Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Всем технологам!!!
отзовитесь...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марсиана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 23:36     Ответить с цитатой

я до декрета работала технологом по кондитерскому пр-ву. вообще работа технолога -дрянь! ни денег, ни удовольствия! а куда податься не знаю. кроме работы технолога нигде не работала, так что после декрета прийдется там же прозябать! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olyash-ka
Студент
Студент


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 1208
В дневниках: 432
Откуда: Академгородок
Карта № 006433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Я работала технологом в электронном производстве))Но пришлось сменить сферу деятельности, так как переехала в академгородок, в город ездить тяжко, а здесь не могу найти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 0:21     Ответить с цитатой

Да, в основном здесь технологи пищевой промышленности и отзывы у них (вас :oops: ) о работе не очегь-то и лестные. А я-то думала в пищевую промышленность податься :aga-aga: Сейчас я технолог на участке химии (а химия-то везде есть ;) ), есть желание немного изменить профиль работы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Nastasia*
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1713
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Подниму темку :love_sibmama:
Девочки, есть ли среди вас (или знакомых) технологи пищ.пром-ти, желающие найти работу? (можно без опыта, но с хорошими знаниями)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксик01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 3816
Откуда: ул.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 15:08     Ответить с цитатой

*Nastasia*
Я технолог ОП,без опыта.Закончила институт в 2008.поискала работу,но нигде без опыта не берут,вот и до сих пор сижу без опыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maruce4ka
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2339
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Приветики всем!!! А я химик по образованию, но проработала 6мес технологом на химическом производстве (правда в Барнауле). Вот сейчас пытаюсь найте себе работу в новосибирске по професии :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alensk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3984
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 21:32     Ответить с цитатой

Ищем технолога кондитерского производства, конкретно вафли и сахарное печенье интересуют. Нужен активный человек на проект, можно рассмотреть возможность работать по совместительству. Возможно долгосрочное сотрудничество. Откликнитесь, уважаемые технологи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skokova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 1342
Откуда: Академ., Шлюз
Карта № 011502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 8:56     Ответить с цитатой

Привет всем!!! Я технолог машиностроения, помоему тут таких нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natusa2006
Студент
Студент

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 2627
В дневниках: 3
Откуда: НСО,Бердск
Карта № 021570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 23:37     Ответить с цитатой

Skokova
присоединюсь к вам. Я проработла год технологом на БЭМЗе. Честно сказать специальность моя конструктор, но так как хотели сократить, предложили попробывать технологом поработать.
Теперь могу сказать. технолог это не мое. Если бы руководитель конечно не бросила бы меня просто в кашу производства и плыви сама, возможно бы и присмотрелась к этому направлению. А пока ближе чертежи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 0:11     Ответить с цитатой

Natusa2006
в Бердске живете? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusa2006
Студент
Студент

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 2627
В дневниках: 3
Откуда: НСО,Бердск
Карта № 021570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 1:15     Ответить с цитатой

Лесик
да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olyash-ka
Студент
Студент


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 1208
В дневниках: 432
Откуда: Академгородок
Карта № 006433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 11:04     Ответить с цитатой

А я технолог приборостроения :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах