Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MilaneS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.08
Сообщения: 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:18     Ответить с цитатой

Да, я делала как раз сегодня. Но видать сварила неправильно,
т.к. когда начинаешь мять готовую массу - она затвердевает,
вместо того, чтобы превратиться в нугу...
Буду искать воск и пробовать им в домашних условиях :-)
_________________
Обменяюсь и отдам! Спрашивайте:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118636712
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 22:59     Ответить с цитатой

странно, а мне эм**ла очень помогла, при первой эпиляции бикини польностью, нанесла ее за два часа до посещения и все прошло как по маслу, хотя я большая трусиха :oops:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46965
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 11:02     Ответить с цитатой

Алиненок-пупсенок, да, у меня тоже такое иногда бывает. Я валю на качество самого сахара. Как вариант - влажность в помещении-влажные руки-любая другая влага.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 15:23     Ответить с цитатой

Чтобы волосы не врастали, нужно периодически скрабом пользоваться, я делаю воском в течении 6 лет постоянно, очень быстро, качественно и красиво, делает мастер на дому, может даже приехать к вам, цены самые низкие в городе, Татьяна, вот её сотовый 3751004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7миЦветик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 14:31     Ответить с цитатой

Nurcha писал(а):
А кто нибудь пробовал кремом Эм**ла намазаться и потом эпилятором зону бикини обработать? Сильно чувствительно после него?

Крем Эмла меня очень выручает, он специально предназначен для обезболивания участка кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 17:20     Ответить с цитатой

Девочки, соориентируйте по ценам пожалуйстасколько сейчас стоит "сделать" бикини полностью, и те, кто делает на дому-скиньте телефончик в личку :shuffle:
Только мне желательно правый берег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инуська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 23:28     Ответить с цитатой

Девочки, я бы не злоупотребляла этим кремом. Всё-таки он предназначен для медицинских целей, в нем содержится лидокаин. А это не так уж и безопасно для вашего здоровья. Тем более если пользоваться постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 14:10     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Я использую эпилятор Braun со специальной насадкой массажером уже несколько лет. Сначала было большно, теперь нормально-терпимо. Всегда под рукой. Хватает на 10 дней
:238:

Полностью согласна, а у меня отвратительнейшее раздражение с ростанием внутрь волоска: вот прямо видно под тоненьким слоем кожи, что там волосок примерно мм 5 в длину((( :lol:
Потом шишка набухает, маленькая горошинка и внутри шарик катается с гноем и волосинкой этой чертовой!!!!!
+ руки у меня поганые - мне все надо расковырять - отсюда появляются болячески маненьки и страшненькие!! Ох!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7миЦветик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 17:32     Ответить с цитатой

Инуська писал(а):
Девочки, я бы не злоупотребляла этим кремом. Всё-таки он предназначен для медицинских целей, в нем содержится лидокаин. А это не так уж и безопасно для вашего здоровья. Тем более если пользоваться постоянно.

А чем лидокаин опасен? Я знаю в некоторых салонах перед электроэпиляцией его используют в виде спрея. А крем Эмла ведь прошел клинические испытания и рекомендован даже маленьким детям для обезболивания при уколе (так в инструкции пишут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 22:34     Ответить с цитатой

Девушки, а как с проблемой вросших волосков боретесь? :oops:
Очень уж неприятный момент.... После эпилятора....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инуська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 19:07     Ответить с цитатой

7миЦветик, ну во-первых, анестетики имеют свойство накапливаться в организме, что само по себе уже не гуд. Во-вторых, есть побочные действия. Лидокаин с одной стороны применяется при аритмии сердца, с другой - может ее как раз и вызвать, он плохо влияет на нервную систему, может вызвать анафилактический шок. В-общем, гугл вам в помощь, на медицинских сайтах все подробно написано. Я понимаю, когда есть необходимость травить себя при лечении, операциях, но вот просто так... Не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nasgirl
Студент
Студент

На сайте с 22.10.07
Сообщения: 2162
В дневниках: 48
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академгородок и иногда Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 19:24     Ответить с цитатой

skey а низкие это сколько за глубокое бикини?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46965
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 20:25     Ответить с цитатой

Женюра, волоски аккуратно иголочкой для шприца поддеваете и вытаскиваете. Это когда под кожу прорастают. А когда просто как-то типа прыщика получается - я ваткой пальцы обматываю и как прыщик и выдавливаю. Раздражение есть, не сильное, следов нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
din@rik@
Студент
Студент

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 2090
В дневниках: 22
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 21:28     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
Maslina, к девочке одной на дом. Если нужно, могу тел в ЛС скинуть :roll:


а можно и мне телефончик? :oops:
спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 36
В дневниках: 6
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:52     Ответить с цитатой

купила дорогущий воск, мягкий наноситься без разогревания, но абсалютно не застывает и как следтсвие, ничего не удаляет, может что- то не так делаю, подскажите..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах