Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Мальчик или девочка.
Проверяем примету.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Работает ли примета? Если женщина постоянно мерзнет – ждем девочку. Если, наоборот, постоянно задыхается от жары и духоты – мальчика.
Да, примета работает. Мне сейчас/было всегда жарко - родился/жду мальчика
32%
 32%  [ 185 ]
Да, примета работает. Я постоянно мерзла/мерзну - родилась/жду девочку
10%
 10%  [ 58 ]
Нет, это ерунда. Мне сейчас/было всегда жарко - родилась/жду девочку
39%
 39%  [ 225 ]
Нет, это ерунда. Я постоянно мерзла/мерзну - родился/жду мальчика.
18%
 18%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 574

Автор Сообщение
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 23:54     Ответить с цитатой

примета не работает )))
Мне было жарко всегда... доча родилась) хотя я мерзляка еще та. Вот хоть беременная ходила нагретая ))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
виокро
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 6563
Откуда: Ленинский район пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 0:56     Ответить с цитатой

Если исходить из статистики ответивших, большинство проголосовало ,что им было постоянно жарко,душно,что собственно естественно в таком положении
и пол ребёнка помоему тут уже не при чём. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Мерзла, говорят что будет девочка, пойду к другому врачу на УЗИ, посмотрим что он скажет)
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINO4KA1566
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 4436
В дневниках: 8
Откуда: НСО, Бердск
Карта № 019828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 13:21     Ответить с цитатой

я о такой примете слышу впервые, но на самом деле всю беременность от жары мучилась! постоянно с открытым окном! всем холодно, а мне душно-дышать невозможно! на мне примета сработала! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Снег
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.05.12
Сообщения: 261
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 0:26     Ответить с цитатой

Не знаю.. мне кажется так и так жарко и душно во время беременности, объем крови увеличивается, сердцебиение убыстряется, меняется обмен веществ. Так что жарко по-любому будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНЮТОЧКА.
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 2478
В дневниках: 6
Откуда: кольцово сити
Карта № 013256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 15:47     Ответить с цитатой

да на мне примета работает. жарко постоянно особенно ночью, домашних замучила форточками. ждем мальчика!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatuana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.12
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Половину беременности (зима-начало весны) мерзла! Вторую половину беременности почти всегда на улице 30 с лишним градусов было- поэтому мучилась от жары))) итог: сын!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sterviliya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.12
Сообщения: 316
Откуда: томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 13:05     Ответить с цитатой

задыхалась от жары обе беременности,родились разнополые дети
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 22:39     Ответить с цитатой

не верю в подобные приметы! нисколько! у меня были и периоды, когда жарко было и хотелось воздуха и наоборот :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Мне бывает и жарко и холодно...по УЗИ девочка. Эта примета из той же "оперы" как и то, что ешь сладкое-будет девочка. Бред!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 17:22     Ответить с цитатой

У меня не сработала примета: постоянно жарко и душно, а ждем девочку. :-)
Мне говорили разные приметы определения пола) Наверное, какие-то просто совпали, а какие-то нет. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shastlivaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.12
Сообщения: 301
Откуда: ПЕДИНСТИТУТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 19:24     Ответить с цитатой

Прочитала и очень удвилась!А ведь на самом деле работает!Я когда сыном ходила совсем не мерзла!Врач тогда говорила, что это нормально, что то там из-за крови, сейчас уже точно не вспомню :-) Мне всю зиму жарко было, даже варежки не надевала!Хотя я мерзлячка!Дома всегда война из-за открытых окон. Сейчас вторая беременность я все жду, когда же мне жарко станет? И уже 22 неделя а мне все холодно, хожу все окна закрываю :-) .А ждем девочку :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:04     Ответить с цитатой

странная примета.. хходила летом - жарко же и девочка, а сейчас в зиму... пока не жарко совершенно, мальчик будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сашаоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 11:17     Ответить с цитатой

А мне вот сейчас постоянно холодно....Проверим в ноябре, кто будет...отпишусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАПЕЛЬКА ЦРиРРД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.14
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 20:19     Ответить с цитатой

Мнение многодетных мам

Большинство мам, имеющих несколько детей, считают, что у кого-то эти приметы работают, у кого-то – нет. Как сказала одна мама: «А я все три беременности поедала сладкое. И вот результат - три сына…» :)

Как нет одинаковых детей, нет и одинаковых беременностей. Каждая беременность не похожа на предыдущие. Большинство считают, что никакой зависимости между полом ребенка и протеканием беременности нет. И беременность мальчиком протекает не более и не менее трудно, чем беременность девочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах