Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Ой девочки.. расскажу вам страшную историю про дипроспан. Несколько лет назад мне кололи его в шрам (он был выпуклый, нужно было опустить его). Через несколько дней я проснулась, подхожу к зеркалу, а у меня просто капец!!! Отек лица, причем выглядел очень странно, отек щек и подбородка, ооооочень сильно, ощущение что поправилась на 20 кг, при том что я была вообще не полная, весила 55 кг. Вид был просто ужасающий. Я несколько месяцев по больницам, только потом одна умная врач сказала что это от дипроспана, он гормональный, почки так отреагировали. И с этим ничего нельзя было сделать, проходило со временем. У меня прошло все это дело только через примерно 6 месяцев, причем конечно же с последствиями (выпадывали волосы и т.д).
Не зря врачи его с осторожностью большой ставят.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Kira_G писал(а):
Девочки,кому интересно мой нос сейчас выглядит вот так прошло 2 с половиной месяца.На следующей недели пойду к Михайлову,буду ныть о дипроспане так как отек до сих пор сильный и горбик не уходит.Думаю компрессы из демиксида может попробовать ?)


Kira_G 2,5 месяца это еще не срок для таких мер как дипроспан и не срок для волнения, врачи же говорят что основной отек сходит до 6 месяцев. Я видела фото девочек где в 2 месяца одна картина, а в 5 совсем другая. Желаю терпения! .. и себе тоже его желаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira_G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 23:26     Ответить с цитатой

NataliaKEM писал(а):
Ой девочки.. расскажу вам страшную историю про дипроспан. Несколько лет назад мне кололи его в шрам (он был выпуклый, нужно было опустить его). Через несколько дней я проснулась, подхожу к зеркалу, а у меня просто капец!!! Отек лица, причем выглядел очень странно, отек щек и подбородка, ооооочень сильно, ощущение что поправилась на 20 кг, при том что я была вообще не полная, весила 55 кг. Вид был просто ужасающий. Я несколько месяцев по больницам, только потом одна умная врач сказала что это от дипроспана, он гормональный, почки так отреагировали. И с этим ничего нельзя было сделать, проходило со временем. У меня прошло все это дело только через примерно 6 месяцев, причем конечно же с последствиями (выпадывали волосы и т.д).
Не зря врачи его с осторожностью большой ставят.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Kira_G писал(а):
Девочки,кому интересно мой нос сейчас выглядит вот так прошло 2 с половиной месяца.На следующей недели пойду к Михайлову,буду ныть о дипроспане так как отек до сих пор сильный и горбик не уходит.Думаю компрессы из демиксида может попробовать ?)


Kira_G 2,5 месяца это еще не срок для таких мер как дипроспан и не срок для волнения, врачи же говорят что основной отек сходит до 6 месяцев. Я видела фото девочек где в 2 месяца одна картина, а в 5 совсем другая. Желаю терпения! .. и себе тоже его желаю)))


Я все это конечно же знаю,так время от времени смуту навожу.Мне док сразу после снятия гипса сказал что колоть будем так как надкостница моя разбушевалась.Да действительно дипроспан как русская рулетка,повезет не повезет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 11:18     Ответить с цитатой

Riha писал(а):
У меня к счастью таких проблем не было, оперировалась у нас в Москве в Оттимо у Белого Игоря Анатольевича Операция прошла отлично, от наркоза отошла очень легко и быстро После операции боли в носу не было, в гипле была две недели, а после его снятия не поверила своим глазам, нос стал именно таким как я хотела и представляла.


Здорово! Даже отеков не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 9:42     Ответить с цитатой

Галла22111 ..как ваш поход к михайлову?.??..всё хорошо)

Добавлено спустя 28 минут 47 секунд:

а что разве бывает ОП без отёков ?? :eek: прикольно, так ведь вроде до 1 года могут появляться отёки и исчезать ?)))


Галла22111 , права на все 100 % , носю все видят , уже сделала, а грудка ..побереги нервы своего супруга , представляешь ещё больше мужчины будут головы сварачивать , глядя на тебя, а он бедняжка нервничать!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Лиса777
Да, мы были у него, мне он сказал, что нужно на кончике делать коррекцию!
Я короче в шоке! )))
Думала, прийду, пожалуюсь на свой припухший кончик, он мне скажет, не переживай все пройдет через несколько месяцев, а он мне в лоб, 100% повторку делать.
Говорит, что или рубец или шов прорезается :eek:
Сказал, тчоб я еще к нему пришла, он сфотал, покажет, что он хочет видеть.
Сказал, что не такого он результата хотел. Платить только за наркоз и палату.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Юличу еще к лору нужно, потом к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:26     Ответить с цитатой

Галла22111, и хорошо что пошла и сходила на консу, а не ждала когда рассасётся!.. ты главное не переживай!!!!!!!!!!!!! чуть подправят и будет ещё лучше носик, нося твоей мечты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:36     Ответить с цитатой

Лиса777
Ой, ну страшно, что испортят что есть, и это опять гипс 10 днй, наркоз :eek:
Он сказал, что можно уже сейчас передлывать, а я уже отпуск и так весь на прошлую ОП истратила))
Схожу к нему еще, может до 1 года подождать, вдруг рассосется...
в общем не знаю пока думаю...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

... у меня сейчас почти 6 месяцев после ОП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:52     Ответить с цитатой

utkonos ...удачи тебе на ОП и лёгкой последующей реабилитации!!))

Галла22111, понимаю ..конечно страшновато., но уже есть опыт, и лишней паники нет местаааа!!!!)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

опыт имею вввиду реабилитации , уже примерно знаешь как реагирует организм на ОП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:06     Ответить с цитатой

Лиса777
Я, да, паникер еще тот!!! :D :D
А ты, что определилась с врачом, и датой?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Да, у на же утконос 17 на ОП!!!
Удачи! Ждем фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:30     Ответить с цитатой

С врачом конечно определилась, мне же хороший лор нужен!!хочу чтобы дышал , и эстетику подправлю))))..вот жду когда "хитрые дни" начнутся и закончаться после них сразу побегу на анализы!! и док Вадим Александрович сказал , когда на руках будут результаты , тогда и назначим день ОП , планирую конец октября..

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

Yulich&Maх
ты к лору пойдёшь к которому Таня ходила в Евромеде??...к милой ТЁТЕ?

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Юля у тебя носик то хоть чуть дышит , капельки помогают?? или всё сложнее и сложнее дышать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):
Лиса777
Да, мы были у него, мне он сказал, что нужно на кончике делать коррекцию!
Я короче в шоке! )))
Думала, прийду, пожалуюсь на свой припухший кончик, он мне скажет, не переживай все пройдет через несколько месяцев, а он мне в лоб, 100% повторку делать.
Говорит, что или рубец или шов прорезается :eek:
Сказал, тчоб я еще к нему пришла, он сфотал, покажет, что он хочет видеть.
Сказал, что не такого он результата хотел. Платить только за наркоз и палату.



обидно что повторка... и тут я как понимаю ничего заранее было не сделать с этими рубцами, я так поняла что это проблема частая и это сугубо зависит от организма.
Галла22111 желаю удачи! понимаю что решиться все повторить морально трудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 14:51     Ответить с цитатой

NataliaKEM
да уж, трудновато опять все это проходить заново...
на сягодняшний день мысли есть все таки подождать до года, вдруг все пройдет..., сейчас вроде тоже не так ужасно и 100% лучше чем ДО.
и вообще везде говорят, что повторку через год только делают.
Я так понимаю, если кончик делают, то синяков на лице вообще нет?
У тебя как дела, отек спал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:13     Ответить с цитатой

Галла22111
Да, когда кончик делают синяков нет, синяки только когда кость трогают. Поэтому сразу как снимут гипс, можно в люди.
Может быть он предложил раньше сделать повторку, потому что нащупал что это уже не отек? отек и рубцы на ощупь разные, поэтому мож и смысла нет ждать..
У меня отек очень мало спал, но вот одна сторона как то больше в отеке, и отек не ходит туда сюда а в одном месте, меня это немного пугает конечно)) потому что постоянно думаю а отек ли это?)) И насчет кончика не пойму еще, толи в отеке толи это его постоянная величина)), успокаиваю себя тем что пишут, что отек на кончике держится дольше всех. Короче жду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:36     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Такую информацию ей нельзя сообщать!!)) Это же всё теперь, вечером истерика, все мысли про нос, как дальше жить??!!)) У Галлы фамилия-ПАНИКА!!!))
Мне вообще заново операцию будут делать, опять вскрывать, ничё, жива)))))
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 16:25     Ответить с цитатой

Ладно, смельчаки, короче, вечером постараюсь фото выложить, оцените идти вообще на коррекцию эту или нет!
Я тоже пока ниче жива)), а вот как после повторки этой жива буду или нет не известно :fingal:

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Yulich&Max
Мне тоже если кончик делать будут, то опять все вскрывать аааааа, страшно ;) :-D :-D

Добавлено спустя 55 секунд:

NataliaKEM
А как склейку фото сделать? чтоб до и после рядышком были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах