Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Наращивание ногтей - 2. Контакты мастеров 1 пост.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cyeta88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 941
В дневниках: 79
Откуда: Чик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Sensi
очень красиво! рада видеть в рядах гелевиков :aga-aga:
_________________
8-999-300-90-44
Обучение мастеров ногтевого сервиса, а не продажа дипломов-пустышек!
Материалы ОПЦИЯ для мастеров
Портфолио работ-жми на WWW

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 20:21     Ответить с цитатой

Cyeta88
а уж я как рада))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 14:19     Ответить с цитатой

_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 14:23     Ответить с цитатой

атаманка
мне кажется, или на первом фото даже кутикула не обработана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Ley@
желание клиента... :aga-aga:
_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 15:36     Ответить с цитатой

атаманка
Работы смотрятся немного неаккуратно. Хотя соответствуют ценнику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 18:45     Ответить с цитатой

еще с обучения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olgaNSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1096
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Sensi
Очень красиво, аккуратно, но вот удлинения конечно многовато (для меня), что же с ними будет через месяц?
_________________
Роспись по телу хной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 23:08     Ответить с цитатой

olgaNSK
если вы про последнее фото --там и длина не маленькая. относительно натурального ногтя если смотреть. месяц с такой длиной вообще ходить опасно. это вариант на выход . в данном случае это модель на обучении.

а предпоследние мои посты - мне кажется достаточно гармонично. хотя у всех свое "красиво") на вкус и цвет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cyeta88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 941
В дневниках: 79
Откуда: Чик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 2:19     Ответить с цитатой

атаманка
просто клиентке денег на маник жалко. Я раньше расстраивалась. а потом плюнула - им так ходить. Не хотят маник - не фотографирую, чтоб настроение себе не портить. Благо портфолио большое, не обеднею без фото.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Sensi
сразу видно, что у Олеси учились. Подчерк преподавателя читается....
_________________
8-999-300-90-44
Обучение мастеров ногтевого сервиса, а не продажа дипломов-пустышек!
Материалы ОПЦИЯ для мастеров
Портфолио работ-жми на WWW

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 8:05     Ответить с цитатой

Cyeta88
:give_heart:


а я не пойму как без обработки кутикулы наращивать или гель лак покрывать можно. у меня не получается. пока кутикулу отодвинул, птеригий снял, фрезой пару раз махнул - вот и маник. и спокойно что все чисто подготовлено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cyeta88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 941
В дневниках: 79
Откуда: Чик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 11:58     Ответить с цитатой

Sensi
я так же делаю. Но в стоимость гель-лака включила маникюр аппаратный. А при наращивании и укреплении у меня от пилки кутикула не спиливается. Вообще, ибо руку поставила на опил по Трэнгу. Поэтому делаю маник до или после. А если не хотят, то так и ходят.
_________________
8-999-300-90-44
Обучение мастеров ногтевого сервиса, а не продажа дипломов-пустышек!
Материалы ОПЦИЯ для мастеров
Портфолио работ-жми на WWW

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Cyeta88
По опыту общения с мастерами могу сказать, что не все делают и имеют возможность делать именно аппаратный маникюр перед гель-лаком :eek: И уверяют, что вполне нормально "по технологии" делать обрезной или комби. :eek:
Как клиент, могу сказать, что мне совсем неудобно было бы за 3-4 дня до наращивания бежать делать маникюр, а потом само пернаращивание. Поэтому, соглашусь с Леной, что обработать фрезой быстро и несложно, а вид намного эстетичнее и меньшая вероятность отслоев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cyeta88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 941
В дневниках: 79
Откуда: Чик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Shpilechka
вот пример работы без маникюра
Скрытый текст:


Всегда подготавливаю только аппаратом, пилкой только финальный опил. Остается каемка кутикулы, которую видно на фото. В данном варианте еще терпимо, но я бы всё равно сделала после маник полноценный. Но иногда каемка остается пошире
А вот вариант с маником
Скрытый текст:



Вот такие варианты я просто обожаю. Но с маникюром получается на 30 минут дольше. Бесплатно 30 минут некомильфо работать. Но не каждая хочет платить дополнительно. Раньше велась на глазки как у кота из Шрека, а теперь ни-ни. Им жалко 200 руб, пусть ходят как есть. Злая я, наверное, стала, но у меня это работа, а не хобби[/spoiler]

Я не заставляю делать маникюр за 3-4 дня. Делаем его непосредственно при наращивании. Пилкой потом кровь никому не пускаю. Но, повторюсь, делаю только аппаратный по всей кисти.
_________________
8-999-300-90-44
Обучение мастеров ногтевого сервиса, а не продажа дипломов-пустышек!
Материалы ОПЦИЯ для мастеров
Портфолио работ-жми на WWW

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Cyeta88
Вопрос жадности мастера или клиента можно обсужать бесконечно, поэтому на каждого мастера свой клиент.
Если даже зайти в ДО, чего только не увидишь и с какой "красотой" от "мастеров" только не ходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах