Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Вопросы про ЛС, личные сообщения на форуме
Прежде чем задать вопрос, читайте первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lya-lya-lya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.13
Сообщения: 19
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 13:08     Ответить с цитатой

У меня активных сообщений 11, а ЛС все равно писать не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксик01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 3816
Откуда: ул.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 22:52     Ответить с цитатой

Женни
скажите,пожалуйста,почему я отправляю собеседнику ЛС,а ему приходят от меня пустые????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Anastasia_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.13
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 21:38     Ответить с цитатой

Женни, подскажите как вставить в ЛС фото? Может что-то не так настороено, потому что у некоторых пользователей есть (и у вас тоже) окошко "загрузить фото", а у меня нет. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 23:14     Ответить с цитатой

_Anastasia_
В лс ни у кого нет опции загрузить фото. Необходимо загрузить в галерею или на сторонний ресурс и отправитт ссылку (или ссылку, оформленную тэгами картинки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Czejarina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 393
Откуда: М*Покрышкина / М*Студенческая-Маркс а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:53     Ответить с цитатой

Женни
скажите,а вообще нет никакой возможности сортировки (не фильтрации) в личных сообщениях? :oops:
Столько действий нужно сделать,чтобы почистить переписку с УФ,когда уже нет необходимости вести переписку :o

В поиске по темам так удобно сделано :cry:


Последний раз редактировалось: Czejarina (Ср Авг 21, 2013 16:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:55     Ответить с цитатой

Czejarina
почему нет возможности? )) можно же отфильтровать все сообщения одного пользователя и скопом их удалить
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Czejarina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 393
Откуда: М*Покрышкина / М*Студенческая-Маркс а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Женни
для этого нужно вручную набить его,а когда их много, это трудно запомнить...либо в адресную книгу сначала занести, потом зайти отдельно во входящие, потом в отправленные, потом если есть-в сохраненные :-o сколько это кликов и действий рук? а в темах отсортировал по автору/подъему/последнему сообщению и вуаля!! результат сразу. 1 клик всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Я не хочу получать ЛС от одного очень назойливого УФ, плохо понимающего русский язык. Возможно ли это, например, добавлением его в мой персональный черный список? На некоторых форумах есть подобная функция.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 23:04     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Я не хочу получать ЛС от одного очень назойливого УФ, плохо понимающего русский язык. Возможно ли это, например, добавлением его в мой персональный черный список? На некоторых форумах есть подобная функция.

Пока что нет такой функции.
А вы не можете удалять не читая?

Мы обдумаем такую задачу, раньше просто не очень востребована была подобная функция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 19:10     Ответить с цитатой

Настя
Ну как вариант можно и удалять, не читая. Но приятней осознавать, что назойливый УФ увидит сообщение форума "данный пользователь не желает принимать от вас сообщения" :)
Разумеется, это не критично. Просто вдруг это уже реализовано, а я по невнимательности не нашла нужной кнопки.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:41     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Настя
Ну как вариант можно и удалять, не читая. Но приятней осознавать, что назойливый УФ увидит сообщение форума "данный пользователь не желает принимать от вас сообщения" :)
Разумеется, это не критично. Просто вдруг это уже реализовано, а я по невнимательности не нашла нужной кнопки.
Такого сообщения быть не может :haha:
Если очень хочется, можно лично написать ))))))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Женни
Да ну :) Это реализовано на некоторых форумах. Текст сообщения может быть другим, но как данность - это не невозможно.
В общем, мне, конечно, не жмет, я просто спросила.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 16:55     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Женни
Да ну :) Это реализовано на некоторых форумах. Текст сообщения может быть другим, но как данность - это не невозможно.
В общем, мне, конечно, не жмет, я просто спросила.
Это очень некрасиво. И неправильно.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 20:31     Ответить с цитатой

Женни
Черный список это некрасиво и неправильно? :cranky:
Ну да ладно, не важно. Я поняла Вашу точку зрения.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 17:07     Ответить с цитатой

may-lyudmila
не черный список, а уведомление пользователям, что кто-то их в этот черный добавил
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах