Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Добавляем опрос:) Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
Сгораю от любопытства, хочу знать обязательно!
59%
 59%  [ 494 ]
Проявлю терпение, зато потом будет нам сюрприз.
7%
 7%  [ 62 ]
Если малыш на узи прячется, то особо стараться рассмотреть больше не буду. Главное, чтобы был здоровенький.
33%
 33%  [ 277 ]
Всего проголосовало : 833

Автор Сообщение
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 13:22     Ответить с цитатой

Очень хотела знать пол до родов. В первую беременность не были уверены, что доча будет, поэтому вещи не покупали. После родов было проблематично ходить по магазинам в поисках одежды/коляски. Поэтому в этот раз все сама закупила заранее, как только узнала пол на втором УЗИ. Конечно, главное, чтобы ребеночек был здоровым, но если есть возможность узнать пол, то я этой возможностью воспользовалась. Хотя вторая доча и пряталась долго на УЗИ. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 23:50     Ответить с цитатой

Все мои родные хотели мальчика, а я девочку. Но как-то они меня настроили что и я захотела мальчика, а на узи показали что девочка будет, и я даже растерялась немного. Так что очень хорошо что можно узнать пол ребенка. Для тех кто не любит неожиданностей очень хорошая вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 20:27     Ответить с цитатой

мне было все равно мальчик или девочка, кого в роддоме выдадут- того и возьмем, любить одинаково будем, а родственники извелись - какого цвета подарочек покупать. мой ответ "зелененького" не устраивал, продолжали изводится. пришлось на третьем узи спросить. теперь все спокойно ищут что-нибудь синенькое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка М.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 201
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Наш папа ни за что не хотел знать, и мне говорил не узнавать. Я сгорала от любопытства, но решила на УЗИ не спрашивать, рассчитывала, что сами скажут. Так и вышло на втором скриннинге :tong:
Кстати он сам в этот же вечер ВСЕМ кому смог рассказал - вот и пойми этих мужиков - я даже подругам звонить не стала. Хотя он просто рад безмерно, что у него будет пацан :dance2:
_________________


Последний раз редактировалось: Леночка М. (Ср Окт 30, 2013 23:33), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maruska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3446
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск-Словения
Карта № 000461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 17:41     Ответить с цитатой

Первая доча все время закрывалась на УЗИ. Последнее делали прям перед самым спуском в родовую. Не показала кто! Пришлось терпеливо ждать, пока акушерка вынесет вердикт- у вас девочка! Правда я девочку и хотела. За две недели до родов приснилось, будто я родила мальчика. Проснулась в слезах, соплях и полной уверенностью что оставлю мальчика в роддоме! Мама говорила: не надо так говорить, вдруг правда мальчик! Он же все понимает, чувствует твое настроение! а у меня такая дикая злость была на мальчика! Прям таки не знаю даже откуда :eek: . Видимо гормоны! :aga-aga: Конечно никого бы я в роддоме не оставила. :-) Второго ждала наоборот мальчика. Чтоб комплект был. Ну и что вы думаете? До того момента пока доплер не сделали, тоже не было видно! На доплере я увидела, что за деньги можно узнать пол ребенка. На тот момент (10 лет назад) это стоило 500 руб. Я спрашиваю врача: а если при рождении пол не подтвердится? А он мне так сразу: да обрадуйте вашего папу- у него прекрасная дочка! А я в некотором замешательстве- муж ждал сына! Вообщем вышла от врача, звоню мужу и говорю "поздравляю папа, у вас дочь!" А он мне в ответ :"как дочь?!". Вообщем пока я ехала домой (мне минут 20 до дома), он прикатил с работы (не смог он видете ли работать с таким стрессом! :lol: ). Ну и что вы думаете ? Он со мной почти неделю не разговаривал! Нет, ну разговаривал конечно, но перебывал в какой-то прострации! Вообщем через месяц после рождения и до сих пор говорит, что даже и не представляет, если бы у него родился тогда мальчик! Говорит: девочки такие ласковые! Ну и вот наконец-то ждем третьего! Нам конечно ОЧЕНЬ хочется знать, кто же все-таки будет? Но чего-то сходимся во мнении что все-равно кто, лишь бы здоровый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 2:00     Ответить с цитатой

Я хотела знать пол ребенка, только чтоб некоторые вещи купить, после родов не особо то по магазинам побегаешь. А имя мы и для мальчика и для девочки придумали, вдруг узи ошиблось, только на третьем узи поверила, что у нас точно девочка :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romanova*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 925
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Стрижи.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Я хотела знать. Мне в этом помогла моя врач-гинеколог. Я пришла вставать на учет в 10 недель. Она сразу сказала что у меня будет мальчик. И все УЗИ показывали мальчика. И родился сынок)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aura detstva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 98
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 10:07     Ответить с цитатой

это смотря какое желание - сдерживать себя, не узнавая пол ребенка и дождаться родов, потом стремительно все решить. Или узнать и готовиться к рождению доченьки или сыночка в течение нескольких месяцев, фантазировать о ребенке
_________________
Психологическое консультирование с 2007г. Специализация - Семейные отношения, беременность, послеродовая депрессия, страхи, терапия горя, детский психоанализ. Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
.Ягода Малина.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 200
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Конечно хотела знать заранее, чтобы подготовится хорошенько, приданным запастись и имя придумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FitЁнокЛисёнок
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1701
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, М.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 19:13     Ответить с цитатой

А мне в прошлый раз дважды на узи предлагали рассказать по секрету кто у меня .... :oops: А я отказывалась))) но точно знала, что будет мальчик и не ошиблась. У акушера спросила:"а кто у меня родился?", а она удивленно: "а я разве не сказала??? :eek: Мальчик!!!"
А вот сейчас мне безумно любопытно, кто у меня появится, вот только слишком рано пол узнавать))) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya Pro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 14:43     Ответить с цитатой

Мне кажется лучше заранее, особенно если первый ребеночек! В нашем современном мире уже принято нормой заранее готовится к рождению! Это все старые предрассудки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muroon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:02     Ответить с цитатой

наверное лучше знать, чтобы подготовить все заранее. я без узи итак уже знала, что будет мальчик) и чутье не подвело! вообще, с подругой поспорила, что не буду узнавать пол малыша)))) но на узи сами сказали, а я что-то не предупредила их, чтобы не говорили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hubunok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 883
Откуда: +7952-921-11-84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 0:58     Ответить с цитатой

А мне все девочку пророчили :haha: и по животу и ещё каким-то приметам. Муж только твёрдо - будет сын :nea: и растёт сыночек у нас :kulek_boy:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 8:32     Ответить с цитатой

мой муж сильно переживал, боялся, что будет пацан. хотел девочку, а на узи поняв, что таки мальчик, сказал "я и хотел мальчика!" вот жеж :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 15:51     Ответить с цитатой

Хотела! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 18 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах