Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Курсы флористики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artisan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 30
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Могу предложить отличные пятидневные курсы флористов! можете посмотреть в контакте или на сайте Учебного центра Артисан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 2:56     Ответить с цитатой

Феодора писал(а):
Этим летом занималась на курсах в "СК, школа-студия креатива", располагаются они Красный проспект, 157/1 — 509. Стоимость обучения была 10 000 за два месяца. Занятия шли в выходные (сб, вс по утрам с 9), но это был мой выбор - можно было и по будням.
Очень подружилась с нашей преподавательницей Марикой Шмидт. Чудесная, талантливая, молодая девушка, очень отзывчивая. Она и сама набирает группы для обучения - у неё своя студия - студия живого дизайна "Примула" (занятия в центре на ул. Романова ). Кроме того, она к каждому празднику проводит мастер-классы, поэтому всегда есть возможность научиться чему-то новому и попрактиковаться, ведь после окончания курсов практики очень не хватает.
Я хожу на все её МК и научилась кроме букетов делать открытки, шить игрушки и собирать арт- объекты, теперь весь дом завален разными штуками :haha: , а в голове куча творческих планов!

Полностью с Вами согласна ! Тоже сейчас занимаюсь у Марики на курсах флорист-декоратор, очень нравится ! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
fanni
Профессор
Профессор

На сайте с 18.05.07
Сообщения: 6811
В дневниках: 1115
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 18:17    Заголовок сообщения: Курсы флористики Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие форумчане!
Очень хочу получить навыки флористики, но не могу найти подходящее учебное заведение. Предпочтительны не двухнедельные курсы, где научат красиво упаковать букет, а что-то более глубокое, основательное.
Может быть есть у кого-нибудь на примете? Буду весьма признательна за информацию :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 21:10    Заголовок сообщения: Re: Курсы флористики Ответить с цитатой

fanni писал(а):
Добрый день, дорогие форумчане!
Очень хочу получить навыки флористики, но не могу найти подходящее учебное заведение. Предпочтительны не двухнедельные курсы, где научат красиво упаковать букет, а что-то более глубокое, основательное.
Может быть есть у кого-нибудь на примете? Буду весьма признательна за информацию :give_heart:


Выше есть целых два поста - мое и Мамочки дочек, где полная информация, где могут вас "долго и основательно" научить бесплатно по городской муниципальной программе)
Работы, естесственно, остаются у учеников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kosya
Наша нежная фиалка
Наша нежная фиалка


На сайте с 15.08.08
Сообщения: 5673
Откуда: Бердск, Космический мкр. карта №00130184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 6:51     Ответить с цитатой

Девочки, а где на такие курсы в Бердске можно сходить? А то в Новосибирск кататься неудобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kosya
Наша нежная фиалка
Наша нежная фиалка


На сайте с 15.08.08
Сообщения: 5673
Откуда: Бердск, Космический мкр. карта №00130184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Девочки, может про курсы в академгородке кто-нибудь знает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23068
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 18:35     Ответить с цитатой

мастер классы бесплатные где нибудь проходят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПУШИСТЫЙ)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 229
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 21:30     Ответить с цитатой

Halva
Только видео в интернете!А так,сама искала-ну ничегошеньки не нашла :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23068
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 22:27     Ответить с цитатой

ПУШИСТЫЙ)
да я и сама могу, а чего то документы захотелось иметь :aga-aga:
ну мне то для себя, т.ч. подожду, подумаю ... так ли оно мне надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KateRinaZay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 141188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Девочки, извините, наверно не совсем по теме,но не смогла найти, может кто-то в курсе обучение или куры декоратора в Новосибирске. Не флориста, а просто декоратора или дизайнера-декоратора. Буду очень счастлива,если подскажете :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мари2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 501
Откуда: г. Новосибирск, Дачное шоссе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 11:10     Ответить с цитатой

Подскажите, когда будут проводиться курсы по обучению флориста?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олмека85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 836
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 1:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Имеется ли у кого-нибудь свежая информация по курсам флористики (основательно и глубоко) в центре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valery.ch
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.09
Сообщения: 3822
В дневниках: 4
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 21:46     Ответить с цитатой

здравствуйте! Хочу тоже пройти обучение, но я межгород, есть что-то типа заочных курсов, конспекты в эл. виде и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка дочек
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 7587
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Букетио проводит он-лайн курсы. Поищите в инете их сайт. Они из Питера.
_________________
Кроссовки 38 р.,36 р. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88314937#88314937
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Организатор СОТВОРИ СЕБЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 15:50    Заголовок сообщения: Re: Курсы флористики Ответить с цитатой

fanni писал(а):
Добрый день, дорогие форумчане!
Очень хочу получить навыки флористики, но не могу найти подходящее учебное заведение. Предпочтительны не двухнедельные курсы, где научат красиво упаковать букет, а что-то более глубокое, основательное.
Может быть есть у кого-нибудь на примете? Буду весьма признательна за информацию :give_heart:


Прекрасного дня! Вот уже и осень ;)

Профессиональные курсы флористики от А до Я идут в Школе Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя".
Занятия ведут профессиональные флористы-дизайнеры, получивших образование у известнейших флористов мира.

Курс "От А до Я" длится 3 месяца. Вы узнаете все от линейного букета и икебаны до креативной свадебной флористики, такие темы как оформление свадебной арки и стола, букеты невесты от классического до ультра модного, всевозможные плетения, конструкции, уход за цветами и многое другое!
Наши ученики не только легко трудоустраиваются, но и открывают свои салоны. :give_heart:
Также есть курс керамической флористики - лепке реалистичных цветов из полимерных глин. Очень модное сейчас направление. ;)


Группы по флористике занимаются в Центральном районе и в Академгородке, днем, вечером, есть в будни, а есть в выходные. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах