Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Бандаж
зачем, как...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Esmeralda
Я помню в роддоме подпоясалась, врач зашла говорит - это что? разве это утяжка? А потом так боковые резинки натянула, что у меня дыхание перехватило )))
Видимо нужно посильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счаsтливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 22:02     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите был у кого-нибудь такой бандаж? Бандаж дородовой фирмы BLISS хочу такой... главное чтоб живот не давило....
_________________
:love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Счаsтливая (Пн Июл 15, 2013 12:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaAnya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.07
Сообщения: 259
Откуда: Н-ск, п Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 17:17     Ответить с цитатой

я не помню какой марки использовала бандаж в первую беременность, помню только, что был он до и после, однако использовать его после не получилось так как он за эксплуатацию во время Б растянулся и не мог дать нужного эффекта, пришлось прямо в РД купить послеродовый бандаж и муж меня в первый день таааак затянул :eek: глаза вылезли, сделал он это, прямо сказать, по наводке моего папы, он так мою маму от живота обвислого в свое время уберег, правда не бандажом, а простынью :o, так вот мне это очень помогло. живот втянулся быстро и бесследно,в этот раз я обязательно утянусь и всем советую :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 18:09     Ответить с цитатой

Счаsтливая
бандаж же вроде под живот. мне ничего не давит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 14:08     Ответить с цитатой

Носила бандаж только когда в машине ездили на последних сроках, чтоб не вошкался сильно в машине.. А так нет.. давил сильно.. да и масе двигаться сложно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilac
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.07
Сообщения: 4544
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск, ак-городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 21:14     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Н-ске хорошие беременные бандажи. Пусть дорогие, главное удобные и качественные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 21:27     Ответить с цитатой

lilac
В Меге магазин Bliss там хорошие бандажи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв о своем бандаже - бесшовный пояс Ньформ :aga-aga:

Уже через неделю покрылся катышками, теперь нитки лезут :aga-aga:
И главное, сейчас, когда реально стала болеть спина и тяжело ходить - не очень-то держит большой живот :-(

Вывод - покупать его стоит, если много сидишь на работе например (в универсальном ни сидеть, ни в туалет не сходить), и подбирать прям впритык что ли, чтоб лучше держал :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

lilac
В Медтехнике еще хвалят бандажи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Я не пользовалась бандажом в первую беременность, не было необходимости. Думаю, что и в этот раз смогу без него обойтись. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Petrulya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 15:06     Ответить с цитатой

покупала бандаж универсальный, фирма-mama comfort, качество не очень хорошее-скатался, толком его не ношу причем,неудобно и кажется что малыша сдавливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:28     Ответить с цитатой

я купила только послеродовой - очень хорошо помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 0:13     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
В универсальном нормально можно в туалет сходить. Вы трусики, колготки просто поверх него одевайте, чтобы удобно снимать было. Да и, если регулировать боковые липучки, то ничего не будет давить. Снимать и одевать его (любой бандаж) можно только лежа, поэтому боковые спасают только так....когда нужно долго сидеть просто ослабляю их.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 18:10     Ответить с цитатой

Мне врач посоветовала приобрести бандаж, чтобы во вторую беременность живот не обвис. Но все равно не смогла его долго носить. На живот давит, ребенок внизу расположился. Если пониже опускать, то не держит тогда совсем. Одевала бандаж правильно, но видать просто не мое. После родов лучше утягиваться буду. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xenika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 0:34     Ответить с цитатой

Вот поражают меня врачи наши. Ну просто умора. То есть лежать на животе после родов на кровати, создавая давление на органы и "чтобы там все встало на место" можно, а носить бандаж, который также создает давление и по сути поддерживает кожу и органы -нельзя! Где логика и в чем такая уж существенная разница???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romanova*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 925
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Стрижи.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 21:57     Ответить с цитатой

Я надевала бандаж - только для похода в ЖК. В остальное время его "полезность" - мне была неудобна...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах