Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Беременность и "стринги"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!ляляля!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск, 4 м-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Беременность и "стринги" Ответить с цитатой

Девочки! Я привыкла носить только трусики-стринги, а подруга говорит, что во время беременности нужно носить обязательно обычные плавки! Кто-нибудь что-то слышал по этому вопросу? Я вот не могу объяснить сама себе, как стринги могут повлиять на ход беременности и на малыша в будущем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15585
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 17:44     Ответить с цитатой

просто стринги увеличивают риск инфекции половых путей. во время беременности это совсем не нужно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatushechka
Академик
Академик


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 12576
В дневниках: 597
Откуда: Новосибирск
Карта № 454545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 17:51     Ответить с цитатой

!ляляля!
я всю Б хожу в стрингах для Б, очень удобные, просто я и до Б носила только их, поэтому не видела смысла отказываться и сейчас :-)


Последний раз редактировалось: Tatushechka (Вс Мар 01, 2009 18:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devushka_neznakomka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 2845
В дневниках: 9123
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 18:18     Ответить с цитатой

!ляляля! а я "пересела" в обычные, но только потому, что все стринги начали казаться ужасно неудобными :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Дроздова
Студент
Студент


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 2282
В дневниках: 125
Откуда: ВЗ, 8-952-918-79-85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 19:30     Ответить с цитатой

вообще у беременных повышенная склонность к геморою :oops: А стринги считаются провоцирующим фактором, думаю не стоит объяснять почему.
_________________
Детский лагерь в Новосибирске" Путь Капитанов"- нам по Пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 19:32     Ответить с цитатой

!ляляля!

Ой ну мне кажется все рано какие ты носишь трусики. Главное чтобы дискомфорта не было. И самое главное, чтобы белье было не из синтетики а из хлопка, чтобы кожа "дышала"
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евстратенок
Студент
Студент


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 2039
В дневниках: 451
Откуда: Новосибирск, Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 20:24     Ответить с цитатой

Девочки, кину свои медицинские пять копеек про это!
Вообщем сама всю жизнь ношу только стринги, но в беременность вынуждена была накупить обычных хлопковых плавочек. А все потому, что стринги - это провокатор развития молочницы! Это подтверждено на собственном опыте! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 21:31     Ответить с цитатой

Лишь бы комфортно было. В прошлую беременность я в обычные плавки перелезла недель в 35, до этого - стринги. Сейчас пока - стринги, когда будет неудобно - обычные надену. Просто я дико ненавижу обычные трусы и пока мне не будет некомфортно в стрингах - ни за что из них не вылезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 14:03     Ответить с цитатой

а мне мой пузатый вид в стрингах не нравится. Вся какая-то большая, и ноги, и живот, и грудь и мааааленькие стринги мне кажется только это подчеркивают. Поэтому перешла на низкие шортики, чтобы живот не давили главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:48     Ответить с цитатой

Я уже около 15 лет ношу только стринги, у меня нет ни одних "плавок", у меня 2 детей и за время ношения стрингов ни разу не было молочницы... (Была только по юности, но тогда я носила обычные плавки)... Задавала этот вопрос своему гинекологу - она сказала, что это скорее от индивидуальных особенностей женского организма зависит, чем от модели трусов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Евстратенок
Студент
Студент


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 2039
В дневниках: 451
Откуда: Новосибирск, Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 13:38     Ответить с цитатой

Nastik
Вы - скорее исключение, чем правило! А врач ваш некомпетентен в этом вопросе! :aga-aga: Я тоже медик и говорю это основываясь на факты!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 16:26     Ответить с цитатой

Мария Дроздова писал(а):
вообще у беременных повышенная склонность к геморою :oops: А стринги считаются провоцирующим фактором, думаю не стоит объяснять почему.



+1 Мне врач тож самое говорила. Говорит шестнадцатилетние девочки приходят геморрой от стрингов лечить.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семихвостка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 655
В дневниках: 184
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 11:52     Ответить с цитатой

А мне все равно, я зимой всегда хожу в мужских семейниках))) серьезно :-) и попа в тепле, и удобно, да и необычно как ни крути. Муж веселится) а ближе к родам уже только обычные плавки хлопчатые.
_________________
Ароматерапия ! Консультации, аромамассаж, индивидуальные духи, массажные смеси, соли для ванн и множество рецептов для себя и семьи. 8-913-488-8894
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.08
Сообщения: 4159
В дневниках: 186
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 17:07     Ответить с цитатой

а я просто не смогла их носить - дискомфорт. причем как-то сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена-мама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 17:10     Ответить с цитатой

Семихвостка писал(а):
А мне все равно, я зимой всегда хожу в мужских семейниках))) серьезно :-) и попа в тепле, и удобно, да и необычно как ни крути. Муж веселится) а ближе к родам уже только обычные плавки хлопчатые.


Семихвостка
Прикольно!!!!!!!! :haha: Я тоже всегда носила только стринги, а как пузяка стал большиньким эти стринги стали давить и эти веревочки я уже найти не могла,хоть пузяк и неогромный, но все же мешали. Взяла сейчас труселя,которые бабульки себе покупают за 50руб. и хожу счастливая, все туда вошло и с запасом, удобно, нигде не давит, :haha: мне трусы надо, чтоб они под мышками заканчивались, а это самое то!!! :lol: Ну вообщем у беременных свои заскоки... :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах