Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Кто работал почти до родов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плаксина Саня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 579
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 15:19     Ответить с цитатой

У меня работа такая, что дома ее не поработаешь. Данные никто не даст дальше внутренней сети вынести.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 0:16     Ответить с цитатой

А я собираюсь работать до победного конца, но конечно же в пол ноги. И можно дома иногда. Не согу я всё лето ничего не делать!!!
Ну а ближе к декрету посмотрю, смогу ли то, что хочу!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:37     Ответить с цитатой

Я за 2 недели до родов перестала ходить на работу. Да и то потому что врач мне говорила, что могу в любой момент начать рожать. А сейчас жалею, что не ушла в декрет как положено в 30 недель. Думаю, надо было гулять, набираться сил, а не просиживать целый день за компом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16808
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 18:31     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
А я собираюсь работать до победного конца, но конечно же в пол ноги. И можно дома иногда. Не согу я всё лето ничего не делать!!!
Ну а ближе к декрету посмотрю, смогу ли то, что хочу!


Я тоже так хотела. До конца победного работать. Сил , если честно, никаких уже нет. Хочу с апреля снизить нагрузку, до конца апреля необходимо просто продержаться. А декрет мне моя врачиха уже с 10 апреля может выписать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плаксина Саня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 579
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 18:51     Ответить с цитатой

Я буду до 35 недель работать, если Бог даст. Если станет тяжело, то буду дома сидеть, заек вышивать. :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:43     Ответить с цитатой

А у меня, действительно, как токсикоз прошел, так вернулась способность работать, и физическая и умственная. Только хожу медленнее и встаю от компа чаще :) Где-то раз в неделю сплю по 12 часов, а так - нормально. Так что надеюсь и правда до последнего проработать, тем более 2-3 дня в неделю дома работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:05     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Инес (Пн Апр 20, 2009 16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:53     Ответить с цитатой

Плаксина Саня писал(а):
Я буду до 35 недель работать, если Бог даст. Если станет тяжело, то буду дома сидеть, заек вышивать. :puziko:

Всем привет...и пузикам здоровья... :)
Присоединяюсь....к категории работающих до последнего...тем более мне взяли девочку на побегушках...сейчас занимаюсь экстренным воспитанием молодой рабочей поросли...чтоб еже ли чего хоть маленько отдыхать...а в декрет ухожу только официально...такая специфика работы.... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 14:25    Заголовок сообщения: Девочки! а кто работал почти до самых родов???? Ответить с цитатой

Собственно, хотела узнать- одна ли я такая бешенная, дома меня не усадишь. Рабоать собираюсь до самых родов. А есть такие еще???? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olechka_lyalechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 15:03     Ответить с цитатой

Конечно есть! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 107
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 15:12     Ответить с цитатой

ЕСТЬ! Я собираюсь работать до самых родов! И у нас на работе, видимо год такой плодотворный, все беременные, а их оказалось 9 человек, работали почти до последнего дня!!! :-P :D
Думаю вообще о том, как себя буду чувствовать.... пусть и на роды с работы увозят! :oops: Я люблю свою работу!
_________________
Ждём МАЛЫША!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 15:15     Ответить с цитатой

Работать и собираться - две разные вещи :) Я знаю очень немного фанаток, которые действительно легко и плодотворно работали до самых родов. Например, Kariba, если не ошибаюсь :)
Я тоже люблю свою работу, но фанатеть не буду, уйду как только станет тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 15:39     Ответить с цитатой

а после родов :sad: , страшно подумать, я тоже хочу выйти почти сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 15:50     Ответить с цитатой

Трибека
Опять же - не загадывайте заранее. Я тоже не хотела брать академ: спасибо маме - уговорила. А ведь я не работать собиралась, а учиться два-три раза в неделю. Первые месяцы жуткое хроническое невысыпание, постоянная стирка/глажка/уборка/кормежка... Радостей, конечно, тоже много... Но вот про работу я первые полгода точно не задумывалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6904
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 16:03     Ответить с цитатой

Когда я говорила, что боюсь сидеть дома в декрете, что боюсь отупеть и деградировать, выпасть из жизни, одна умная женщина (собственник компании, в которой я работаю) сказала, что как только я увижу своего малыша, у меня произойдет переоценка ценностей и ребенок станет важнее работы. Я ей тогда не поверила, а она была права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах