Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koshka1928
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 19:48     Ответить с цитатой

У нас сейчас вторая Б. В первую были определенные предпочтения типа - кто родится, в какое время (мне даже удалось договориться с ребенком родиться тогда, когда я хотела), каким родиться. Сейчас же все по барабану - А НАМ ВСЕ РАВНО!
Даже на УЗИ не пойду, пусть будет тайна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 20:40     Ответить с цитатой

:aga-aga: мой говорил "ну кто будет, тому и рады. ничего же не переделать",
но когда на УЗИ сказали, что мальчик - радовался явно больше меня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 11:32     Ответить с цитатой

вторая Б, первая девочка, мне без разницы кто будет. мужу тоже вроде как..но когда сказали что мальчик,счастью супруга не было предела ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка М.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 201
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Тоже говорил не узнавать - мол, кто будет тот и будет (хотя были разговоры, что надо мальчика первым сделать)))). В итоге на 20-й неделе мне на скриннинге сказали, что мальчик - папаша два дня рад был безмерно и сам всем тут же похвалился))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВЛВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 13
Откуда: германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 2:20     Ответить с цитатой

нашему папику было без разницы, а вот я до слез хотела мальчика. в прямом :aga-aga: смысле до слез, глупо, наверное, ведь не это главное. на ранних порах, нам даже имя девичье не придумывалось (я расценивала это как знак :lol: )!! после того, как на узи нам сказали пол, счастью моему предела не было. и мой сейчас гордецом ходит!! ждем мужичка :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikonoff
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1380
В дневниках: 2
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 2:44     Ответить с цитатой

Мне было все равно, а муж хотел только мальчика. Когда на узи сказали, что бы на мальчика не надеялись, муж так психовал, что я проревела 2 суток из-за его психа. А теперь, когда наше чудо родилось сидит ей ноги-руки нацеловывает и говорит какая она чудесная! Так что девочки я убедилась, что они хотят мальчиков, а любят потом девочек! Не переживайте - все равно любить будет - свое же!
_________________

Торты, зефир, безе, сладкие букеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@nia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.06.13
Сообщения: 635
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 20:48     Ответить с цитатой

Мы больше хотим мальчика, особенно муж)))) Но пока рано знать кто будет, так что помучаемся в неизвестности еще месяцок-другой, тк срок пока маленький, и даже первый скрининг не информативен в этом плане. Но и девочке, конечно будем рады :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 22:19     Ответить с цитатой

И муж и все родные хотели мальчика, а я девочку, но они меня все настроили на мальчика и уже я захотела мальчика, а как узнала что будет девочка, то это было так неожиданно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 17:35     Ответить с цитатой

Мы вообще хотели просто ребенка :give_heart: и муж говорил, что все равно, лиш бы все хорошо и здоровеньким был. А когда узнали, что девочка, так уже и сына хочет :kulek_boy:
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6059
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:50     Ответить с цитатой

Мальчика хотел, т.к. уже есть дочь от первого брака. И надежда его долго не покидала, даже после того как на 1 скрине Воронков сказал, что девочка))) А я все равно считаю, что девочек папы даже больше любят))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 19:35     Ответить с цитатой

Да,надо объяснить таким папам,что мы не в магазине,а детки -это не игрушки,какую захотел с витринки ,такую и взял.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lubovie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 0:54     Ответить с цитатой

Мой муж очень сильно хотел девочку. Когда нам на УЗИ сказали, что у нас девочка, он прыгал от радости уже в кабинете врача, а когда мы вышли из кабинета, он мне сказал: ты не расстраивайся, второй будет мальчик. Так и получилось :)
_________________
Реклама в Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весенняя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.06
Сообщения: 391
В дневниках: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:34     Ответить с цитатой

У нас первый сын. Оба мечтали тогда о сыне, но настроились, что и девочке рады будем. Мечта сбылась
Второй раз я уже грезила дочкой, а муж, как будто наперекор уже только сына хочет. В 15 и 16 недель болела, лежала в больнице, там как контроль за ребенком делал узи, оба раза разные врачихи сказали, что больше на мальчика похоже. Но по ранней диагностике пола они не практикуются. Я расстроилась сильно, муж утешал, мол третью тебе девочку сделаем. Потихоньку свыклась с мыслью, одежку на выписку присматривала голубую, но очень мечтала о дочке, даже как дура куклу большую в коробке рядом с кроватью своей ставила (купили на ДР друзьям) :cry: И вот на втором скрининге сказали, что точно дочка!!
У нас шок, муж настроился на мальчика, психанул, обвиняет меня, что это я своим желанием сильным его мальчика лишила. :cry: :cry: Проревела весь день. У меня и самой чувство, что у меня сына украли. Конечно, на мужа жутко обиделась - но самой даже стало страшно, неужели это я натворила? :cry: Я ведь правда, даже не сомневалась, что будет сын, но все равно у Бога просила дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МУРмамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Весенняя писал(а):
У нас первый сын. Оба мечтали тогда о сыне, но настроились, что и девочке рады будем. Мечта сбылась
Второй раз я уже грезила дочкой, а муж, как будто наперекор уже только сына хочет. В 15 и 16 недель болела, лежала в больнице, там как контроль за ребенком делал узи, оба раза разные врачихи сказали, что больше на мальчика похоже. Но по ранней диагностике пола они не практикуются. Я расстроилась сильно, муж утешал, мол третью тебе девочку сделаем. Потихоньку свыклась с мыслью, одежку на выписку присматривала голубую, но очень мечтала о дочке, даже как дура куклу большую в коробке рядом с кроватью своей ставила (купили на ДР друзьям) :cry: И вот на втором скрининге сказали, что точно дочка!!
У нас шок, муж настроился на мальчика, психанул, обвиняет меня, что это я своим желанием сильным его мальчика лишила. :cry: :cry: Проревела весь день. У меня и самой чувство, что у меня сына украли. Конечно, на мужа жутко обиделась - но самой даже стало страшно, неужели это я натворила? :cry: Я ведь правда, даже не сомневалась, что будет сын, но все равно у Бога просила дочь

Он вообще в своем уме :| ?!!! Он хоть извинился ?
У меня похожая ситуация , только мы оба девочку хотели. На первом скрининге сказали ,что вроде мальчик. Я расстроилась . Но втайне думала , может девочка все-таки....Опять мальчика не хотелось . Все остальные скрининги показали девочку . Ура, ура ! Понятно ,что и мальчика бы забрали ,если что :D , но девочка- моя мечта , о которой я боялась даже мечтать !
_________________
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya Pro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Мальчика!! А потом девочку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 21 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах