Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:21     Ответить с цитатой

А я тут подумала, что когда подрастут пацаны, это же как здорово на 23 февраля будет - столько своих мужчин поздравлять :in_love: А на 8 марта так вообще красота :haha: (главное, правильно воспитать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:55     Ответить с цитатой

Вы вот расстраиваетесь что второй мальчик.... А у меня на работе у парня жена двойню родила 2 недели назад. Теперь у него 5 дочек. А он так сына хотел.... На шестого они, наверное, уже не отважатся.
_________________
Верю в Чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 2:16     Ответить с цитатой

Танта писал(а):
Вы вот расстраиваетесь что второй мальчик.... А у меня на работе у парня жена двойню родила 2 недели назад. Теперь у него 5 дочек. А он так сына хотел.... На шестого они, наверное, уже не отважатся.

:eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 13:16     Ответить с цитатой

Вот если 5 мальчиков я бы еще хотела, то 5 девочек точно нет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный Зайчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 46
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Re: опять мальчик Ответить с цитатой

natka78 писал(а):
Ну, вот! всю беременность ждали девочку, вчера сходив на УЗИ, выяснилось, что девочка осталось во снах. На самом деле у нас будет второй МАЛЬЧИК.
Даже как-то неприятно...стало. Перед ребеночком неудобно, пустота в голове какая-то.
Имя придумали только для дочи :(((
теперь вот мальчик , привыкать надо :oops:
а пока реву сижу

Ну не знаю :) Я была бы только рада :) Всегда хотела однополых детей. Но, может, и правда - третья будет девочка у вас? ;) Главное - чтобы здоровые малыши были, а пол- не так важен, не переживайте - ведь ребенок все чувствует :) И еще - узи может ошибаться - может это как раз ваш случай будет? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 3:22     Ответить с цитатой

Alechka а я наоборот...а может мне просто кажется что у девочек все не так(ну типа лучше) а на самом деле девочки такие бывают :eek: как воспитать
нам летом одна 3-х летняя девочка насыпала на голову песок, прям специально
а мама даже не отругала её, потом слышала что она еще не такое вытворяла не раз в нашей песочнице....я б Максу точно это с рук не спустила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 10:57     Ответить с цитатой

evol
в том-то и дело, что все зависит не от пола, а от воспитания :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kercholga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 374
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 20:13     Ответить с цитатой

Первый у меня пацан, уверена было на все 100, даже на УЗИ не спрашивала, второго ждали девочку, Танечка была от зачатия и до 30 нед, пока не сходили на УЗИ, : "Ну, вы знаете, что у вас мальчик...", -Как мальчик, а может это не то"
-Врач обрисовал на мониторе и спрашивает: "Вот Это может быть не то?"
Вообщем, ждем сейчас Олежку. В 35 нед опять ходили на Узи, но не видно, закрылся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:44     Ответить с цитатой

Милые мамочки!
Рожайте мальчиков - здоровеньких и умненьких. И воспитывайте достойных мужчин!
Моим девочкам такие пригодятся... :oops:
:ku:
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:28     Ответить с цитатой

У меня муж сильно сокрушается, что не девочка. :cry:
Говорит, девочки нежнее, ласковее и всегда ближе к родителям. Сын женится и у него будет своя семья, а девочка всегда будет стремится к родителям.
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюлька
Академик
Академик


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 7930
В дневниках: 5985
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 17:19     Ответить с цитатой

У нас на работе, одна девочка, когда с УЗИ пришла, тоже ревела, очень сильно, т.к. у нее второй мальчик.
И по опросам коллег, как-то перестали встречаться женщины которым "все равно, кто будет...лишь бы здоровенький"...все хотят именно девочек! А на вопрос, почему??? отвечают, что просто не знают что делать с пацаном, и как его воспитывать.
Может быть от этого, такие мужики у нас растут, что не очень то они желанны..и мамы не вкладывают в них должным образом душу, так...как если бы у них была дочка.
Я сама мечтала о девочке, и только о девочке!!! А на УЗИ выяснилось - пацан...была в шоке. Прям сердце оборвалось...неделю как в тумане ходила, стараясь привыкнуть к этой мысли. И теперь с щемлением в сердце смотрю на маленьких куколок с мамами в магазине...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 18:21     Ответить с цитатой

Брюлька писал(а):

Может быть от этого, такие мужики у нас растут, что не очень то они желанны..и мамы не вкладывают в них должным образом душу, так...как если бы у них была дочка.

Вот и я супругу объясняю, что мужиков нормальных нету ;) (почти), надо воспитывать. А он заладил: девку подавай...
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧАБА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 894
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 16:41     Ответить с цитатой

Эхххх:( и нам сегодня облом - второй точно мальчик:) а мы аж почти 13 лет старались девочку сделать :oops: Вышли с УЗИ - мужа сказала - придется дальше стараться, третья точно девочка будет! Сына только довооолен :haha: Неужели еще 13 лет стараться чтобы девочка получилась? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 16:43     Ответить с цитатой

ЧАБА
может наоборот, поменьше разницу сделать, тогда и получится девочка? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
daya
Студент
Студент

На сайте с 05.07.05
Сообщения: 708
В дневниках: 1061
Откуда: Академгородок, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 17:15     Ответить с цитатой

и мы ждем второго мальчика, но не расстраиваемся, наш же, желанный ;) Нам когда на УЗИ сказали, что еще раз мальчик, посоветовали косыночку следующий раз завязывать, если девочку захотим. Правда куда-не уточнили :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах