Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Вопрос по дневнику
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 0:54     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста!
Как изменить цвет названия дневника????
Ну, то есть, захожу в дневник, он у меня называется "ДочЮЛЯ ))", это название изначально серого цвета, я хочу его сделать, например, красным. Меняла в настройках цвет заголовка дневника, но ничего не происходит. Чего я не так делаю???
При этом, все остальное, что я хотела поменять в настройках, получилось.
Сегодня фон поменяла, теперь название вообще не видно - с фоном сливается :-( .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:15     Ответить с цитатой

A_LL_A
То название, которое сверху - это гиперссылка, меняйте цвет гиперссылок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 17:02     Ответить с цитатой

catena, спасибо! :4U:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 14:30     Ответить с цитатой

Не подскажите, второй день не могу зайти в дневники через Оперу (своего нет, читаю другие)
СТраница просто пустая отображается, все остальные разделы сайта нормально грузятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 18:32     Ответить с цитатой

Прегнати, не открывается какойто конкретный дневник или все? приведите пример адреса пустой страницы.
попробуйте при появлении пустой страницы нажать <ctrl>+<r>, если не поможет - пришлите вместе с адресом страницы ещё версию оперы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 14:46     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Прегнати, не открывается какойто конкретный дневник или все? приведите пример адреса пустой страницы.
попробуйте при появлении пустой страницы нажать <ctrl>+<r>, если не поможет - пришлите вместе с адресом страницы ещё версию оперы


Не открывалась вообще страница главная дневников. Спасибо за подсказку о версии Оперы, по-видимому все дело было в этом. У меня была 9.23, переустановила 9.64 теперь все работает пока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 13:39     Ответить с цитатой

У меня проблема: второй день не могу зайти на главную страницу своего дневника :( То есть посмотреть комменты в предыдущих записях я могу, ответить в них тоже могу, а создать новую не имею возможности. Пишет: Сервис закрыт на техническое обслуживание, пожалуйста, зайдите позже Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 13:53     Ответить с цитатой

Малиновская, <ctrl>+<f5> при открытой странице с надписью "Сервис закрыт..." должен помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Спасибо, помогло :) это теперь всегда так входить надо будет? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 15:15     Ответить с цитатой

Малиновская, по мере надобности :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35727
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 1:27     Ответить с цитатой

У меня вопрос. На главную страницу форума захожу без проблем. Всегда. А пытаюсь зайти в дневники - "невозможно отобразить страницу" :evil: То могу зайти в дневники, то нет. С чем это связано? Замучилась уже. С форумом таких проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 9:28     Ответить с цитатой

Яблочко чуть выше написали что с этим делать :aga-aga:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35727
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:15     Ответить с цитатой

Оксаночка, пасибки. Почитаю сейчас.

Добавлено спустя 52 минуты 41 секунду:

Оксаночка, ткните носом, где почитать... :oops: Упомянутые выше комбинации клавиш не помогли ((( Не могу зайти в дневник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 14:41     Ответить с цитатой

Яблочко, можно подробнее - по какому адресу заходите, что происходит. меняется ли ситуация после нажатия <ctrl>+<f5> или всё один в один?
не получаетс язайти конкретно в Ваш дневник? а, например, на главную дневников ( blog.sibmama.ru ) получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35727
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 19:33     Ответить с цитатой

alexok, вообще не могу зайти в дневники (blog.sibmama.ru) И в свой не могу. Пробовала зайти через уведомления на почте, тоже ничего. Не открывает, говорит "невозможно отобразить страницу". Пробовала комбинацию <ctrl>+<f5>. Пытается загрузиться, но не получается. Но не всегда, иногда захожу спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 13 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах