Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где у нас можно приобрести карандаш для удаления следов лака.. Тренируюсь красить ровно. Пока не очень получается. :oops: Может карандаш поможет. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiko21
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 3802
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Талестра
Цвет да, более серый, у Гореловой совсем что-то голубым смотрится.
Вот более достоверные фото
http://www.lovevarnish.com/2012/03/opi-i-have-herring-problem.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43576
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Касьяша
Хорошенький, мне нравятся фактурные лаки.
А уж цена на GR просто сказка.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Gelli писал(а):
Девочки, подскажите, где у нас можно приобрести карандаш для удаления следов лака.. Тренируюсь красить ровно. Пока не очень получается. :oops: Может карандаш поможет. :haha:

я на зубочистку наматываю ватку. С одной стороны макаю в масло, с другой стороны зубочистки макаю в жидкость для снятия.
И ПЕРЕД нанесением лака очень аккуратно, чтобы не задеть сам ноготь смазываю кутикулу маслом. Если вдруг задела, то с клжи, самзанной маслом проще стереть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 19:55     Ответить с цитатой

katushkaa
Спасибо за идею. :give_heart:
А какое масло? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:03     Ответить с цитатой

natiko21 писал(а):
Талестра
Цвет да, более серый, у Гореловой совсем что-то голубым смотрится.
Вот более достоверные фото
http://www.lovevarnish.com/2012/03/opi-i-have-herring-problem.html

Жаль. :-( Он у меня был в списке хотелок, но я на свотчи Гореловой запала, а серый уже не то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43576
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Gelli
да любое, какое есть у вас.

Облепиховое, аргановое, сасанквы, оливковое, грецкое - любое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:29     Ответить с цитатой

katushkaa
Попробую обязательно... :aga-aga:
Но карандаш все же поищу. Как вариант. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:15     Ответить с цитатой

Талестра
Гляньте свотчи Роттердама (I don't give Rotterdam). Они очень похожи, но Роттердам чуть другой. Кстати, жду его :)

Gelli
Я маникюр корректирую кистью и ЖДСЛ. Точно дешевле карандаша. И проще найти. И куда аккуратней ватной палочки - кончик-то тоненький.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:23     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Талестра
Гляньте свотчи Роттердама (I don't give Rotterdam). Они очень похожи, но Роттердам чуть другой. Кстати, жду его :)

Спасиб! :-)
На похож, но тоже на разных свотчах сильно различается, видимо от освещения сильно зависит.
Еще zoya skylar нашла похожий.
Буду думать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 0:21     Ответить с цитатой

may-lyudmila
В общем, я не выдержала и сегодня стерла с одного пальца PP Monroe и накрасила OPI Extravagance. Они неотличимы, если не знаешь где кто. :haha: Только фото сделать поленилась, да и погодка сегодня... Так что одного вполне хватит, тем более что OPI красится проще PP.

natiko21
Какие у вас ногти красивые и аккуратно накрашены! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kas-ta
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 4096
В дневниках: 2729
Откуда: м.Заельцовское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 9:14     Ответить с цитатой

Касьяша писал(а):
Девочки привет! :4u: Можно к вам? :give_heart:
Сегодня я в Golden Rose Holiday № 55

Мне нравятся песочки ГР. :shuffle: тоже такой прикупила, пока очередь не дошла. Что интересно: первый день шершавый, а потом становится гладким.
_________________
❤🙏❤
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Интересно...нашла весеннюю коллекцию Илламаски, раньше она мне на глаза не попадалась




А эль коразон то ничуть не хуже выглядит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Талестра
А я чего-то коразончики такие не взяла...хотя в Сибири были.почему то сомневаюсь в них :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Захотелось мне шалостей.
Colorama 190



Начитавшись отзывов про то, что может окрасить ногтевую пластину, попробовала красить на подложку из белого орленка из набора для френча (лака для кончиков). Подложку он растворил :cranky: Стерла все, нанесла два слоя нейл тека 2. Затем три слоя лака. Слой INM. Без вспышки выглядит не так прозрачно и салатово, но без вспышки с нашей загробной погодой сфотографировать невозможно. В общем, неоново-зеленый, усиленный цвет гренни-смит. Стеклянный. Очень радостный.
Где-то через час после покраса я умудрилась сдвинуть лак (плохо просушила базу?). Разровняла взад :haha: С замиранием сердца жду момента, когда буду стирать его.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 19:22     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Как сочно :kisa:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 71 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах