Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Holy Land
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyusha2010
Студент
Студент

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 1574
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Карабель

купить HL можно в закупочке у Израиль. вот ссылочка:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=619898
_________________
продам-поменяю
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=77468
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7512
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:05     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, а косметика Дешали - это действительно израиль, так и ен нашла в темам инфы про нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
каляка -маляка
Студент
Студент


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 2042
В дневниках: 5
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 17:27     Ответить с цитатой

Девочки , помогите , пожалуйста , может кто знает косметолога , который работает на косметике Ренью или Холи Ленд. Косметика очень классная , но нужно правильно подобрать средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15253
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 15:44     Ответить с цитатой

Напишу и свой отзыв, т.к. удалось уже попробовать довольно так много.
Из Холи-Лэнда: Мне очень нравится АБР ресторинг крем, восстанавливающий, питательный, довольно-таки плотненький, но для зимы супер, лучше у меня еще не было.
Суперлосьона тоже-вещь! Не дает порам быстро забиваться, сужает их постепенно. Быстрого эффекта от него ждать не нужно, но постепенно кожа становится лучше, уже заметно. ПОльзуюсь всего 3 недели,регулярно.
Лосьон A-nox, он немного сушит кожу, вместе с тем его очень разогревает, лицо прям красное минут 20. Перед выходом на улицу лучше не наносить. После этого можно масочку питательную или для жирной кожи, лосьон хорошо подготавливает кожу для дальнейших процедур. Подсушивает прыщички, его можно точечно на воспаления.
Раз в неделю делаю комплексный фруктовый пилинг, с лактоланом (вернее теперь он называет вайт пил) и альфа пил. Если надо напишу, как его делать. Вроде это самый сильный пилинг который можно делать дома, ощущения очень хорошие, но каких-либо аллергических реакций и нежелательных последствий нет. Сделала 3 процедурки раз в 10 дней. Кожа выравнивается постепенно, воспалений почти нет уже. И посветлела заметно.
Еще GiGI пользуюсь дермаклир, для возрастной и проблемной кожи. Очень нравится мусс для умывания, консистенция классная, и кожа после него как будто натягивается, очень гладкая.
Еще попробовала кое что из Анны Лотан, скорее для беспроблемной кожи, просто для хорошего ухода.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mishylia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1462
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 1:35     Ответить с цитатой

Девочки,здр!!! К каким косметологам вы ходите? в смысле куда? пытаюсь найти грамотного специалиста,кто работает на этой косметике. Холи-это супер-косметика!!! Обожаю ее!!! :give_heart: помогла мне очень при проблемах с кожей. Теперь только ее использую и думаю в дальнейшем пользоваться. Хочу сходить на чистку холи ленд,а куда и к кому идти не знаю(моя косметолог,к которой я раньше ходила не работает на ней,да и как то не особый уход мне подбирала... :cry: ) прочла топик,вижу многим кто ходит к косметологам рекомендуют холи ленд,поделитесь специалистами :238: Спасибо заранее :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Пользовалась маской Холи Лэнд Спец Маска, которая сужает поры. Отличная вещица, порки действительно сужает, немного есть чувство стянутости, но ради такого эффекта можно потерпеть малость :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 9:48     Ответить с цитатой

В настоящее время пользуюсь только этой косметикой, помогла решить многие проблемы с кожей. Очень нравятся АВР крема: ночной восстанавливающий (из всего, чем пользовалась, лучший) и дневной. В общем, от души советую! ;)
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 11:42     Ответить с цитатой

lelchik_22
А что такое АВР крема? Можно поточнее название? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Anastasiya89

Это из серии Альфа-бета ретинол, на английском аббревиатура

http://www.holylandshop.ru/holyland/ALPHA_BETA_RETINOL_Restoring_Cream_50_ml/
http://www.holylandshop.ru/holyland/ALPHA_BETA_RETINOL_Day_Defense_Cream_SPF_30_50_ml/

Это ссылки на описание кремов. Но я заказываю не на этом сайте, а здесь на СМ у Израиль.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А вообще у них серий много, если ссылку откроете, справа все серии, можно выбрать и посмотреть, которая интересует. Я описание на этом сайте читаю..
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 11:22     Ответить с цитатой

lelchik_22
ой, я этими кремами пару раз пользовалась у подруги, но этого мало конечно для каких-либо выводов :aga-aga:

после пилинга прыщики выскакивают :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaЧка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Всем, привет. Я хотела приобрести косметику жди джи и увидела отзывы о холи ленд , а что лучше ,и где на этом сайте можно посмотреть косметику?

Подруга говорит , что все на сибмаме покупает , а я совсем не могу разобраться где и что...

Может кто нибудь подскажет, как пользоваться сайтом и где посмотреть продукцию, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 11:11     Ответить с цитатой

Я хочу оставить свой отзыв о израильской косметике марки Avani с минералами Мертового моря.Пользовалась дневным кремом, сейчас сывороткой для лица и сывороткой для кожи вокруг глаз. Нравится как наносится, нравится эффект, нравится запах косметики. Планирую расширить линейку.Не знаю, продается ли у нас, покупала в зарубежных покупках- из Америки с очень хорошими скидками. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerda_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.13
Сообщения: 14
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 14:33     Ответить с цитатой

мне привезли израильскую косметику нескольких марок-очень хорошие штуки! и крема и маска, очень классные! ни в какое сравнение конечно с нашим масс-маркетом... маска на основе грязи мертвого моря - отлично очищает, кожа потом не жирнится, а крема впитываются прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 9:01     Ответить с цитатой

Anastasiya89 писал(а):
Пользовалась маской Холи Лэнд Спец Маска, которая сужает поры. Отличная вещица, порки действительно сужает, немного есть чувство стянутости, но ради такого эффекта можно потерпеть малость :-)


Такие маски мне перестали помогать :mad: Случилось ужасное - куча высыпаний, боролась с ними очень долго :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 12:13     Ответить с цитатой

Alice1
У меня столько прыщиков вылезло, что это просто ужас... Никакое мыло не поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах