Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
На кого похожи ваши дети?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 18:34     Ответить с цитатой

Devushka_neznakomka писал(а):
Я сама дочь. Сначала была вылитая папа :haha: а теперь очень похожа на маму в этом же возрасте :aga-aga:


Кстати да, аналогично. Я копия отца всегда была, а с возрастом мимика становится абсолютно маминой :aga-aga:

Добавлено спустя 32 секунды:

Bestiari писал(а):
Darya
Как здорово!!!!!!!! Две девчушки!!! Всегда завидовала тем, у кого двойня :give_heart:


Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 18:56     Ответить с цитатой

А у меня сынок ни на кого не похож. Даже соседей таких нет... :oops:
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tchainik
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.07
Сообщения: 5752
В дневниках: 591
Откуда: НЕ
Карта № 000956
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 20:00     Ответить с цитатой

мой племянник (сын сестры) в детстве был копией нашего папы, мы фотографии сравнивали - как будто одного мальчика фотографировали, а лет с 14 стал очень сильно похож на своего двоюродного дядьку (с отцовской стороны) :eek: , сестру уже все задолбали идиотскими вопросами
_________________
:serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 22:25     Ответить с цитатой

Bushm
:haha: 5ballov
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15440
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:44     Ответить с цитатой

своих детей еще не видела. напишу про нашу семью.
мой брат старший в маму - темнный, кареглазый. Ну можно сказать в деда, в маминого отца.
Я светлая, голубоглазая и вся в отцовскую фамилию. Вылитая тетка и мамина свекровь.
НО. младший брат такой же как и я, то есть тоже в свекровь (?) ничего от мамы в нем нет, ни одно темной волосинки. и нос отцовский.
так что мне кажется неправильная статистика. А было бы у моих родителей больше детей, то может быть и темная девочка получилась бы. Все таки распределение генов немножко от других факторов зависит.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Norma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 565
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Не помню где слышала...Что первый сын больше на маму похож, а дочь на папу....Но часто это совпадает :) Хотя в нашей семье - все черты перемешиваются, и никто ни на кого ярковыражено не похож. Наш сыночек - тоже. Взял и мои черты и папины. Хотя на первый взгляд - все говорят, что сыночек "мой". Просто мы с мужем очень разные, он смуглый, темноглазый брюнет, я светлокожая, шатенка со светлыми глазами.
Сыночек светлый, с серыми глазами, но черты многие мужа. Смотрите сами ;)
Сыночек - в центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 3:12     Ответить с цитатой

все дети мужа похожи на него как ксерокопии (особенно в детстве, вторая дочка только на маму сейчас (16 лет) достаточно сильно похожа, но всё равно сразу видно кто папа). у моего мужа уже 4 дочки. и все как с него срисованы. щас вот ждёмс ещё детёнка, думаю что может если мальчик получится - будет на маму похож (на меня т.е).. но надежды на это мало))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 15:48     Ответить с цитатой

На мужа сильно похож, а муж на свекровь :haha:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют.и.Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 32
Откуда: Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 17:16     Ответить с цитатой

у меня старший на свекровь похож и на мужу... но цвет глаз мой и характер более простой чем у семьи мужа. Свекровь у меня и красивая была и добрая, так что я не против такого сходства. а младший на мужа в детстве и временами на свекра, когда сурьёзную морду лица делает. на моих родичей ни капли не смахивают... может третий будет в нас? мне хотелось бы чтобы они все были похожи между собой, а то что это будет? двое в семью мужа пошли а третий(ая) по другой схеме зачалась... а вобще мне все равно, лишь бы девочка...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
белка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:06    Заголовок сообщения: Re: На кого похожи ваши дети? Ответить с цитатой

Моя доча - копия мужа, только он светлый в детстве был, а она темная ))
А онна свекровь похож ))
На нас теория сходится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4896
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 16:48     Ответить с цитатой

Моя копия муж. Глаза карие ( у меня светлые), ресницы длинные. И самое главное - губки бантиком. :-)
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41565
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:49     Ответить с цитатой

Моя старшая дочка ни на папу ,ни на маму не похожа...больше она похожа на тетю(сестру мужа) и моего брата :-)
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zum-zum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 21
Откуда: Тверь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 3:18     Ответить с цитатой

На папу,а папа на свою маму,т.е. на мою свекровь. Я счастлива,ведь муж и свекровь у меня просто золото. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82270
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 18:29     Ответить с цитатой

Саshенька писал(а):
Lilichka
У меня сын - клон мужа просто!

:lol: и у меня!
Мама моя смеется, говорит: "Как будто Андрея (муж мой) волшебной палочкой уменьшили" :lol:
Моего ну воообще ничего!!! :-)
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32347
В дневниках: 42882
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 16:06     Ответить с цитатой

хех
мы с сёстрами вообще в разнобой
старшая действительно похожа на "папину" бабушку
средняя - вылитая мама (хотя мама утверждает, что при рождении она была похожа на тётку отца)
а я - вообще-то в папину родню, но какая-то сборная солянка из всех физий :lol:

моя доча - одновременно папа и свекровь (хотя между собой они не похожи, но вот так оно есть!), причем не только лицо (это я ещё на УЗИ увидела, ага), но и фигура, и характер - это уже заметно, чессслово
очень надеюсь, что сынок (который когда-нить будет) - будет "моим" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах