее востанавливала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Жанна80
я меня был после первой операции гипс ровно 10 дней - также через неделю все чесалось.Надо потерпеть, держись :(

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

вот и все, взяла я отпуск, на след неделе.Сегодня еду за результатами, потом оперироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:56     Ответить с цитатой

девочки, а от чего зависит сколько надо носить? у меня гипс еще и половину лба закрывает.на улицу страшно даже в маске выходить, а приходиться в детский сад за ребенко ходить.мне тоже кажется что он только на переносице держиться и давит на нее.в общем у меня наверное завтра истерика будет если не снимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах