Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Шлифовка кожи лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 0:20     Ответить с цитатой

НЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:12     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Ну почему не помогают-то??? Если вы обращали внимание - то спустя несколько лет кожа после акне (н=р у взрослых тетенек) выглядит ровнее? .........


К сожалению не обращала :oops:
Обычно в галаза брасается или очень хорошая кожа, или совсем плохая.
У меня же самой конечно бывали и ранще прыши, как и у всех. Но мало, и последствий никаких не оставляли. Зато сейчас умадрились за короткий срок изъесть лицо как оспой:( Мне кажется, что само это никогда не пройдет :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 14:28     Ответить с цитатой

Дашуля все подробно и правильно написала. И шлифовка, и пилинги выравнивают лицо, уменьшая последствия акне, но сделают ли они лицо идеальным, зависит от степени тяжести ситуации и Вашего терпения. Расчитывать на результат с первой процедуры не стоит. А эффектные рекламные фото: "до" и "после", - всего лишь рекламные фотЫ.
Если решитесь все ж на шлифовки, учтите опыт моей сестры, кожу после акне она конечно слегка подкорректировала, выровняла, но с катастрафической скоростью образующимися теперь морщинами она сделать не может ничего. Только кардинальные методы, типа геля под кожу, а ей 35. Так что аккуратней.
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 14:30     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
Мне кажется, что само это никогда не пройдет :shock:

Я конечно Вашего лица не видела, но подозреваю, что серии пилингов Вам скорее всего будет достаточно. Идите к косметологу.
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 1:45     Ответить с цитатой

Моя подруга год назад делала химический пилинг и я вам скажу - даже после одного сеанса результат огого:) У нее были мелкие рубчики еще после юношеских угрей и лицо из за этого казалось рябым каким то. А после пилинга -ровнее и моложе-изчезли мелкие морщинки. в общем похорошела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 14:35     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Оля-ля писал(а):
Мне кажется, что само это никогда не пройдет :shock:

Я конечно Вашего лица не видела, но подозреваю, что серии пилингов Вам скорее всего будет достаточно. Идите к косметологу.


Так я была у косметолога, и ни у одного.. там то мне и сказали про шлифовку или лазер, что больше мне ничего не поможет, но в городке этого нигде не делают, а с городом я в этлм плане вообще не знакома..... :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 0:22     Ответить с цитатой

Вот моя проблема :-(
Переболела в детстве ужасной какой-то болезнью(был годик) после чего все тело у меня в шрамах как после оспы.
В 13 лет делали мне шлифовку(наверно лазером)на лице,шрамы стали замето менше,но до конца не убралось все,сказали еще раза два точно надо делать.
Проблема теперь другая(((
кожа отличается цветом,где делали светлее,а участки (нос,над губой,подбородок) на много темнее,желтее чтоли.Стоит мне выпить чуть спиртного,становлюсь красная как рак,при чем тоже частями :o Это первая проблема.
Вторая проблема.Лоб почему-то стал "глянцевым" и в мелкую сеточку(как морщинки),стали появляца какие-то как угри прищички по всему лицу :-(
Что теперь делать??? На повторную операцию после такого результата неохото :evil:
хотя сейчас думаю все более усовершенствованно :cool:
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23262
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:16     Ответить с цитатой

Дашуля
Вы так здорово все описали, спасибо вам! Я тут надумала делать пилинг срединный ТСА, уже сделала 4 подготовительных гликолевых пилинга и вот теперь думаю, делать ли ТСА, боюсь, как бы не было неприятных последствий в виде пересушивания кожи и утери ее полезных веществ или чего-нить еще, мне 26 лет, пытаюсь решить проблему пятнышек небольших постакне. Уже из вашей статьи второй раз слышу, что лучше сделать 10 гликолевых поверхностных пилингов, чем 1- ТСА. Но тогда стоит задуматься над тем, чтобы где-нить приобрести гликолевый пилинг и мазать дома самой, потому как одна процедура в салоне-от 1000 р :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 14:49     Ответить с цитатой

*Sasha*
тебе надо обязательно сходить к хорошему косметологу,проконсультироваться..думаю курс пилингов должен все улучшить :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клиника Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:06     Ответить с цитатой

*Sasha*
Скорее всего, все осложнения, которые Вы описываете ввиде светлых и тонких участков кожи Вы получили в результате лазерной обработки и врач зашел за предельный сосочковый слой дермы. Таки дефекты кожи убирает Фраксель. Процедура проходит без повреждения эпидермиса - красноты и корок на лице не будет. Риск возникновения осложнения сведен к нулю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 13:46     Ответить с цитатой

Клиника Елена
а что такое Фраксель?
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клиника Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 17:38     Ответить с цитатой

Про Фраксель Вы можете прочитать вот здесь www.clinicaelena.ru/fraxel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 22:07     Ответить с цитатой

Клиника Елена
Вы там работаете?
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клиника Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:15     Ответить с цитатой

я работаю диретором филиала в Акадегородке! я не врач, для ответов привлекаю врачей нашей клиники
Если будут какие-нибудь вопросы с удовольствем ответим!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23262
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 13:08     Ответить с цитатой

Клиника Елена
подскажите мне пожалуйста. Я тут надумала делать пилинг срединный ТСА, уже сделала 4 подготовительных гликолевых пилинга и вот теперь думаю, делать ли ТСА, боюсь, как бы не было неприятных последствий в виде пересушивания кожи и утери ее полезных веществ или чего-нить еще, мне 26 лет, пытаюсь решить проблему пятнышек небольших постакне. Косметолог, с которым я общаюсь, говорит, что лучше сделать 10 гликолевых поверхностных пилингов, чем 1- ТСА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах