Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 9:34     Ответить с цитатой

Девочки, всеравно кто бы что не говорил, я ни капли не жалею что делала именно у Михайлова. Все кому он не нравиться говорят больше о том, что он не так разговаривает, или быстро разговариет, не так смотрит, я считаю это не объективная оценка хирурга. Меня он именно зацепил, мне было всеравно как он говорит, мне было не всеравно что он говорит. И результат мне нравиться очень.
Вчера не успокоилась по поводу этих стрип на нос)))) давай шерстить по инету. Григорянц пишет что рекомендует в редких случаях, это зависит от типа оперции. Другой уже не помню тоже известный пишет что никогда не рекомендует. Ктото пишет для защиты носа, кто то от отека... Все по разному говорят. Пошарила на пластике.ру, редко кому рекомендуют стрипы, но все всеравно клеят)))
Насчет Родионова, и других известных хирургов, у них тоже косяков и недовольных пациентов огромная куча и целый интернет. Вчера только про Родионова прочитала, девочка с Новосибирска ездила к нему в Москву, потратила кучу денег, результатом не довольна и ищет хирурга для пределки. Но, сразу скажу я нормальный человек и понимаю, что недовольные в этом деле всегда будут и были. Каждый выбирает свого хирурга.
Про стрипы. Решила клеять))) утром встала, отека намного меньше, хотя и компресс еще с димексином вчера делала, не знаю что именно помогло, может все вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:08     Ответить с цитатой

NataliaKEM

Правильно конечно, жалеть не стоит , ведь дело уже сделано, нужен только хороший настрой, другого не нужно после любой ОП!!)..Согласна и у радионова есть косячки и не довольные клиенты , хирурги не роботы и не боги ))).. а люди ..и человеческий фактор никто не отменял)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Любая пластическая операция , это своего рода русская рулетка наверно)...то есть риск всегда есть.

Добавлено спустя 52 секунды:

но идти на ОП лучше с хорошим настроем с позитивом , что ли ))

Добавлено спустя 42 секунды:

и конечно доверять своему доктору,!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:22     Ответить с цитатой

NataliaKEM
смысл наклеивания пластыря в том что его нужно немного натягивать, мне добряков первый горизонтальный подлинее клеил, почти до щёк, а нижнюю так же, её как раз нужно немного с натягом как бы поддерживая нок задирая кверху..
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 16:55     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 20:13     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Очень даже. хорошенький такой носик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
utkonos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 11:24     Ответить с цитатой

Девочки,вот я и дома уже,эти сутки как во сне прошли.
Что хочу сказать,после первой ОП я гораздо легче отошла от наркоза,операция была в 09.00,в 11.15 я уже всем названивала.А тут в 12.00 ОП,и только к 18.00 я более менее очухалась,плохо мне было...
Спала не оч хорошо из-зи невозможности нормально дышать и пересыхания рта,и сегодня тоже еще как-то притормаживаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 13:06     Ответить с цитатой

utkonos
Да уж, наркоз каждый раз не предсказуем...
Спать с трундами и с открытым ртом в носу конечно -жесть, я всю ночь смазывала платочком нёбо во рту водой, от сухости,
помагало на несколько минут, но не сильно..
Поправляйся скорее!
Жанну там нашу, не встретила?

Добавлено спустя 41 секунду:

Как тебе твой кончик, из гипса видно не множко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 14:52     Ответить с цитатой

я тоже после наркоза сутки вялая была, спать хотела постоянно, только засну сразу просыпаюсь, потому что рот закрывался и дышать нечем было)))) а на след день до Кемерово сама за рулем еще ехала, очень тяжко было. Короче этот наркоз кому как..
utkonos нуууу самое главное уже сделано, а остальное ерунда!!) Желаю быстрой и удачной реабилитации!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 15:26     Ответить с цитатой

utkonos
у меня не было просто вариантов, поэтому пришлось ехать))

У меня почти не дышал, я капала капли 2 дня сосудосужающие, потом лучше стало, но до сих пор бежит из носа после улицы и во время еды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 15:30     Ответить с цитатой

utkonos
Я нормально дышала, промывала часто вроде аквалором..., соленная водичка такая.
У меня в 9 часов Оп была, около 11 часов в палату притопала, вообще не спала до вечера, болтатла по телефону со всеми))), потом ночь мучалась с открытым ртом, зато домой приехала на сутки вырубилась))
Но за руль бы не рискнула!!
NataliaKEM
:o Ни фига себе еще и за руль, а как видок))) гаишники не останавливали???)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 15:56     Ответить с цитатой

utkonos
ладно гипс, у меня по всему лицу был лейкопластырь и вдоль и поперек, я как мумия выглядела)) причем так я и ходила все 8 дней, это было самое тяжелое для меня, до сих пор кожа в плохом состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
utkonos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 16:15     Ответить с цитатой

NataliaKEM

Да и я вот сейчас сижу и думаю,что же за эти 8 дней с моей кожей случится - умыться то не получится,все в лейкопластыре :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 16:25     Ответить с цитатой

utkonos
я потихоньку отдирала пластырь от кожи, проветривала кожу, протирала лосьоном и обратно. До сих пор поры какие-то большие. Про нос вообще молчу... весь в точках после гипса, и давить нельзя, спасаюсь только скрабом, хоть выровнить чуток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 18:06     Ответить с цитатой

Привет всем!вот и я уже дома!
от наркоза отходила тоже очень плохо, хотя до этого раза все было хорошо.
почему то подскочило давление 145 на 100. спать и не дышать носом, это конечно незабываемо. сегодня в 11 вытащили и жизнь наладилась, дышу носом, синяков практически нет.может завтра вылезут, не знаю.нос кажется огромным, врач сказал пришлось повозиться, кожи очень много лишней. страшно теперь гипс снимать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 18:13     Ответить с цитатой

Жанна80
Привет!
Не дышать носом оказалось для всех самое страшное в операции))
Ну теперь желаю терпения) и удачной реабилитации! И не бояться снять гипс)) хотя я помню свои впечатления после снятия.. когда ничего не понятно, а хотелось сразу красивый результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах