Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тетя Марта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.13
Сообщения: 35
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:03     Ответить с цитатой

У меня кожа проблемная, склонная к угрям и комедонам( Пользуюсь специальными очищающими масками Эвисент и таким же лосьоном с содержанием серы. Очень не приветствую различные пилинги и скрабы - от них у меня кожа всегда только хуже делается. Пользуюсь лишь мягкими очищающими масками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Джони85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как избавиться от сосудистых звездочек на лице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:41     Ответить с цитатой

Alina2704 писал(а):
Lin4ik писал(а):
...
1 этап: мицеллярная вода
...

ей можно, например, заменить гель для умывания для жирной кожи?


нельзя
мицеллярная вода снимает макияж только, а после нее умвалкой можно пользоваться, если нужно более глубокое очищение. с глаз мне всегда достаточно только мицеллярки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6275
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Ley@
Я тоже пользуюсь этим кремом, жирноват зараза,но на сколько я знаю он лучший :aga-aga:

Джони85
Сходите к косметологу, звездочки могут сами пропасть, при надлежащем уходе, это как - умывание теплой и холодной водой, ни в коем случае не горячей и далее применение мицеллярной воды и после крем для кожи склонной к покраснениям.
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена3333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 23:24     Ответить с цитатой

У меня тоже периодически возникают проблемы с прыщами, угревой сыпью, особенно в критические дни. Пользуюсь Полисорб - специальный препарат для внутреннего применения, а также использую их раствор для наружного применения -кожа стала намного чище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИТИ1
Студент
Студент

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2305
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Ley@
Смотрю все мы страдаем пигментацией...............Я спасаюсь только Израильйской продукции Доктор Нона от пигментных пятен на 100%. Есть препарат Солярис называется.. -это ДНК регенерирующий крем флакон 250 мл-----------Рекомендую. У меня есть скидка я его покупала если не ошибаюсь больше чем год назад за 1400 . Сейчас если получется скопирую с книги характеристике о припорате...........................

Дерматология — при диатезе у детей, при склеродермии, кера-томах, нейродермитах, дерматитах, аллергии, экземе, опоясывающем лишае, рожистом воспалении, папилломах, для отбеливающего эффек­та при пигментных пятнах, для снятия зуда.

Онкология — при лучевой терапии для профилактики ожогов, после фотодинамической терапии рака кожи. Лосьон «Солярис» обес­печивает не только местную защиту, но и действует как антиоксидант! Способ применения: нанести тонким слоем на чувствительные или повреждённые участки кожи и мягко растереть без нажима. Может служить основой для макияжа. Для профилактики и лечения радиаци­онных ожогов применять по специальной инструкции.

ВРОДЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ В ЛС скидкой дам воспользоваться. РЕКОМЕНДУЮ... расход маленький, натуральный без каких либо гормонов. Самое главное эффективный. :-) :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 16:33     Ответить с цитатой

в аптечной косметике много средств от воспалений, для лечения проблемных зон. марки в основном все французские: la rocher posay, avene, bioderma и другие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Мотаня
нулевой эффект, я пробовала. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малюта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 4081
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Lin4ik
Цитата:
Плюс включила с осени много средств с кислотами

какие фирмы выпускают средства с кислотами-поискала в обычных магазинах-не вижу...???косметолог посоветовала
_________________
обувь и одежда мальчику и девочке-смотри ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элегия
Студент
Студент

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2179
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Малюта
В обычных и не найдете, ищите среди аптечной и профессиональной косметики (первое, что на ум пришло - Avene, La Roche-Posay, Filorga, из профа Holy Land)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NIKKA77
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 6450
В дневниках: 732
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 23:34     Ответить с цитатой

эх... отменила вечера ОК, с ужасом думаю, что со мной станет через пару недель (был уже опыт ) :-( надо закупаться всем, что я вычитала в этой темке, буду отписываться что и как действует...
_________________
ДЕТЕЙ ДВОЕ: МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 23:36     Ответить с цитатой

NIKKA77
ну всем не надо :aga-aga:
Мне дифферин хорошо помог в свое время...
сейчас опять небольшие проблемы бывают,пойду покупать его снова+базирон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NIKKA77
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 6450
В дневниках: 732
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:05     Ответить с цитатой

Анэстас
спасибо за совет, увы, мне этот препарат не подойдет
дифферин - это ретиноид, все что с ретиноидами я не использую, т.к обладают тератогенным эффектом , а у меня в планах еще один ребенок
_________________
ДЕТЕЙ ДВОЕ: МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 17:55     Ответить с цитатой

NIKKA77
сижу читаю,про терагенный эффект---не знала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NIKKA77
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 6450
В дневниках: 732
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 19:28     Ответить с цитатой

Анэстас
да, с ними надо аккуратно, сейчас во многие косметические серии добавляют, не только от прыщиков, но и в антивозрастную косметику
_________________
ДЕТЕЙ ДВОЕ: МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 52 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах