Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Пельмени из магазина
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 21:34     Ответить с цитатой

Что характерно, в других регионах,например, в Кемеровской области, пельмени бывают очень вкусные! А у нас выбираешь между просто съедобным суррогатом - быстрым ужином и откровенной какой, чаще рискуя нарваться на последнее! Так что.... стряпаю сама... редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 21:43     Ответить с цитатой

Beth писал(а):
А я очень люблю "Столичные" Торговая площадь. Стоят дорого - 120 р. кг, но они того стоят. Маленькие, вкусные, не развариваются и мясо приличное.

И я присоединяюсь.
Это самые качественые пельмени на сегодняшний день.
"Торговая площадь" - вообще молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 0:30     Ответить с цитатой

Цитата:
Что характерно, в других регионах,например, в Кемеровской области, пельмени бывают очень вкусные! А у нас выбираешь между просто съедобным суррогатом - быстрым ужином и откровенной какой, чаще рискуя нарваться на последнее!

Не знаю, в Кемерово не была. Но на Украине пельмени - это аттракцион не для слабонервных. Есть их невозможно, даже смотреть тошно. ПРичем брала всякие разные - хороших нет. Мама приезжала и каждый день покупала себе пельмени, говорит, что таких вкусных она там никогда не ела и вряд ли поест. А Кемеровчанам можно только позавидовать, если у них пельмени вкуснее, чем наши Торговая площадь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 2:39     Ответить с цитатой

Торговую не пробовала... наверно рискну.... Говорю о риске, потому что мой знакомый, который работает в Торговой площади, ничего, что сделано у них из фарша, не ест... только шашлыки и т.д. из цельного мяса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:03     Ответить с цитатой

И чем он это мотивирует??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15329
В дневниках: 19583
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:33     Ответить с цитатой

Мне раз в Столичных от Торговой Пощади попалась металлическая стружка :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 12:24     Ответить с цитатой

Мы берем периодически пельмени АСТС- нормальные вполне, присоединяюсь ко всем, кто их упомянул. :)

Марыся писал(а):

Говорю о риске, потому что мой знакомый, который работает в Торговой площади, ничего, что сделано у них из фарша, не ест... только шашлыки и т.д. из цельного мяса.


Цитата:
Мне раз в Столичных от Торговой Пощади попалась металлическая стружка


Столько всего могу написать про состав мясных полуфабрикатов (хорошего, увы, мало), что наверное надо открывать новую тему "Что мне попалось в колбасе" и "Из чего сделаны сосиски"... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 13:04     Ответить с цитатой

Да ничем :D , просто говорит - я это не ем, и все... Наверно, знание технологии не позволяет такое в рот взять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 17:32     Ответить с цитатой

Да потому, что цельное мясо - это цельное мясо, туда ничего не подложишь.
А вот в фарш можно что угодно положить - и мясо плохое, самого худшего качества и подпорченное, и всякие "отбросы", что только угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:57     Ответить с цитатой

Мы раньше "Кольцовские" брали, а сейчас что-то они разонравились. Попробовали "Хозяйка дома". Неплохие пельмени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21412
В дневниках: 5187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 16:28     Ответить с цитатой

я тоже за Столичные Торговой Площади!
Еще неплохие пельмени у ДоброДара. Последнее время их берем - за Столичными далеко ехать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25380
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 16:45     Ответить с цитатой

Я не знаю кто производит пельмешки которые на разновес продаются в Мегасе но мне они очень нравятся там и МЯСО ЕСТЬ, и теста не много и они не становятся мутантами после варки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 5:36     Ответить с цитатой

Кстати знакомый из АСТС только их пелемени и ест... говорит уверен в качестве и что всякой фигни туда не пихают.. вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 19:36     Ответить с цитатой

начиталась на днях этой темки, вчера сходила купила столичные пельмени в "Торговой площади"... нда. Видно на любителя. Есть можно конечно, но мне они не очень понравились, домашние все равно вкуснее... но не развариваются это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 13:49     Ответить с цитатой

:D Я из Кемерова. Наверное я зажравшаяся пельменями :D не нравятся мне наши местные. Раньше покупали андреевские, очень нравились, а теперь они уже как лапухи и в мясе такие маленькие ксочки хрящиков стали попадаться. Еще демидовскаие были ничего так, сейчас тоже подпортились они. А вот "Хозяйка дома" мне не понравились из-за того, что тесто пластилиновое какое-то что-ли. Но в любом случае они, конечно уступают и уступали домашним (свекровь стряпает - обьедятина).
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах