Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Модераторы не отвечают
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 23:50    Заголовок сообщения: Модераторы не отвечают Ответить с цитатой

Вот есть такой пункт правил форума:
Цитата:
Если Вы недовольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то необходимо написать жалобу администратору сайта. Если ответ не поступил в течение суток Вы можете задать вопрос в форуме "Обсуждение сайта". Решение администратора сайта обжалованию не подлежит.

А в течение какого времени модератор должен ответить на личное сообщение? Про администрацию сайта понятно - в течение суток, относиться ли этот период времени к модераторам?
Данный вопрос возник потому что около месяца назад написала ЛС одному из модераторов по поводу вынесенного предупреждения, ответа не получила :-(
Другому модератору написала больше суток назад по другим интересующим вопросам и тоже тишина.
Вот сижу и думаю - меня все модераторы игнорируют или все настолько заняты, что не могут ответить?

Для УФ везде сроки ответов в темах оговорены, а для модераторов никаких сроков нет :aga-aga:

Жалобу администрации сайта по поводу неответа модератора писать как-то круто, может быть в правилах оговорить сроки ответов модераторов на ЛС чтобы хоть какая-то надежда была на ответ в определенный период времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 0:03     Ответить с цитатой

Иволга*
нет. Не будет сроков никаких. Модераторы и так пашут как проклятые.

Не отвечает - напишите ещё раз тому же модератору. возможно, письмо просто затерялось, вы представляете себе поток писем, который идет среднему модератору ДО, например?

на два письма не ответил - пишите мне :) Это не так страшно на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 0:05     Ответить с цитатой

Наташка
спасибо!
пошла еще раз спрашивать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:34     Ответить с цитатой

здраствуйте!!возможно ли на Вашем сайте,сделать рекламу по аренде квартир???Спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:12     Ответить с цитатой

Wel
Здравствуйте,
у нас есть соответствующая доска объявлений
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=182
Вам нужно изучить правила этого раздела, разместить тему, потом, если все устроит, либо прислать мне в ЛС ссылку на нее, либо поставить репорт на первое сообщение с просьбой выставить счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bebi-bon
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 5549
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 23:35     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Иволга*
нет. Не будет сроков никаких. Модераторы и так пашут как проклятые.

Не отвечает - напишите ещё раз тому же модератору. возможно, письмо просто затерялось, вы представляете себе поток писем, который идет среднему модератору ДО, например?

на два письма не ответил - пишите мне :) Это не так страшно на самом деле.


Добрый день. не могли бы Вы подсказать и мне. не согласна с вынесенным модератором предупреждением, к общему мнению мы с ним так и не пришли, он дал мне адрес адиминистрации, на который я написала письмо. изложив всю создавшуюся проблему. сделала это вечером 15 марта. Ждала выходные. понимаю. что все люди и выходные у всех могут быть. Но вот понедельник прошел, а ответа нет. может быть адрес на который я написала не верен sibmama@sibmama.info ? Или все-таки ждать нужно дольше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 0:30     Ответить с цитатой

Bebi-bon
правильно. Прошел один день фактически рабочий. Подождите, вам ответят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 9:23     Ответить с цитатой

Девочки, смотрю, что вопросы возникли весной и осенью. Подозреваю, что это самый сложный период для модераторов и администрации :-(. Набираемся терпения и ждём ;)
На моей памяти всегда все вопросы решались на СМ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталочка36
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 1179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 18:14     Ответить с цитатой

Подскажите как написать модератору чтоб получить доступ в скрытые СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 22:59     Ответить с цитатой

наталочка36
У Вас мало сообщений. За Вас кто нибудь лично сможет поручиться из старожил на см?
Прочтите тему: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=279676&highlight=%EF%EE%EB%F3%F7%E8%F2%FC+%E4%EE%F1%F2%F3%EF+%F1%EA%F0%FB%F2%FB%E9+%F1%EF

Приглашения в раздел: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=94338
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 16:04     Ответить с цитатой

Подскажите пжл как написать модератору, чтобы открыли доступ в скрытые закупки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54049
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Margo*
Прочтите условия:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=94338&start=0
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Мираж

Здравствуйте!
Не получилось провалиться по ссылке. Пришло следующее сообщение:

Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме

Напишите пжл, что необходимо, чтобы получить доступ в скрытые закупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54049
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Margo*
Да, немного промахнулась. Вот здесь можете прочесть:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1191083
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Мираж
Здравствуйте! Для доступа к скрытым закупкам, за меня готовы поручиться.

Скиньте ссылку пжл на Тему, где ОРГ сможет за меня поручиться и пригласить в раздел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах