Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
помогите закончить грудное вскармливание
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
марина261280
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 490
Карта № 020308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 23:03    Заголовок сообщения: помогите закончить грудное вскармливание Ответить с цитатой

здравствуйте! беременная посещала ваши курсы, после родов инструктор приезжала ко мне домой помочь наладить кормление и снова обращаюсь к вам :-) помогите закончить. сыну 1и 4 мес сон совместный с рождения, никаких проблем у нас нет - спим ,кушаем, дружим с горшком, всё спокойно и хорошо,но я устала от бессонных ночей. когда он сосёт я не могу спать, а за ночь несколько просыпаний и получается я сплю прерывисто, конечно я днём ложусь спать с ним, но не всегда получается. да и вокруг все заканчивай кормить он уже большой (но это в последнюю очередь).понимаю что так не должно быть, что то у нас не правильно с ночными прикладываниями, но так уже сложилось, если я даю воду вместо тити то крику на весь дом :-( посоветуйте как быть. днём только на сон прикладывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Дутова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.08.12
Сообщения: 201
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 19:44     Ответить с цитатой

марина261280, здравствуйте. Как обстоит ситуация с отлучками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
марина261280
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 490
Карта № 020308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 23:01     Ответить с цитатой

вы имеете в виду уход мамы из дома? с 1,3 вышла на работу (до этого отлучек не было вообще)2 раза в неделю с 9-14, больше не расстаёмся. я одна воспитываю сына, бабушек нет. когда я работаю он сидит с няней, очень её любит , мне "пока" машет без слёз. вообще он за мной не гоняется, например в гостях он спокойно уходит от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрижова Олеся
Инструктор


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 14:06     Ответить с цитатой

марина261280, для того, чтобы дать точные рекомендации по Вашей ситуации, необходима личная консультация: в центре "Мамин Дом" или по скайпу.
Обратитесь, пожалуйста, по телефонам центра, они есть в подписи.
_________________
Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Новосибирск Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком 29-28-809 Горячая линия по ГВ 255-56-57 Запись на лекции 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах