Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chycha
Студент
Студент


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1486
В дневниках: 133
Откуда: Дзержинский р-он. ул. Лазарева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 7:41     Ответить с цитатой

bulz писал(а):
Всю беременность мазалась кремами и и на животе ни одной растяжки, но после 35 недель резко появились растяжки на боках, до родов ничего не делала, а потом стала мазать самодельным кремом с мумием и после месяца втирания они стали почти незаметны, продолжаю дальше до полного исчезновения.


А как сделать такой крем? я слышала, что мумиё от растяжек/шрамов помогает, но что-то не могу найти жидкое мумие (только в таблетках :aga-aga: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5664
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 7:58     Ответить с цитатой

Chycha
Просто кусочек мумиё расстворяешь в креме и мажешься им :aga-aga: Я раньше делала на глаз :oops: у меня склонность к растяжкам,но мне быстро надоели процедуры с мумиё :oops:

Отчитываюсь о elancyl,новых растяжек пока не появилось,надеюсь и не будет :oops: Зато моя растяжка стала намного светлее и менее видимой,но я мазала усиленно живот 2-3 раза в день :aga-aga: Хотя последнюю неделю стала регулярно забывать :oops: Кстати написано что им можно мазаться и сразу после родов,а вот мумиё например не рекомендуют :aga-aga: Думаю взять его в роддом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
reyna
Студент
Студент

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 11:03     Ответить с цитатой

Я Веледой мажусь, вроде нет пока растяжек. Если не намазать вовремя- живот чешется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klupa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 19:40     Ответить с цитатой

я Эласти-кю мазалась, в итоге растяжек не было, вообще крем мне понравился, недавно покупала для подруги. сейчас не Эласти-кю скидки: http://lechenie-ran.ru/goods/Крем-от-растяжек-Эласти-Кю-оригинал-1?from=OGYz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:58     Ответить с цитатой

я ничем не мазалась и растяжек не было, я думаю это генетическое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 0:07     Ответить с цитатой

а я мажу всем икремом от растяжек и детским кремом, маслом зародешей пщеницы (оно во многих кремах от растяжек содержится) и всеми кремами для тела, которые у меня есть :D еще ношу бандаж...мне подруги все посоветовали, а то сами не носили, а живот начал опускаться и поравлось все. Пока нет растяжек, хотя склонна к ним. До Б были и на груди и на бедрах, но еле-еле заметные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
туфля
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.10.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 12:44     Ответить с цитатой

Т@нюсик писал(а):
если есть предрасположенность, то никакой, даже самый дорогой крем, не поможет.

Предрасположенность к чему? К растяжкам? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 23:26     Ответить с цитатой

Конечно предрасположенность имеет место быть,но все же соответствующий уход за кожей может минимизировать вероятность появления растяжек. У меня в подростковом возрасте появились растяжки из-за резкой прибавки веса. Однако за время беременности не появилось ни одной. Я с первых недель промасливала кожу,сначала маслом Веледа (дорогое удовольствие), потом обычным оливковым.
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
геля семенова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 8
В дневниках: 52
Откуда: г. Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте будущие мамочки!!! Меня зовут Ангелина я детский фотограф, у меня сейчас проходит акция, фотосессия новорожденных до 14 дней бесплатно!!! (оплачивается только такси для фотографа т.к. еду с реквизитом), успейте записаться осталось 2 места.
Мои работы можете посмотреть в дневнике! Кого заинтересует предложение звоните 89513681146 - всё подробно обсудим)))
_________________
Детский и семейный фотограф. 89513681146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Romanova*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 925
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Стрижи.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 20:53     Ответить с цитатой

У меня очень много растяжек. Животик вылез неожиданно :haha: и кожа сразу растянулась..... Сделать ничего не смогла - так и живу с такой красотой...((( Гинеколог сказала что у меня гормон эластичности в недостатке - от этого и растяжки...(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Боюсь растяжек, как огня. В подростковом возрасте появились, сейчас не видно почти. Боюсь, что дальше пойдут. Мажусь 2 раза в день кремом и маслом, больше для успокоения совести.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'k_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 92
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 0:20     Ответить с цитатой

На бедрах появились жуткие растяжки :cry: Сегодня решила попробовать самой изготовить крем с мумие, но т.к. смешивала с детским-очень жирно все получилось и я теперь даже не знаю как одежду одевать и спать ложиться-салфеткой протираю кожу и эти коричневые следы от мумие остаются(((((
А вообще отзывов много хороших слышала, что менее заметны растяжки становятся если использовать мумие это.
Кто использует такой народный метод, подскажите, как справляться с цветом?) Я уж про запах его молчу.... :bya: :bya:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anastasiya Pro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 14:42     Ответить с цитатой

Оливковое масло (запах не очень конечно) или кокосовое вам в помощь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muroon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:00     Ответить с цитатой

я знаю средство отличное, но оно не предотвращает, а убирает уже появившиеся - лазерная шлифовка. я ей даже вертикальный шов от кесарева убрала уже почти) результаты радуют! у меня растяжек не было, но и они убираются шлифовкой. процедура не скажу. что дорогая, но может понадобиться парочка с интервалом в месяц. мне мой шов (в первый раз он был 3 на 10 см вместе с боковыми шовчиками, где нитки были) и еще несколько следов от ветрянки на спине и животе обошлись в 1 тыс рублей). потом я уже уложилась в 500 руб. осталась последняя процедура и следа не останется от моего шва, что очень радует!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Muroon
Мне кажется лазер помогает в не критичных случаях. Когда растяжки прям как шрамы-поможет только поднять кожу-например на животе....
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 26 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах