Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Видеонаблюдение в ДС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 0:13     Ответить с цитатой

Яшкина а вы им позвоните они все сами расскажут. я тоже в этом деле не спец. :-)

Скрытый текст:
у нас вроди все около 40-50 000 обошлось. ну у нас не в группах делалось а три уличных камеры.


на сибмаме тоже есть те кто монтируют видеонаблюдение. поищите в поиске и спросите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшкина
Академик
Академик

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 11105
В дневниках: 1
Карта № 019360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 0:23     Ответить с цитатой

ylia.kopylova
Спасибочки :give_heart:
Завтра и займусь обзвоном всех кого найду :haha:
_________________
-->БРЕНДОВЫЕ СУМКИ-->Дешевле просто не бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 0:27     Ответить с цитатой

мне тут на сайте рекомендовали фирму 21 век. (так помоему :oops: в академгородке которые) позвоните узнайте, меня очень хорошо проконсультировали там. заказывать там не стали так как заведующая какую то другую фирму нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшкина
Академик
Академик

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 11105
В дневниках: 1
Карта № 019360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 0:34     Ответить с цитатой

ylia.kopylova
Спасибо,обязательно позвоню :-)
_________________
-->БРЕНДОВЫЕ СУМКИ-->Дешевле просто не бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6418
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:37     Ответить с цитатой

Яшкина
расскажите потом что узнали, тоже интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 19:33     Ответить с цитатой

я считаю что давно нужно это вообще в обязательном порядке делать, учитывая тот факт, что то ребенок с синяком приходит домой, то детей не понятно кому в руки отдают, то вообще к ним спящим кто-то пробирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 19:56     Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с вами. И в детсадах, и в школах наблюдение необходимо. Причем и воспитатели должны быть заинтересованы в установке, так как в случае ЧП у них будет возможностьпри необходимости доказать свою невиновность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11742
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 23:48     Ответить с цитатой

Family
это возможно с разрешения мин. образования по району ,когда ходили в сад тоже интересовалась,но нужно не только ваше желание ,но еще несколько убедительных единомышленников :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata4ka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.06.05
Сообщения: 419
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:01     Ответить с цитатой

Добавлю-правда поздно увидела темку-я работаю в муниципальном дет.саду- камеры стоят везде,начиная с улицы - по периметру,заканчивая внутри сада ( в каждом кабинете,спорт.зале,зале ЛФК,бассейне и в группах,коридорах,столовой,мед.блоке, кроме спален).Любой из родителей может прийти в кабинет к заведующей(в основном в каких-то конфликтных ситуациях) и посмотреть запись.Считаю,очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konyashka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.13
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 16:25     Ответить с цитатой

А я вот ЗА! Должна же знать, как проходит обучение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 9:11     Ответить с цитатой

У нас в ДС сейчас идет обсуждение возможности видеонаблюдения - я буду рада, если поставят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 11:45     Ответить с цитатой

СибРодители!

Расскажите, пожалуйста, у кого в детских садах уже есть видеонаблюдение и домофоны :
на сколько удобно, на сколько оправдано?
сколько все это удовольствие стоило?
есть ли какие-то ежемесячные затраты?
кто за этим следит? оплачивается ли это дополнительно?
какие нюансы?
как относятся родители сейчас и как отнеслись к предложению по установке?

Буду благодарна за отзывы!
_________________
Авторские аксессуары из натуральной кожи (жми WWW)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nata4ka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.06.05
Сообщения: 419
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 18:53    Заголовок сообщения: видеонаблюдение в дет саду Ответить с цитатой

Как я уже писала, у нас видеонаблюдение везде,кроме спален.Монтировалось оно с денег попечительского совета,дополнительно ни каких сборов денег не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diana77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 297
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Я тоже за, пока ребенок совсем маленький , а потом не так страшно , если что ни так сам разказывает .А охрана в садике доверия не внушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эталон
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.12.13
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 1:14     Ответить с цитатой

Уважаемые родители! Видеонаблюдение в садике точно должно быть! Обязательно, чтобы к нему был доступ у родителей. Так Вы можете контролировать работу воспитателей, тон, лексикон, настроение Вашего малыша и т.д. Дети не смогут сказать хорошо им в садике или плохо, только Вы сами, наблюдая за своим ребёночком сможете определить то это место, которое Вам нужно или нет! Воспитателей очень хорошо стимулирует видеонаблюдение, отношение к детям очень заметно! И главное доступ к просмотру, чтобы в любое время смогли посмотреть! Как говориться доверяй, но проверяй))) Не стесняйтесь, проверяйте санитарные книжки, проверяйте всё-что Вам предлагают и обещают. Это не недоверие, это забота о Вашем ребёнке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах