Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
С какого срока покупать приданное?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demetr@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 13:48     Ответить с цитатой

Я в первую б. начала все покупать уже ближе к родам, за месяц что ли... все меня отговаривали что нельзя! а мне еще раньше хотелось "затариться" :haha:
в этот раз я себе в таком удовольствии не отказываю :aga-aga: уже начинаю помаленьку покупать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunrise-Sunset
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 865
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 15:52     Ответить с цитатой

В первую Б ничего не покупала заранее, но не потому, что верила в приметы, а потому что никак не могла осознать что у меня действительно будет ребенок :oops: и никакой страсти к детским вещичкам не испытывала). Хотела все прикупить в последние дни перед родами, наивная)) У меня тогда за всю Б ни разу мысли не возникло, что можно родить раньше ПДР). Родила на 37 неделе, ни сумка в роддом не готова, ни одной пеленки-распашонки-подгузника :mad: Всем этим мама занималась, пока я в роддоме была.
Сейчас я все заранее сделала и сплю спокойно)
_________________
Разрешаю счастливым событиям выстроиться в очередь, чтобы со мной случиться!
сын 14 лет 5 месяцев 30 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
reyna
Студент
Студент

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Я купила конверт зимний, собираюсь начать закупать все в сентябре. Пока мебель присматриваю. Мамы нет у меня, а дома одни мужики, так что не на кого рассчитывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
popovaolga5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 511
В дневниках: 15
Откуда: Октябрьский район, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 19:43     Ответить с цитатой

Я хочу начать покупать как в декрет пойду, но уже не сдержалась и купила зимний конверт, такой красивущий, что побоялась что потом такой уже не куплю :oops:. Уже обшарила весь интернет в поисках мебели и одежды, теперь только отмашку дай и я стартану :haha: и кстати муж уже начал спрашивать:" ну что когда все поедем покупать?", видно самому не терпится=))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 23:50     Ответить с цитатой

popovaolga5
ну так езжайте и покупайте! :yes: клево же! А если еще и мужу хочется - это вообще бесценно!
А потом холодно будет, погода противная, хвост отваливаться начнет... Вдруг не захочется никуда ездить?? Езжайте!

У меня к 30 неделе оказалось уже почти все куплено. Кое-что незапланировано ввиде подарка от будущей бабушки, но реально из крупных покупок только автокресло осталось. Еще видеоняня и увлажнитель воздуха, но это уже не вещи первой необходимости, хотя тоже крупные.
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hubunok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 883
Откуда: +7952-921-11-84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 1:17     Ответить с цитатой

А мне понравилась одна аналогия: представьте, что вы едете в гости.
Ситуация 1. Для вас ничего не готово. Все кидаются покупать, гладить, стелить. Им ваще не до вас!! :o
Ситуация 2. вы заходите, вам говорят - проходи вот тут тебе постелено, вот твой полотенчик, вот твоя кружка!! Сразу чувствуешь - ждали :holding:

У меня роды начались после последнего проглаженного марлевого подгузника :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kattrrin
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 4678
В дневниках: 216
Откуда: Нск Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 16:24     Ответить с цитатой

Hubunok, согласна полностью по поводу аналогии! Думаю, малышу хочется еще в животе знать, что его уже ждут! Нам сейчас 20 недель, пол знаем! Но пока руки не дошли прикупить что-нибудь, хотя очень хочется уже:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 16:53     Ответить с цитатой

я только сейчас начала закупаться(правда по наследству много перешло-существенная экономия),но все равно ,хочется и новенького...муж ругается(они со свекровью оччень суеверные,им не объяснить,что ПОТОМ не до того будет...),а мне в кайф ходить по магазинам и выбирать))))так что приходится молча складывать запасы в комод- потом сурприз будет)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hubunok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 883
Откуда: +7952-921-11-84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 17:46     Ответить с цитатой

kattrrin писал(а):
Hubunok, согласна полностью по поводу аналогии! Думаю, малышу хочется еще в животе знать, что его уже ждут! Нам сейчас 20 недель, пол знаем! Но пока руки не дошли прикупить что-нибудь, хотя очень хочется уже:)

Это такой кайф :haha: так сложно остановиться!!!
Есть вещички, которые мы пару раз надели всего :aga-aga: зато такие миленькие невозможно было не купить )))
А самой полезной вещичкой оказался казалось бы маме на радость купленный кардиган вязанный на пуговичках :)) надолго хватило и поверх слипов надевали если прохладно. Нам полгодика а все еще носим с рождения. Обязательно повторю на сл возраст :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:14     Ответить с цитатой

я покупала недельс 35, наступила бессонница по поводу того, что ребенок родится, а одеть нечего, положить не куда, родственники со своими предрассудками говорили что заранее нельзя. я в итоге купила все за неделю и стала спать спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hubunok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 883
Откуда: +7952-921-11-84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Оксана-Тал
я купила все. не могла успокоиться пока перекиси нет для пупка :haha:
а главное как на зло во всех ближайших аптеках нет перекиси! выпили что ли :haha:
в общем, нашла, купила перекись и успокоилась :puh:
_________________


Последний раз редактировалось: Hubunok (Пн Сен 30, 2013 11:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Hubunok
Отличная анология!
Я дождусь 32 недель и пущусь во все тяжкие =) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 14:07     Ответить с цитатой

А зачем 32 дожидаться, если сейчас хочется? :)
Хотя... у меня тоже какой-то мысленный ограничитель был, второй скрининг, кажется... коляску так вообще в день этот же заказывали, потому что покааааа она от немцев дойдет! :eek: да еще и с их перерывом в августе. Летом купили, сейчас на таможне наша красавица :oops:
А если бы брали сейчас или еще позже, то такая коляска - без шансов, либо сильно дороже
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Совёнка
Есть некие опасения у меня связаные с состояние здоровья . Знаю, что лучше про все забыть и начать покупать, но..... жду ;) А у тебя наверное ограничитель второй скрининг был потому, чтобы пол ребёночка узнать и действовать в соответствии с цветовой гаммой :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hubunok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 883
Откуда: +7952-921-11-84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 14:43     Ответить с цитатой

Ula-la писал(а):
Совёнка
Есть некие опасения у меня связаные с состояние здоровья . Знаю, что лучше про все забыть и начать покупать, но..... жду ;) А у тебя наверное ограничитель второй скрининг был потому, чтобы пол ребёночка узнать и действовать в соответствии с цветовой гаммой :haha:

Какое тревожное время - беременность :girl_flower:
Главное, думаешь - вот родится малыш и всё! Тревога отпустит :puh:
А это только начало :haha: каждый день и ночь непрерывно :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 22 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах