Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
восстановление гв после 7ми месяцев ив
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя Пух
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 1307
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 714714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 23:36    Заголовок сообщения: восстановление гв после 7ми месяцев ив Ответить с цитатой

Здравствуйте!кормила первого ребенка до 1,9года, до второй беременности,молока всегда хватало и проблем никаких не было. Вторая детка родилась с большими проблемами в здоровье и в 2 месяца после трёх отёков Квинке невыясненной до сих пор природы,было принято решение о прекращении гв и переходе на спец.лечебную смесь для деток с тяжелой формой пищевой аллергии. Время идет,смесь доча кушает только чтобы не быть голодной,прикорм вводится плохо из-за аллергических реакций. Развился дефицит массы тела,сейчас он составляет 1,2кг.плюс постоянные проблемы дисбактериоза.
Мысли о восстановлении гв не дают покоя,хочу попробовать,хотя сейчас уже малышка и грудь не берет. Раньше молока было много,на сцеживания грудь была отзывчивой и давала еще больше молока. Прошу вашего совета-на сколько реально восстановить нам гв. Сложность заключается в том,что голодом держать малышку нельзя,ну и еще я являюсь мамой двоих детей,старшему три года и отдать его на время мне особо некуда. Спим мы вместе,ношу малышку в слинге,на выкладывания голышом поближе к тите реагирует равнодушно, а соску очень любит:-(
Понимаю,что нужна будет помощь консультанта,просто сейчас хотелось бы оценить свои силы и возможности,прежде чем приниматься за дело. И еще,если не сложно,расскажите,как пробудить интерес к тите?пока что гнездимся,лежим голышом,а толку нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яковлева Наталья
Инструктор


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Понимаю, что Вам очень тяжело. Очень хочется помочь, но в рамках форума Вашу ситуацию не решить. Я бы Вам рекомендовала записаться на очную консультацию к Галине Елтонской.
_________________
Я - мама троих детей!
__________________________

Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Новосибирск Горячая линия по ГВ 29-28-809, 255-56-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Настя Пух
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 1307
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 714714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Спасибо. А подскажите,пжл, отделение при нажатии молочного цвета капелек после душа и массажа груди можно расценивать,как положительный фактор? Правда по вкусу на молочко не очень похоже, солоноватый привкус-что это и можно ли это детке давать?в голове крутится статья про ценнейшее молозиво,которое у мам остается еще долго,но не поймо оно ли это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яковлева Наталья
Инструктор


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 21:12     Ответить с цитатой

У женщины долго может выделяться из груди (но это все по каплям). Чтобы лактация установилась, нужно чтобы стимулировал ребенок. Давать-то, конечно, можно. Готов ли ваш ребенок к этому?
_________________
Я - мама троих детей!
__________________________

Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Новосибирск Горячая линия по ГВ 29-28-809, 255-56-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя Пух
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 1307
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 714714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 17:18     Ответить с цитатой

вы имеете ввиду риск аллергических реакций?или что?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яковлева Наталья
Инструктор


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Я имею ввиду взять грудь.
_________________
Я - мама троих детей!
__________________________

Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Новосибирск Горячая линия по ГВ 29-28-809, 255-56-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя Пух
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 1307
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 714714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 13:37     Ответить с цитатой

нет,конечно,она её совсем не берет.я думала с ложечки дать. это имеет смысл-есть ли вообще в этих каплях что-нибудь полезное?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах