Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Проблемы с дыханием ( 5 лет)
одышка после физической нагрузки

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-педиатра Медицинского центра Юнона
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sh@rik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 10:00    Заголовок сообщения: Проблемы с дыханием ( 5 лет) Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Я не знаю к какому врачу еще обратиться. Началось с того, что весной сын (5 лет) после активных игр стал задыхаться - пытался набрать побольше воздуха в легкие.
Делали ЭКГ, узи сердца - все в норме.
Кардиолог в поликлинике сказала ,что возрастное, были в сердолике в академе у кардиолога из мешалкина - тоже сказала, что такое проявление вегето-сосудистой дистании (в интернете пишут про такой диагноз - что выставляют, когда не знаю, что с ребенком)

Были у Левошко в Аллергосити - данных за бронх астму не нашла((( Делали спирографию (на руках нет результата, но отклонения в районе 8%, сказала в норме).
МЫ не болели никогда бронхитами, не было никаких аллергий.

К кому еще обратиться, кардиолог? Пульмонолог? Кто может что посоветовать, у меня руки опускаются..... Проблема есть, но решения ее не могу найти... пугает не столько болезнь, сколько неизвестность...

Летом мало проявлялось, в основном после катания на велосипеде (незначительном), сейчас идет обострение - мне так кажется.

Мне еще кажется, что проблемы с дыханием начанаются не только на фоне физического возбуждения, но и эмоционального.
_________________
Слайд-шоу на заказ из фото и видео. Недорого.
Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 19:35     Ответить с цитатой

Sh@rik
Здравствуйте! На самом деле - вами описаны
вегетативные приступы, которые могут провоцироваться и
психоэмоциональным возбуждением.В таких случаях есть
необходимость получить консультацию у невролога.(Если
учитывать, что вы уже обследованы кардиологом( УЗи и ЭКГ
б/о), пульмонологом (проба с бронхолитиком - отр, т.е <12%
- если я правильно поняла ) Я думаю, что динамическое
наблюдение вашего ребенка поможет во всем разобраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@rik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 19:53     Ответить с цитатой

МЦ Юнона, спасибо. сегодня были у очередного пульмонолога. Подтвердили, что проблемы неврологического характера
_________________
Слайд-шоу на заказ из фото и видео. Недорого.
Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-педиатра Медицинского центра Юнона
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах