Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 16:23     Ответить с цитатой

девочки, я думаю что мой нос Жерраро Депардье, после ОП даже с отеками, будет выглядеть намного аккуратней чем до ОП. поэтому и жду с нетерпением когда же я уже буду обладательницей маленького носика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Жанна80 писал(а):
девочки, я думаю что мой нос Жерраро Депардье, после ОП даже с отеками, будет выглядеть намного аккуратней чем до ОП. поэтому и жду с нетерпением когда же я уже буду обладательницей маленького носика


а вы снимок уже делали?Ведь сначала надо посмотреть по какой причине нос так развит, такой формы...Мне очень подробно Зотов рассказывал, почему такие не самые лучшие носы при рождении нам достаются.
Я уже раз оперировалась, и теперь поняла что отсутствие снимка тогда было моей ошибкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):
NataliaKEM писал(а):


да уж, он этим славится по 1 минуте прием ведет, вес очень быстро, я даже не успеваю очухаться уже консультация окончена и полный коридор следующих!))
Надеюсь операции он не "на бегу" делает :haha:

Скорейшей реабилитации тебе!
Но плохого сказать про него все равно не могу, думаю спец он хороший, тем более челюсто-лицевой хирург с ооочень большим стажем все таки.


Спасибо большое! Вче терпимо, и сопли и гипс, но вот дома сидеть уже сил нет))
По поводу быстроты Михайлова, меня это лично не смущает, он уверен в своих проф навыках, он опирается на опыт. Я в своей работе с клиентами веду себя также)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Девочки напомните плиз на горской , где можно все анализы для ОП сдать как клиника называется??..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Лиса777 писал(а):
Девочки напомните плиз на горской , где можно все анализы для ОП сдать как клиника называется??..)

На горской ЦНМТ наверное, но я слышала все сдают на Маркса Врачебная практика, там дешевле вроде... я в Евромеде сдавала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Врачебная практика на Маркса-хорошие цены, некоторые даже меньше чем в лабораториях некоторых, например в инвитро. А жд больнице вообще самые дешовые, у них своя лаборатория, единственное ехать далеко..
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira_G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):
Kira_G
Блин, ну может все таки отек у тебя не кость, раз он говорит.
Я ведь тоже думала, что у меня никогда не пройдет этот отек меж глаз, казалось, что кости сдвинул у всего черепа))))))), но ничего все сошло на нет!
Теперь правда кончик мой начал беспокоить, особено по утрам, когда маленько есть отечность...


А у тебя он все еще твердый?Мой помягче стал и кстати про отечность у меня наоборот к вечеру кончик,сама пипка все время отекает.А между глаз до сих пор держится,на ощупь чувствуется что ткани воспалены)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 15:06     Ответить с цитатой

Yulich&Max
мне кстати тоже сказали что в железнодорожке самые дешевые анализы...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Галла22111 писал(а):

У меня такой же твердый..., мне че то это не нравится((



рано тебе еще паниковать - кончик это хрящ, он дольше всех заживает на носу, потому что постоянно двигается мышцами лица...мне так объясняли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 13:57     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Главное не истирить!!!!!!! После снятия гипса естественно будет не так всё красиво как хотелось бы, вот через месяц уже будет красота.
Тем более чего переживать если операция уже сделана!!!!!!!
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 14:02     Ответить с цитатой

Yulich&Max писал(а):
NataliaKEM
Главное не истирить!!!!!!! После снятия гипса естественно будет не так всё красиво как хотелось бы, вот через месяц уже будет красота.
Тем более чего переживать если операция уже сделана!!!!!!!


Я морально готова уже что после снятия нужно подождать) Мне просто интересно, кому Михайлов делал уже и как сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1803
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 19:55     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):
Девочки! Отлично посидели! Обсудили все что можно с подробностями))
Те кто должны были прийдти и не пришел на встречу, надеюсь у вас уважительная причина и в след. раз будут справки....!)))
..............................

План по продаже гренок был перевыполнен :lol: ,раз все успели обсудить

....Спасибо всем, за пожелание здоровья,я уже почти бодрее ....
Конечно завидую ,и очень рада ,что встреча состоялась!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:25     Ответить с цитатой

Yulich&Max писал(а):
неее, тут с носами бы разобраться))))

Юль, какие носы, тебе точно о липосакции нужно подумать, не тяни!!! :mad:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

С Урала писал(а):

так я и говорю , когда щеки больше носа,то и проблема вроде отпадает сама собой... :lol: :lol: :lol:

Ага и у тебя щеки больше носа- точно! Тоже нужна липосакция! :aga-aga: :aga-aga:
Только щек я не видела, где они??!!
Нос и так у тебя был самый хороший из всех ДО...., давай еще щеки подрежем!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

NataliaKEM писал(а):
Девочки привет! А кто еще делал рино у Михайлова? Я так поняла Галла22111? А ктонибуть еще делал? Начинаю переживать о результате.. Гипс снимут правда завтра, но уже начинаю..)


Раз пошла на операцию, уже дело сделано!
У многих кто делал рино, есть только мини проблемы, но никто не жалеет, все равно лучше,
чем было ДО! Давай отписывайся как гипс снимут.
У моей знакомой, которая тоже у Михайлова делала, сразу идеальный нос был после снятия гипса. У меня через несколько дней.))) (я сама правда истирила, после снятия) :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Привет девочки!! нашла время наконец то добралась....была на встрече у Гали и Юли такие миленькие носики, теперь то точно тянуть не буду !!!!!!! в конце месяца потопаю...нет даже побегу на ОП))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Лиса777
))))))) миленькие))),фигня что не дышу, зато нос миленький!!))))
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Лиса777 писал(а):
Привет девочки!! нашла время наконец то добралась....была на встрече у Гали и Юли такие миленькие носики, теперь то точно тянуть не буду !!!!!!! в конце месяца потопаю...нет даже побегу на ОП))))

Ой, ну спасибо, за миленькие и маленькие носы..))!
А вообще на встрече, все девочки красотки, как на подбор!
И что пародоксально никто не выглядит на свой возраст!))) :girl:
И уж поверьте, С УРАЛА, та еще красотка, никаких больших щек у нее нет и стройняшка!
мое мнение нос ей не нужно было делать... и так хороший был

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Yulich&Max писал(а):
Лиса777
))))))) миленькие))),фигня что не дышу, зато нос миленький!!))))

скоро все исправим!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах