Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 13:42     Ответить с цитатой

С Урала
Ну видимо не самый худший, а у меня вот так получилось.
Записалась я к Солопову - вчера не попала, много у него было народу :(
Страшно мне что-то девочки, очень страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 8:28     Ответить с цитатой

Девочки приветики! я тоже у Зотова и Солопова была, Солопов сказал проблем не вижу перегородку исправим и деликатно носик поправим, хотя в Дюне молоденький лор сказал мою перегородку нельзя исправить пусть лучше так остаётся а с Пискарёвым только эстетику сделайте ..вот.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 10:05     Ответить с цитатой

Лиса777
молоденькая девушка лор в Дюне?Мне она сказала тоже самое...а Пискарев отказался оперировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 10:32     Ответить с цитатой

santania , я была на консе у Пискарёва в дюне и у лора молодого человека!...он не похож на девушку точно)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

santania... Кстати к солопову я тоже раньше попала чем планировала, мне позвонил зотов и сказал чтобы я приехала в ж/д больницу утром 1 октября, чему была только рада.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Лиса777
а ты за прием платила Солопову?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 10:45     Ответить с цитатой

нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 10:49     Ответить с цитатой

santania
Если Зотов сам к нему направляет, он с ним договаривается, тогда приём бесплатный, ты же не записываешься, а едёшь тогда когда тебе скажут подойти..
Маман моя так же, сначала к Зотову пошла, а он её отправил на консу к Солопову-беспл.
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:42     Ответить с цитатой

Лиса777
ты случайно не блондинка в синей кофточке была?я тоже была там утром первого числа
А меня оттуда бортанули злые пациенты, наорали что по записи ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 12:31     Ответить с цитатой

я спокойно позвонила по сотику Сергею Ивановичу, и он меня пригласил в кабинет)..потом после ренгена сказал подойти к ординаторской там и продолжилась конса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 12:58     Ответить с цитатой

http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?showtopic=3510&st=0&p=217924&#entry217924

на эту темку случайно наткнулась. боюсь теперь чтоб у меня так не было, а то какая то есть тенденция...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 21:49     Ответить с цитатой

Галла22111
Блин чем больше инфы, тем страшнее....так можно и не решиться на операцию, и всю жизнь проходить с длинным носом))))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira_G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 22:01     Ответить с цитатой

Галла22111
А у меня спинка начала худеть буквально на днях,но маленькая горбинка вместо прогибчика так и осталась,она все же прощупывается(ВСЕ ТАКИ ЭТО НЕ КОСТЬ).Хотя док в последний раз сказал,что у меня плотно держится отек и причем очень сильный.Дипроспан он передумал колоть,сказал пока подождем и показываться каждые две недели.Мне кажется,что я уже привыкла к тому что есть.Я боюсь вдруг горб зарубцуется и останется у меня Ахматовский профиль :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 1:56     Ответить с цитатой

Всем привет! Специально зарегестрировалась чтобы поделиться своим маленьким опытом, потому как знаю какой недостаток информации на эту тему в сибирском регионе, да и вообще очень хочется делиться с теми кто поймет))) 30го сентября этого года сделала ринопластику, трогали только кончик носа, не устраивала длинна и ширина. Делала у Михайлова в Евромеде. Много читала о разных хирургах, интуитивно пал выбор именно на него, приехала на консультацию (я из Кемерово), он быстро так посмотрел, все кто был отметил уже эту его отличительную черту)))) и через неделю уже приехала на операцию. Как то прям быстро я ему доверилась, хотя в жизни я обычно трудно делаю выбор. Сегодня ездила на осмотр, туда 3 часа обратно 3, осмотр длился ровно 1 минуту))). Через гипс результатом довольна, виден кончик, длинна. 8го все снимаем. Но! Начиталась всего и теперь боюсь уже, у кого в кривь у кого что после снятия... Если бы начиталась раньше об этом наверно врятли бы согласилась на операцию)) Хотя может и правильно, делала акцент на докторах и отзывах. Ну теперь ждемссс..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 9:25     Ответить с цитатой

Девочки зачем читать всякие УЖАСЫ :eek: !!!!??? если с носиком всё в порядке ))))..не забывайте мысли могут материлизовываться ..)))))))..конечно если что то смущает , тогда во все колокола и инфу искать и советы и доктора тормошить.)))) Всем только красивых носиков и удачных ОП!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 9:38     Ответить с цитатой

Лиса777
а я теперь после опрокидывания Солоповым даже и не знаю к кому идти...вот не везет мне , хирург норм, а лоры все какие-то мутные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах