Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
utkonos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Ой,девочки.Читаю вас и прям страшно мне становиться :mad:
Галла22111
Галя,я сама была уверена,что он тебе скажет не паниковать,все само "рассосется",нужно только время,а тут такое...
Жанна80
А мы с вами там как раз пересечемся,у меня ОП 17.10, т.е. 18.10 я буду еще там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):
NataliaKEM
Кстати, я думала прийду на работу или еще куда-нибудь после ОП и все будут смотреть на мой нос, а на самом деле никто ничего не заметил!)))
Родственики сказали зря 50 тыс выкинула))
Но на самом деле, мы носатики знаем, что все не так! и все очень даже изменилось.
Я в любом случае не жалею, что сделала ОП!


На меня вообще сейчас все так пристально смотрят, а потом все как один говорят, что у меня стали необычайно красивые глаза))) Даже мама тоже самое сказала, когда я вышла от Михайлова, когда он гипс снимал. Вот так, носик обрезала, а глаза красивые стали)))

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Галла22111
мне очень нравиться нос на фото последнем, где носик остренький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:46     Ответить с цитатой

NataliaKEM писал(а):


Галла22111
мне очень нравиться нос на фото последнем, где носик остренький

Мне тоже нравится)), но надеюсь, если уж соберусь повторку делать не обрежет его через чур как у Джексона))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:52     Ответить с цитатой

utkonos
Жанна80
Девочки вам удачи!!! у вас совсем уже скоро. Ничего не бойтесь, это правда совсем не страшно, я недавно все прошла, память еще свежая)) Вообще не о чем не жалею. И не нужно акцентировать внимание на том, что у кого-то что-то происходит во время реабилитации, да, есть моменты, которые не зависят от доктора, я имею ввиду всякие рубцы, отеки и т.д., у всех организмы разные, реакции разные тоже.. У кого-то легче проходит, у кого-то сложнее, но ведь и операции у всех разные. Главное трезво подойти к вопросу, не ждать что после снятия гипса все разом закончиться.
У меня например сегодня ровно неделя, как сняли гипс, носик красивеет с каждым днем, я не страдаю невероятными отеками, шрама под носом не видно вообще уже. Пишу это, чтобы поддержать вас!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Галла22111
это он тебе моделирование сделал??, или...???
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:00     Ответить с цитатой

девочки вчера попробовала на ночь сделать компресс с димексидом, утром встала, отека нет. Буду продолжать, хоть Михайлов и не назначал. Просто я недавно прочитала на одном сайте, что с отеками нужно бороться, потому как из-за этого могут развиваться рубцы. Мазь триумель как то не особо помогает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:19     Ответить с цитатой

Yulich&Max писал(а):
Галла22111
это он тебе моделирование сделал??, или...???

Это я сама в фотошопе, на быструю руку.
Тебе нравится заостренный?
сегодня к нему пойду, взяла флешку, может мне скинет фото того, что он хочет видеть, покажу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:21     Ответить с цитатой

NataliaKEM писал(а):
девочки вчера попробовала на ночь сделать компресс с димексидом, утром встала, отека нет. Буду продолжать, хоть Михайлов и не назначал. Просто я недавно прочитала на одном сайте, что с отеками нужно бороться, потому как из-за этого могут развиваться рубцы. Мазь триумель как то не особо помогает)


Мне многие не советовали им баловаться.Он гормональный.... а Михайлов сватал его мне в перспективу на послеоперационный период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:31     Ответить с цитатой

вот прошла уже неделя после снятия гипса, выставляю фото)



Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

santania
Димексид не гормональное средство. Может быть Вы путаете с дипроспаном?

Димексид является проводником для других препаратов через клеточную мембрану
Это противовоспалительный препарат для наружного применения, инактивирует гидроксильные радикалы, улучшает течение метаболических процессов в очаге воспаления. Оказывает также местноанестезирующее, анальгезирующее и противомикробное действие; обладает умеренной фибринолитической активностью. Проникает через кожу, слизистые, оболочку микробных клеток (повышает их чувствительность к антибиотикам) и др. биологические мембраны, повышает их проницаемость для ЛС.
тут подробнее посмотрите:
http://www.webapteka.ru/drugbase/name211...

Более того, я видела, что многие пластические хирурги прям у себя на сайтах, во вкладках что делать после ОП рекомендуют делать компрессы с димексидом.


Последний раз редактировалось: NataliaKEM (Пт Ноя 15, 2013 13:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:32     Ответить с цитатой

NataliaKEM
И все-таки у Михайлова уже сформированный почерк...
А на кончике еще отек держится или это уже после компресса?

Да, возможно перепутала с дипроспаном...уже все в голове кашей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:41     Ответить с цитатой

santania
Еще конечно отек есть.
А какой у него подчерк?)) интересно, а то я видела только свой нос и Галла22111))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Ольга=
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:52     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Уже сейчас нос хорошенький :aga-aga:
Скрытый текст:
в профиль до оп на джулию робертс похожа :aga-aga:

насмотрюсь на вас и пойду тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:55     Ответить с цитатой

NataliaKEM даже не знаю как объяснить ....тут уже писали, он не очень жалует курносость как-то чуток удлиненные носы делает....может я и придираюсь конечно, но сходство есть определенное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:57     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Мне нравится, хороший такой носик, ровненький. тюфу-тьфу-тьфу,
не хочу напугать конечно)). но у меня тоже был сразу в профиль по-лучше
я тебе для склейки высылала фотку сразу после снятия.
а сейчас не заметно особо для меня, но для Михайлова заметно он опустился,
а я больше в фас преживаю, чем профиль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 14:02     Ответить с цитатой

=Ольга=
спасибо, мне тоже нравиться)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

santania
я тоже поняла что он за натуральность)) хотя, у меня лицо далеко не маленькое, маленький нос мне бы не пошел. Галла22111 он же сделал маленький хорошенький нос, значит делаю вывод, что смотрит картину в общем

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Галла22111
будем наблюдать.. если что пойду на повторку!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 28 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах