Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
SISLEY
обсуждаем:)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 14:11     Ответить с цитатой

Девушки, 19 октября в Болгарском доме акция на Сислей.
Акцию 1+1 на уход им больше НЕ разрешают, к сожалению. :aga-aga:
Можно купить разные продукты из ухода и вторая позиция д.б. дешевле хотя бы на 1 рубль - пойдет в подарок.
На декоративку 1+1 разрешено.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Марусян
не совсем понятно, т.е. 1+1 на уход оставили, но ужесточили тем, что д.б. разница в цене, а не как раньше по одинаковой?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

И еще все забываю спросить, девочки, кто пользовался бальзамом вокруг глаз Эффикас? (прозрачный гель) Как впечатления? В сети такие противоположные отзывы :eek:
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 16:27     Ответить с цитатой

neMaska писал(а):
Марусян
не совсем понятно, т.е. 1+1 на уход оставили, но ужесточили тем, что д.б. разница в цене, а не как раньше по одинаковой?

Да, все верно.

Например я покупаю Сислейом (муж крем) за 9200,00, а в подарок беру Гидро-Глобаль 8990,00.
Два Гидро-глобаля брать нельзя :aga-aga:

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:

Цитата:
еще все забываю спросить, девочки, кто пользовался бальзамом вокруг глаз Эффикас? (прозрачный гель) Как впечатления? В сети такие противоположные отзывы Surprised


Я пользуюсь им... лет 5 уже.
Меня все устраивает. Отлично убирает припухлости по утрам, подтягивает кожицу и увлажняет ее.
Из минусов - липковат. Но такова особенностей гелей :aga-aga:
ИМХО, его использовать лучше по утрам.

На ночь пользуюсь Сислея для глаз - у него текстура более насыщенная, питательная, но при этом достаточно легкая, впитывается хорошо.

Для меня эта парочка - маст-хэв :-)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EllaM
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2341
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Марусян
Спасибо за информацию! :-) Акция -- супер! Жаль, я пораньше не узнала, а так поиздержалась уже.. :aga-aga: Октябрь какой-то "урожайный" на скидки и акции. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 17:29     Ответить с цитатой

EllaM, они повторяют акции обычно 1 раз в месяц или в два месяца. :-)
До конца года еще должны быть акции.
Если не в ноябре, то в декабре точно.
Готовим заначку! ;)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Девушки, в Лэтуале до 2 февраля (а со слов конса в Версале до 31 января) на ВЕСЬ Сислей скидка 70%
Сметают всё. :eek: :o
Но что-то еще осталось (в основном умывалки, лосьоны, уход за волосами и за телом).
Кое-где остались маски и крема. :aga-aga:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 0:28     Ответить с цитатой

Марусян
Ага, я блеск купила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Анэстас, привет! :give_heart:

Молодец! :puh_green: А какой блеск и тон отхватила?
Я по декоративке ничего путнего не успела купить. Сегодня схватила вдогонку 2 блеска:
- красный - №6 Фито Лип Глосс, но он ооочень красный. ИМХО, выглядит вульгарно, но муж оживился очень :oops: . Наверное для него и буду носить ;) :haha: )
- какой-то невнятный № 7 Фито Лип Стар (чувствую, что сестре его отдам, ну или на лето оставлю. Он нейтральный и светленький. А сейчас у меня период яркого рта и бледной кожи! :war: , т.е. зима :haha: )

А еще, пользуясь скидками, купила продукты не основные, а учитывая дороговизну - не обязательные к покупке. Но тут таки решилась :haha:

Рассказываю!
1) Смывка для глаз
Скрытый текст:

Очень приятная штука! Я обычно пользуюсь 2-фазными - мне они кажутся деликатными и хорошо смывающими тушь. Эта смывка не 2-фазная, обычная. Но смывает очень деликатно и легко! Кожица после нее, как у пупсика. Не жирно, не сухо, а в самый раз. Очень приятно и комфортно. Честно, аналогов у других марок не встречала. Потому очень рада такой находке. Стоит она сейчас меньше тысячи. Урааа!


2) Молочком для снятия макияжа с шалфеем я и раньше пользовалась,
Скрытый текст:

но при такой цене не грех взять еще 1, нет 2, нет 3 штуки! :haha:
Молочко хорошее, очень рекомендую Для моей комби кожи ощущения наиприятнейшие! Цена по скидке сейчас 1275,00 против обычной порядка 4 тыс.


3) Взяла воды для снятия макияжа Эффикас.
Скрытый текст:

Не пробовала пока. Но ее очень хвалят. Поэтому взяла про запас :oops: Могу попробовать сегодня, чтобы отписаться по ощущениям. В магазинах он пока еще есть ;)


4) Средство для груди Фитобюст.
Скрытый текст:

Взяла, потому что отзывов много положительных по нему. Можно сказать восторженных.
Намазалась вчера и сегодня с утра. Пока ничего не поняла по результату (думаю, времени еще не достаточно прошло))). Могу сказать, что текстура очень жидкая, впитывается ср-во мгновенно, пахнет неплохо. Жду чуда :haha:

5) Крем Комфорт для тела. Для очень сухого тела)))))
Скрытый текст:

Крем мне понравился. Питательный и комфортный. Намазала им ноги до коленок (эти участки самые сухие) - хорошо. Питает, жирный слой не оставляет. Прям очень хорошо.


6) Шампунь и кондиционер для волос
Скрытый текст:
http://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/dlya-volos/shampuni-i-konditsionery/sisley-fitoaromaticheskii-shampun/2405?navAction=push http://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/dlya-volos/shampuni-i-konditsionery/sisley-konditsioner-dlya-volos-posle-mytya/2367?navAction=push

Моет хорошо. Начисто. Даже показалось, что излишне начисто. Пены с перового раза не много, со второго - много. Применение кондиционера - обязательно. В целом эффект понравился. Волосы чистенькие, поблескивают, рассыпчатые (но это может не всем надо).


7) Гель для тела с пилингом.
Скрытый текст:

Приятный. Но .... мне как-то нейтрально. Хорошо моет, деликатный пилинг, запах тоже приятный. Но за полную цену вряд ли куплю. :aga-aga:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"


Последний раз редактировалось: Марусян (Пт Янв 31, 2014 14:47), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Марусян
ой,не помню какой тон,вроде бы 2,он такой как нежный корал,или персик,светленький.Он один был,был еще 4ка,но решила этот взять)
Вечером сфотну :-)

А ты не брала крем для шеи?
Что-то прочитала,что некоторые хвалят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Анэстас
2 -ка у какого блеска?
Который их последний Лип Глосс?
Или который Стар (с блестяшками)?
Если у Лип глосс, то у меня 2-ка есть. Хороший тон :victory: А ты где брала его? В каком Лэтуале?

Крем для шеи пробовала и пробую, и прикупила в свои стратегические запасы)))) Мне нравится. Приятный, кожу увлажняет и вроде даже заломы убирает и морщины. Состояние кожи мне нравится. ;)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:44     Ответить с цитатой

Марусян
Чет я номер совсем не помню)))В версале, он там один был.там 4 много было, наверно стар, там есть такие блестяшки, но их не чувствуешь, отличный блеск, мне понравился.
Надо на крем мне копить, а то я уже превысила все свои лимиты на покупки ,с этими акциями постоянными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:49     Ответить с цитатой

Анэстас, понятно.
Я была вчера в Версале. Вечером. Поздно вечером. По-моему после меня там уже ничего не осталось :oops: :haha: :o

На счет копить.... А ты пробовала крем для шеи у Шисейдо? Его тоже хвалят. И он неплохой. Ну и стоит конечно подешевле. Может его попробуешь? ;)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Марусян
Все купила 5ballov

Надо посмотреть от Шисейдо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 15:07     Ответить с цитатой

Анэстас, не могу остановиться, пока такие цены у нас есть :oops: :eek:
Подумываю сегодня еще съездить в пару мест. :oops:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medeia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 77
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 16:12     Ответить с цитатой

девочки, кто-нибудь пользовался таким SISLEY Интенсивное антицеллюлитное средство Phyto-Svelt Global?
http://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-telom/antitsellyulitnye-sredstva/sisley-intensivnoe-antitsellyulitnoe-sredstvo-phyto-svelt-global/13054?navAction=push
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах