Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erskine
Студент
Студент


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 2147
В дневниках: 71
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 18:27     Ответить с цитатой

А мой как только с отдыха вернулся, и я ему такой сюрпризик преподнесла :) Ну, он сначала опешил, ибо не планировали. Но ничего, сейчас все отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Я просто своим глазам не поверила,когда увидела вторую полоску! ждала её полтора года) и сразу побежала будить мужа со словами: "Ты тоже это видишь?!" Сама до конца поверила только после результатов хгч ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Алена И
А у меня наоборот, муж поверил только после посещения врача. А тест делали можно сказать вместе :D Я все дела сделала, пришла в комнату, засекла время и перевернула тест. А потом смотрели и не верили)))....тоже долго ждали ))) Тебе хватило одного теста или несколько?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Ula-la
Здорово! у меня дома был один тест,но так как я сразу ему побоялась верить,то отправила мужа тут же еще за двумя! потом на следующий день еще два сделала) если честно,то страшно было,что поверишь,а это окажется ошибкой...
Наверное у всех такие чувства,когда долго ждешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Алена И
У нас такие же чувства были.
Правда сделала я 1-ый тест, а там одна полоска.....минут через несколько присмотрелась, а там слаба-слабая вторая полоска....показала мужу, он решил, что ошибка. Я сразу в Интернет, вычитала, что ХГЧ нарастает за 48 ч., ну и решили через 1-2 дня сделать. Я тут же давай все высчитывать-просчитывать (температуру мерила тогда) и.....та-дам....мне показал график, что была овуляция :D :ok:
Так что когда второй раз делали, то я точно знала, что Б :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 13:30     Ответить с цитатой

Ula-la
Так вы все подгадали?))) а у нас наоборот было! первый месяц,когда я отвлеклась,ничего не измеряла, не считала. просто устроилась на новую работу,некогда реально было об этом думать! и получилось! наверное правда все эти рассказы,что просто нужно отвлечься) у меня сработало на 100 %! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 14:13     Ответить с цитатой

Алена И
Да, такое тоже бывает ;)
Мы уже долго думали-гадали и наконец-то (судьба так сложилась) подгадали.
А сейчас-то как муж относится к тому, что дочка будет? Мой тоже не знает, чем с ней заниматься :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Ula-la
Всему свое время :)

Сейчас вроде положительно) только один вечер попереживал) решили,что будет спортсменку воспитывать! Спорт то для всех интересен,независимо от пола)
Так что передай своему мужу)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Алена И
Да он когда вышел с УЗИ, на котором пол сообщили, и говорит...."с мальчиком я бы хотя бы на рыбалку ездил"....а мне смешно, мы вместе уже 6 год, а на рыбалке он был всего 1-2 раза и то, не с целью наловит рыбы, а пообщаться с друзьями :haha:
Как-то так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 15:51     Ответить с цитатой

Ula-la
Да девочка при желании тоже может держать удочку)))
у нас вот папа в горы ходит! так что только подрастет - наверное рюкзак на плечи и вперед)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 18:30     Ответить с цитатой

Алена И
Это здорово!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krim
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.02.12
Сообщения: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 18:30     Ответить с цитатой

Беременность была долгожданная, и в очередной раз делая утром тест первый раз за всё время планирования появилась вторая бледненькая полоска, я разволновалась, пошла прилегла, и как-то я так охала, вздыхала, что муж сразу обо всё догадался и в отличии от меня, он сразу был уверен что это и есть, та самая, долгожданная б. ну а мне, чтоб окончательно поверить, пришлось сделать еще несколько разных тестов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:11     Ответить с цитатой

после посещения узи одной для достоверноости
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 20:38     Ответить с цитатой

про первого написала смской. мы поссореные были, разговаривать не хотелось, а не сообщать как-то неприлично показалось, все-таки он тоже старался, участвовал ... пришел с машиной и цветами
а по второго- сделала тест и сказала. он убежал. ну я подумала, что ему надо привыкнуть к мысли... через пару часов вернулся со шваброй. это такой подарок оказался... ну типа наклоняться будет вредно, а тут как раз распродажа швабр в леруа мерлене, вот он и подумал обо мне... не знала как обрадоваться заботе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка М.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 201
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 21:36     Ответить с цитатой

Как-как.. решила просто так проверить - грудь болеть начала и подташнивало, значения не придавала - 10 лет уже бесплодие было, и месячные раз в три-четыре месяца в лучшем случае. Жили с мужем всего полгода вместе, естественно не предохранялись, а он сразу говорил, что я ему обязательно рожу, хотя я и пыталась спорить - спокойно отвечал "Куда ты денешься".
А тут трясущимися руками тест ему протягиваю - он как сидел за компьютером - повернулся, посмотрел молча.. "Ну, хорошо же", говорит.. и снова в монитор.. Я в истерику, он тогда уже сорвался с места, давай меня успокаивать, а я в таком шоке была))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах